ЭМО

.. и чем рок тяжелее, тем любовь сильнее!

Модератор: DDZ

Аватара пользователя
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 14:19
Пол: мужской
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ »

vindento писал(а):
Смотри A-one и Muz-Tv почаще и все поймешь
кто это и с чем это едят))
Я чет не пойму?! Ты действительно предлагаешь заняться таким быдланством, как просмотр музтв? Или это ты так прикалываешься?
Эмо уже не актуально на мой взгляд. Всё обгажено и тысячу раз перефразированно. Обсуждать больше не имеет смысла.
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru
Аватара пользователя
vindento
Обитатель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 12:37
Откуда: НиНо

Непрочитанное сообщение vindento »

Ты походу слегка не умный) ЭТО НЕ ЭМО, А АЛЬТЕРНАТИВА! Чуишь разницу)
Alter's Rullzzz...
Аватара пользователя
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 14:19
Пол: мужской
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ »

vindento писал(а):Ты походу слегка не умный) ЭТО НЕ ЭМО, А АЛЬТЕРНАТИВА! Чуишь разницу)
Ну давай научи меня, НЕ УМНОГО, уму разуму. Ты ведь на форуме самый всезнающий всезнайка. Приведи мне в пример хотя бы 1000 различий между эмо и альтернативой. А лучше ещё раз прочитай мой предыдущий пост. По ходу дела совсем не догнал чего я там написал.
Зы. С музыкой в стиле эмо мало кто знаком, я вот "самовыражение" эмо-киды (малолетки) подхватили очень быстро и также быстро всё это уйдет опять в прошлое.
Не понимаю, почему все заостряют на этом такое большое внимание.
Ззы. Спешл фо Винденто: Лично я начал увлекаться ненормативной (не попсой) музыкой в начале 90-х. Скорее всего ты тогда ещё пешком под стол ходил. Так что не надо меня больше учить, а тем более оскорблять![/url]
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru
Аватара пользователя
НАТАШКА
Наш человек
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 19:06
Пол: женский
Откуда: ВЫКСА!!!! (Москва)

Непрочитанное сообщение НАТАШКА »

Kr@sAv4eG Ну ты не злись!!! Пожалуйста!!!! :-( А разница между ЭМО и Альтернативой есть!!! Просто очень немногие эту разницу видят. И вообще мне кажется эта тема себя изжила уже!!! Потому что эмо всё меньше и меньше пользуется спросом...вот и всё!!! :-)
...Нам нужны моря и океаны!=)...
Аватара пользователя
PiLminoFF
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 22:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PiLminoFF »

НУ ТАфай Kr@sAv4eG скажи неформальные группы которые ты слушил.....когда там все по стол ходили???
ЛАДно вам.....МУзыка есть Музыка.....слушай чё нравится....а не Битьв ЛИцо....а этот Гав...юк СЛушает ПАНк......и чё?!ЭМо есть Эмо их не УДаришь ЗАПлачют :cry:
http://www.pavelilminov.ru - Свадебный фотограф в Выксе
Аватара пользователя
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 14:19
Пол: мужской
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ »

Максимус писал(а):...когда там все по стол ходили???
А причем тут все? Я обращался к одному человеку.
НАТАШКА
Я не злюсь.
Не знаю чего Вы там придумали, но лично я считаю эмо-это очередной отросток альтернативы, так же как и RAP-CORE, NEWMETAL и т.п. Хотя чего я тут распинаюсь, вот:

Эмо (сокращение от «эмоциональный») - термин, обозначающий особый вид панк-рок-музыки, основанный на сокрушительных истеричных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер - о любви и внутренних переживаниях автора.
С середины 80-х развитие направлений, родившихся в русле панка и пост-панка, вступило в фазу "альтернативы" (alternative, alternative rock, alternative pop/rock). Сам термин "альтернатива", как и "новая волна", имеет значение не столько стилевое, сколько общекультурологическое: так называют группы, стремящиеся продемонстрировать свои некоммерческие (и даже антикоммерческие) идеалы и противопоставить себя мейнстриму (то есть блюзу, хард-року, "ортодоксальному" металлу, AOR'у, поп-музыке и т.д.). Очень важным пунктом в идеологической программе "альтернативы" является протест, направленный на весь мир вообще, на общество обывателей, в частности, а также и на своего "внутреннего врага". Впрочем, никаких конкретных мер по изменению этих "источников зла" музыканты "альтернативы", как правило, не предлагают - протест нередко переходит в депрессию.
Зы. Ну а это так, чисто поржать:
http://forum.emo-by.info/
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru
Аватара пользователя
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 14:19
Пол: мужской
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ »

Больше всего мне на форуме (см. ссылку в предыдущем сообщении) понравились вот такие высказывания:


Зрение вроде почти хорошее упало совсем чуть-чуть, но очки я дико хочу. Блин ненаю даж....


не люблю лето......слишком пафасно



где не бываю, на всех сайтах срут эмо... Разве там можно??

сауз парк отдыхает..
Короткий волос. Стиль это неряха, но не spikey.
Сигнал-обод/толстый черный фреймы/кошка глаз очки (это работает для всех трех типов).
Тонкие, плотные, твердые темные цветные свитеры с треугольным вырезом. Я называю ими свитеры Grandpa.
Ленточные рубашки.
Мешок Посыльного включал в корректоров и штырьки (что Вы купили в Горячей Теме но Вы сообщаете все Вы получили их в показывает).
Работа Dickies задыхается. Синий, черный или серый только!
Носки Argyle.
Черные обратные туфли.
Этот бред, как мне кажется, напрямую связан с программами-переводчиками.
Не могу промолчать н счёт кед, кеды это божественная обувь. Кеды маздай Very Happy
боже.... они убили КЕДУ! Сволочи!!!!


В людях надо менять способы мышления... и их психология...
А ещё убить всех ГОПНИКОВ!!!!
Хотя,, нет, не надо... Тогда мы выделятся перестанем....



быдло на кастёр!
и всё плохое туда же



как изменить мир?....ну я бы скинул на нашу планету штук этак 50 водородных бомб...вот он бы и поменялся...вот так и надо!!!
Оказывается в голове ребенка иногда зарождаются ТАКИЕ ужасные мысли!
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Смешной топик получился.
Умерло ваше эмо. Одни позеры да модники остались.
А для тех, кто хочет всегда быть впереди планеты всей, новую забаву придумали - New Rave. Кто и что думает по этому поводу?
Предлагаю закрыть эту тему, а то уже плакать сил нет, и обсудить новую суб культуру с претензией на не хилую массовость.
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

НАТАШКА писал(а):vindento Блин!!!! Обалденная группа!!!!!! Они молодцы!!!!! Качественный проект!!!! Вокал+музыка...вообще супер!!!!!! Мне очень нравится!!!! Самая лучшая молодая RAPCORE команда!!!!! :idea: :roll:
Голословное утверждение. По моему кого то съел телевизор.
Ты в рэпкоре, как я понял, уж очень сильна. Только вот кроме невады, парка линкольна да липкого бисквита ничего и слыхом не слыхивала.
Аватара пользователя
НАТАШКА
Наш человек
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 19:06
Пол: женский
Откуда: ВЫКСА!!!! (Москва)

Непрочитанное сообщение НАТАШКА »

CheZZ писал(а):
НАТАШКА писал(а):vindento Блин!!!! Обалденная группа!!!!!! Они молодцы!!!!! Качественный проект!!!! Вокал+музыка...вообще супер!!!!!! Мне очень нравится!!!! Самая лучшая молодая RAPCORE команда!!!!! :idea: :roll:
Голословное утверждение. По моему кого то съел телевизор.
Ты в рэпкоре, как я понял, уж очень сильна. Только вот кроме невады, парка линкольна да липкого бисквита ничего и слыхом не слыхивала.
Липкий бисквит и линкин парк вообще терпеть не могу!!!! :hang: И тв меня не ело..если тебе было прочитать трудно...то напишу ещё раз!!!!! Тв последний раз смотрела летом,а по музтв неваду увидела чисто случайно. Проходила мимо телевизора...!!!! Вот. Из Rapcopa (зарубежного) я слышала несколько команд...названий честно не помню,потому что не знаю!!! Мне просто давали послушать друзья...честно скажу ничего не зацепило. Но Есть неплохая команда которая играет Rapcore...ШОРОХ называется!!! Только русская она!!!Слышал такую? :twisted: А если ты имеешь в виду зарубежный Rapcore,то я тебе скажу так..."Я ПОЧТИ НЕ СЛУШАЮ ЗАРУБЕЖНУЮ МУЗЫКУ!!!!! И мне мало что нравится из неё!!!" Единственные исключения,это NOFX,Blink 182 и собственно Nevada Tan (и то,кстати,не всё их творчество)!!! Вот так... :-)
А вообще...стоит только поддержать человека,который здесь в меньшинстве...как тебя сразу обьявляют врагом народа. Что за дедовщина? Вы все такие умные здесь...просто кошмар!! Я не спорю,что у каждого есть своё право на мнение,я и винденто выразили своё...так вы тоже выражайте своё мнение,касающееся обсуждаемых групп...нет!!! Вам же надо обязательно перейти на личности и сказать "да какие же вы тупые,маленькие детишки,которых сожрал тв!!!!" Это всё на что вы способны!!!! Не помочь людям с выбором,и узнать о новых группах...а начать обсирать!!!! :podzat: И можете меня банить за оффтоп,мне пофиг!!! Просто читая ваши посты ничего умного я не вынесла. :quas:
...Нам нужны моря и океаны!=)...
Ответить

Вернуться в «Рок»