Д Т П 16.04.2012г. 20:40 ул.Пушкина-90 ПОГИБЛИ ЛЮДИ

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Д Т П 16.04.2012г. 20:40 ул.Пушкина-90 ПОГИБЛИ ЛЮДИ

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Гость писал(а):
Гость писал(а):Скажите , а где посмотреть повтор программы НТВ?
http://www.ntv.ru/video/novosti/310537/
Просто скоты. Чернушники. Один заголовок чего стоит.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Гость

Re: Д Т П 16.04.2012г. 20:40 ул.Пушкина-90 ПОГИБЛИ ЛЮДИ

Непрочитанное сообщение Гость »

Дыбра писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):Скажите , а где посмотреть повтор программы НТВ?
http://www.ntv.ru/video/novosti/310537/
Просто скоты. Чернушники. Один заголовок чего стоит.
да, уж - глупо спорить .... может когда нибудь, где нибудь аукнется (надеюсь).....
Гость

Re: Д Т П 16.04.2012г. 20:40 ул.Пушкина-90 ПОГИБЛИ ЛЮДИ

Непрочитанное сообщение Гость »

Гость писал(а):Скажите , а где посмотреть повтор программы НТВ?
[youtube]Es8rnP74Yps[/youtube]
Arbidol

Re: Д Т П 16.04.2012г. 20:40 ул.Пушкина-90 ПОГИБЛИ ЛЮДИ

Непрочитанное сообщение Arbidol »

Согласимся, НТВ - чернушники. Что неправдоподобного в программе от 23.04.2012 г. ?
d@n
Истинный Wыксунец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 10:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Д Т П 16.04.2012г. 20:40 ул.Пушкина-90 ПОГИБЛИ ЛЮДИ

Непрочитанное сообщение d@n »

показали все как есть... могли бы больше, но программа затянулась бы не на один час...
Arbidol

Re: Д Т П 16.04.2012г. 20:40 ул.Пушкина-90 ПОГИБЛИ ЛЮДИ

Непрочитанное сообщение Arbidol »

Что более скотского: в содеянном или показе содеянного?
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Д Т П 16.04.2012г. 20:40 ул.Пушкина-90 ПОГИБЛИ ЛЮДИ

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Arbidol писал(а):Что более скотского: в содеянном или показе содеянного?
Одного поля ягоды. Меня всегда очень сильно расстраивало желание других людей нажиться на чьей-то трагедии. Поэтому я до сих пор не езжу на заправку "Сокол", поскольку они во время пожаров сильно задрали цены на бензин. Но тут масштаб трагедии может и меньше, но когда я увидел на официальном сайте СМИ анонс передачи в виде (дословно): "Ребенку оторвало голову на глазах у отца", меня чуть не стошнило. И после этого хочется сделать что-то не очень законное в отношении НТВ и многих других Средств Массовой дезИнформации.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Д Т П 16.04.2012г. 20:40 ул.Пушкина-90 ПОГИБЛИ ЛЮДИ

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Arbidol писал(а):Что более скотского: в содеянном или показе содеянного?
Более скотского - то что милиция многих таких как Жанна покрывает в Выксе.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Д Т П 16.04.2012г. 20:40 ул.Пушкина-90 ПОГИБЛИ ЛЮДИ

Непрочитанное сообщение Аристарх »

GrayWolf писал(а):
Arbidol писал(а):Что более скотского: в содеянном или показе содеянного?
Более скотского - то что милиция многих таких как Жанна покрывает в Выксе.
А некторые еще и спрашивают - Против кого мол, протестовать-то? Конешно против некого. Ну и еще кое что, до кучи. Вот тут людей возмущает что мол кто-то стремится поднят рейтинг, а кто-то бабла.. по неподтвержденным данным, у нас теперь месяц, нижегородское ДПС будет пастись, не хило. Я это к чему? Вот все кричат - коррупция это плохо, это страшно.. а с другой стороны, как иначе людей заинтересовать с той и другой стороны жить по понятиям?
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14862
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Д Т П 16.04.2012г. 20:40 ул.Пушкина-90 ПОГИБЛИ ЛЮДИ

Непрочитанное сообщение Insider »

Алена Водонаева пообещала помочь родственникам погибших в Выксе Ани и Ярослава Жарковых
О трагедии в Нижегородской области вышла передача на федеральном канале
Страшную трагедию, которая произошла в городе Выкса Нижегородской области, обсуждает вся страна. Сегодня родственники, знакомые погибших Ани и Ярослава Жарковых встретились в студии ток-шоу "Говорим и показываем", которое вышло на телеканале НТВ.
На съемки программы приехали мама и тетя Анны Жарковой. О том, что произошло в тот вечер, они вспоминали сквозь слезы. Тете Ангелине даже стало плохо, из студии ее уводила бригада врачей "Скорой помощи".
Даже несмотря на то, что в шоу всегда представлены две точки зрения, на этот раз мнение зрителей было однозначно - Жанна Рассадина совершила страшное преступление.
- У меня нет денег на дорогого адвоката, я просто прошу судью со всей строгостью судить убийцу моей дочери, - обратилась мама Ани.
Истори о выксунской трагедии настолько тронула зрителей в студии, что интересы семьи Жарковых взывался представлять известный адвокат, а бывшая участница реалити-шоу "Дом-2", телеведущая и молодая мама Алена Водонаева обещала финансовую помощь.
- Это большое горе, у меня слезы наворачиваются от подробностей этой трагедии. Я обещаю вам помочь, вам и вашей дочке. Вы сейчас один с ней остались, представляю, как вам будет тяжело. Чем смогу, тем обязательно помогу, - сказала Водонаева в телефонном разговоре Дмитрию Жаркову.
полностью по ссылке http://nnov.kp.ru/online/news/1136837/

Жители Выксы вышли на митинг после страшной аварии
Жители города Выксы Нижегородской области накануне вышли на митинг. Они потребовали самого строгого наказания для виновницы ДТП, которое вызвало большой общественный резонанс. Трагедия произошла 16 апреля. Пьяная женщина-водитель не справилась с управлением автомобиля и сбила на тротуаре женщину с коляской. От полученных травм молодая мама и ребенок скончались на месте.
Разбитый тротуар приводят в порядок, живые цветы и игрушки уберут нескоро. Впрочем, призывы к "суду Линча", возможно, перестанут звучать так громко, если следствие не затянут и вынесут приговор Жанне Рассадиной.
"Меры за данное преступление должны быть достаточно жесткие, чтобы у других не было желание повторить "такие подвиги", — считает начальник Управления ГИБДД ГУВД МВД РФ по Нижегородской области Андрей Назаренко.
Митинг соболезнования, движение перекрыто. Виновница происшествия останется в СИЗО до суда на 2 месяца. Недовольство горожан представителям закона понятно. Если бы не скандал, пьяную женщину-водителя, сбившую маму с коляской, могли отпустить до суда под залог и наказать условно.
полностью по ссылке http://www.vesti.ru/doc.html?id=779653
Изображение
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»