Rock культура и Rock безкультурье!!!

.. и чем рок тяжелее, тем любовь сильнее!

Модератор: DDZ

НАТАШКА

Непрочитанное сообщение НАТАШКА »

А вот я очень даже рада,за то что в ВЫКСЕ есть люди,которые пытаются делать ХОРОШУЮ музыку,пускай даже не всегда хорошо получается,пускай не всегда удачно,НО ОНИ ЕСТЬ И МУЗЫКА ТОЖЕ ЕСТЬ!!!!! РЕСПЕКТ ОГРОМНЫЙ!!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ ТВОРИТЬ...И У ВАС ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!!! :patriot:
Аватара пользователя
woody
Истинный Wыксунец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 22:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение woody »

НАТАШКА, для таких, как ты, всё и делается! Спасибо за поддержку! :-)
Всё будет хорошо!...
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

В продолжение темы о группе Параноид...
Ребята сейчас в Москве, и мы, мягко говоря, в неведении, что же там такое затевает Ваня Яшин. Мне тут ссылочку дали на одну московскую команду. Называется Параноид... :twisted:
http://paranoid1.ru/
Собственно говоря делимся мнением - они это или нет? А может кто и правду знает?
void

Непрочитанное сообщение void »

Chester писал(а):В продолжение темы о группе Параноид...
Ребята сейчас в Москве, и мы, мягко говоря, в неведении, что же там такое затевает Ваня Яшин. Мне тут ссылочку дали на одну московскую команду. Называется Параноид... :twisted:
http://paranoid1.ru/
Собственно говоря делимся мнением - они это или нет? А может кто и правду знает?
Терпеть не могу сайты, целиком сделанные на flash, желание владельцев сделать сайт запредельно крутым зачастую приводит к тому, что ужасно неудобно им пользоваться, и нормальному человеку второй раз туда лезь уже не захочется. ИМХО, конечно. А группа вряд ли тот самый параноид.
Последний раз редактировалось void Ср фев 07, 2007 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Лично я флэша там ВООБЩЕ не заметил!!!
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Кстати - отчет будет о концерте или нет? Уж больно интересно.
void

Непрочитанное сообщение void »

Anonymous писал(а):Лично я флэша там ВООБЩЕ не заметил!!!
Точно, ты прав, беру свои слова назад, просто очень похоже,но однако и без флэша работает

но флэш там все-таки есть немного (навигатор внизу). И все равно - очень неудобный сайт.
Аватара пользователя
m0zg
Обитатель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 11:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение m0zg »

Нет, это сайт московских паранойдов. В метро везде стикеры расклеены с рекламой этого сайта. А так, эту группу никто не знает. Поэтому, Иван срочно собирается делать сайт группе, а уж как они назовутся... хрен знает. Не говорил с ним по этому поводу.
Аватара пользователя
Gordan
Обитатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 21:34

Непрочитанное сообщение Gordan »

M0zg в теме.....он все знает.....на то он и M0zg...... :grin:
Параноид (интересно как писать "выксунский" или "уже московский"? :)) кстати, 6 февраля играл в "Точке" и могу сказать очень даже отлично отыграл....хотя когда они играли плохо?! Я наверно тогда исче маленький был....:weedman:
Все мы сидим на игле всеобщего одобрения.....
Считайте меня плохим или хорошим, только не считайте похожим на всех......
Аватара пользователя
woody
Истинный Wыксунец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 22:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение woody »

Вчера был разговор с участниками выксунских металлических команд. На конец апреля-начало мая намечен большой METAL-FEST с участием выксунских и нижегородских групп. Там-то, видимо, и будет наш "Paranoid"... :-)
Всё будет хорошо!...
Ответить

Вернуться в «Рок»