Hip-Hop Культура в Выксе...

Ё

Модератор: DDZ

StaZy_in_da_Moscow
Новоприбывший

Непрочитанное сообщение StaZy_in_da_Moscow »

Натусик, ну вот этот пост вообще лажа... ни одной здравой мысли нет, с которой можно было бы согласиться... ну тогда по порядку... про Выксу... вот именно, что "по сравнению с остальными"... по-твоему, лучше быль лучшим из худших??? полностью не согласна... не надо сравнивать... насчет Косматого и уважения... давайте тогда уважать группы РУКИ ВВЕРХ и ФАКТОР-2, они же тоже что-то делают... и пробились со своими бездарными песенками... а вот дальше вообще жопа... ты с чего взяла, что в Москве люди не пробиваются годами, а сразу звездами становятся... ты извини, но конкуренция в Москве заоблачная... все хотят продвинуться и это стимулирует группы делать все качественно и красиво... а в Выксе??? дали им этого Косматого,звезду репа, и приходится слушать... альтернативы то НЕТ... и как ты себе представляешь... подходит молодая группа в клубе к продюссеру и говорит МЫ ХОТИМ ПРОБИТЬСЯ... им конечно же ответят... НУ КОНЕЧНО, ПАРНИ, ВСЮ ЖИЗНЬ ВАС ЖДАЛ, ПОЙДЕМТЕ АЛЬБОМЧИК ЗАПИШЕМ... это так чтоли??? назови-ка мне хоть один такой клуб... ну и вот то, что в Москве привыкли к халяве-это наитупейшая чушь... да, возможностей больше, но ХАЛЯВА не пройдет... у меня складывается такое ощущение, что ты сама не из Москвы, а с гор спустилась... здесь надо вертеться, работать, суетиться, чтобы тебя и твой талант заметили и оценили из сотен других талантов... ну напоследок, сама лично знакома с некоторыми московскими репгруппами, которым потребовалось 5-8 лет, прежде чем достигнуть настоящего успеха... надеюсь, ты хотя бы постараешься вникнуть в суть всего написанного мной, потому что это имеет смысл...
Pennywise писал(а):

Извините девушка, но вы пишите полнейшую чушь и еще в вас очень много пафоса, видно москва убила в вас человека.
НАТАШКА
Наш человек

Непрочитанное сообщение НАТАШКА »

И что,твои знакомые пробились???...кто же эти счастливчики?... :grin:
...Нам нужны моря и океаны!=)...
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

Дааааа.....Косматый... такого как ты еще поискать - Всех прокатил...

НАРОД!!! - НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛО С КОСМАТЫМ!
ПРОКАТИТ на раз...
ККК млять

Тимати:), тоже мне авторитет!... мдяяяяяя

Изображение

клоун млять :lol: :lol: :lol:
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
blagoy
добрых дел мастер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blagoy »

RED_SPY, никуя чот не смешно :) кого он прокатил? не пришёл на концерт? это дело сугубо личное. А то, что без Косматого концерт едва не провалился и мафон у вас жевал болванки, это уже не его проблемы.
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DDZ »

blagoy писал(а):RED_SPY, никуя чот не смешно :) кого он прокатил? не пришёл на концерт? это дело сугубо личное. А то, что без Косматого концерт едва не провалился и мафон у вас жевал болванки, это уже не его проблемы.
1. Смешно :) Молодец Шпион чувствуется стиль :) :evil:
2. Кинул он во первых истинных организаторов концерта во вторых зрителей которые хотели именно его послушать в третьих не ответил Zа слова :evil:
3. БеZ него концерт не провалится, делали Hip-Hop Party и беZ него и все было нормально. :evil:
4. Болванки были Smartbuy в жиZни не куплю это дерьмо больше
5. А проблемы у ККК в Выксе уже начались................ Это я говорю лично от себя и от Музыкантов г.Выкса :evil:
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

blagoy писал(а):кого он прокатил? не пришёл на концерт? это дело сугубо личное.
Да всех:)....В Выксе мало людей которые знаю Косматого как честного и держащего обещания человека...
А насчет того что не придти на концер сугубо личное дело:):):) ну это ты конечно завернул:)....он участник. Мало того как было видно по афишам организатор... ведущим должен он был быть ... в итоге...ни зделал ни чего (ну разве что нижегородцев подписал.... вроде)...
Свалил все на Шела...

Узнали то что он не приедет чуть ли не на кануне концерта... ... В день концерта ..... активно шкерился:):):)...блин смешно...

Конечно площадка и зритель не из Моссковских и Нижегородских гламурных клубов:).... Нет у него у важения к Выксунскому слушателю....
НЕ ТОТ МАСШТАБ ВИДИМО :lol:
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
woody
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение woody »

Поправки на ветер сделаны...
Если ещё и буду что-то мутить по части концертов, то уже без Косматого...
Я, конечно, знал, но не знал, до какой степени...
Никакого сотрудничества с ним более не будет...
Тот же самый Крэк, реально сильный музыкант, отозвался о концерте и публике очень неплохо, и терпимо отнёсся к ненормально читающему диски приводу...
Благой, без Косматого концерт вовсе не провалился. И это Знак. Так и будем продолжать без него. Пусть в НН выступает...
Огромные респекты всем, кто пришёл посмотреть и поучаствовать...
Всё будет хорошо!...
Kosmaty
Провинциальный Игрок

Непрочитанное сообщение Kosmaty »

woody писал(а):Поправки на ветер сделаны...
Если ещё и буду что-то мутить по части концертов, то уже без Косматого...
Я, конечно, знал, но не знал, до какой степени...
Никакого сотрудничества с ним более не будет...
Тот же самый Крэк, реально сильный музыкант, отозвался о концерте и публике очень неплохо, и терпимо отнёсся к ненормально читающему диски приводу...
Благой, без Косматого концерт вовсе не провалился. И это Знак. Так и будем продолжать без него. Пусть в НН выступает...
Огромные респекты всем, кто пришёл посмотреть и поучаствовать...
Объясняю ситуацию..(даже тем кому пох на объяснения)...
1. Примерно за 1,5 недели до концерта стало известно о приезде известной рэп-команды из Нью-Йорка "M.O.P.", более известная по трекам "Ante Up" & "Cold As Ice".
2. За несколько дней до очередного отъезда в Нижний я сообщил Шелу что возможно такое стечение обстоятельств в результате которого у меня просто не получится приехать... Кому необходимо, можете лично к Шелу обратиться с вопросом "Свалил Косматый все на тебя, Шел, или все таки попросил по дружески?"
3. В пятницу вечером состоялся разговор между мной и организаторами привоза M.O.P. в Нижний Новгород, и поэтому я не смог приехать. Прокатывать я никого не собирался, и даже Антону сказал что мы организуем привоз МОР в Нижний... Злому же я сказал за день до мероприятия что возможно то что я не буду присутствовать на концерте...
4. Зачем вы пишете херовое мнение свое обо мне щас лишь только потому что я не приехал? Зачем его писать не зная причину моего непоявления на мероприятии?
5. Концерт состоялся и многие хорошего мнения а многие нет...Я знаю что есть люди которые принципильно выражают негативное мнение обо мне даже если они не имеют доводов никаких, и продолжают за глаза всем втирать какой я такой и сякой...Да у меня неполучилось приехать... Да я был заявлен как организатор... Да я должен был выступать но еще раз повторяю что обстоятельства сложились по другому...Никого я прокатывать не собирался, не прокатил и не собираюсь прокатывать...

Приношу свои извинения только Дятлову Антону, ибо он, как я считаю, единственный человек которого я подвел.
CheZZ
Атец Советской демократии
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Лезу не в свое дело, но тоже выскажусь. :-)
Кидать фактически Собственное мероприятие не особо хорошо. Да и проще всего себя оправдать более важными делами. Просто кинув одних, кинешь и других. А с такими людьми мало кто захочет дело иметь.
Незачет :twisted:
Kosmaty
Провинциальный Игрок

Непрочитанное сообщение Kosmaty »

Chester писал(а):Лезу не в свое дело, но тоже выскажусь. :-)
Кидать фактически Собственное мероприятие не особо хорошо. Да и проще всего себя оправдать более важными делами. Просто кинув одних, кинешь и других. А с такими людьми мало кто захочет дело иметь.
Незачет :twisted:
Одно дело оправдываться, другое факты констатировать....[/code]
Ответить

Вернуться в «Рэп, Хип-Хоп, R'n'B»