Бассейн :) !

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Zloy Kaktus
Добрый Админ
Контактная информация:

Бассейн :) !

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus » Сб ноя 19, 2011 2:59

Тема бассейна не раз на форуме поднималась, но сейчас ее искать не стала, создаю новую.
Просто чтобы дать ссылку на отличный фоторепортаж от наших LS и RS http://ls-vyksa.livejournal.com/6504.html
По-моему, Саша довольно просто и доходчиво выдала тайны нашего знаменитого долгостроя. В общем, читайте, кому интересно. История довольно прозаическая.
Мы, разумеется, поместим это в копилку Ужасов города В
люблю людей

sasa
Истинный Wыксунец

Re: Бассейн :) !

Непрочитанное сообщение sasa » Вс ноя 20, 2011 21:06

Мне страшно если его все же достроят и запустят. Сколько по России новый объектов рушиться, а тут это старье за которым не следили, не ухаживали....
Американский форум - Задаёшь вопрос, тебе отвечают
Израильский форум - Задаёшь вопрос, тебе задают ответный вопрос
Русский форум - Задаёшь вопрос, тебе в ответ долго рассказывают, какой ты м***к

Letychiy mouse
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Letychiy mouse » Пт ноя 25, 2011 21:56

Меня удивил потолк Армстронг над бассейном, если он обычный как и во всех офисах то его плитки провиснут буквально через несколько суток после заполнения бассейна, он с влагой не дружит...
Я продолжаю мечтать что Шанцев и нам начнет строительство ФОКа в 2014 году как написано в графике =)
Изображение Изображение

RED_SPY
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED_SPY » Вс ноя 27, 2011 1:00

Letychiy mouse писал(а):Меня удивил потолк Армстронг над бассейном,

Не, там специальный плиты звук еще к тому же поглощающие (почти как на стенах)...
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.

Absent
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Absent » Пн дек 05, 2011 22:26

А у меня сам бассейн не внушает чувство безопасности, долгострой....
Да и вообще если у нас будет ФОК, зачем нам 2 бассейна притом таких объёмов, олимпийские сборные тренировать только))))
Они просто не обеспечат проходимость, чтобы существовать на собственном балансе. Не помню сколько не хватает на достройку нашего любимого долгостроя, но ФОК явно будет и бассейн чувствуется достроят никак не раньше, так может не хватающие средства пустят не на достройку бассейна, а на более серьёзные объекты дела?! Или все прям так туда ходить будут??? Просто такое ощущение, что все ждут пока его достроят, аж очереди будут до рынка стоять))) :grin:
Изображение
Изображение

RED_SPY
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED_SPY » Вт дек 06, 2011 10:33

Absent писал(а):А у меня сам бассейн не внушает чувство безопасности, долгострой....
Да и вообще если у нас будет ФОК, зачем нам 2 бассейна притом таких объёмов, олимпийские сборные тренировать только))))
Они просто не обеспечат проходимость, чтобы существовать на собственном балансе. Не помню сколько не хватает на достройку нашего любимого долгостроя, но ФОК явно будет и бассейн чувствуется достроят никак не раньше, так может не хватающие средства пустят не на достройку бассейна, а на более серьёзные объекты дела?! Или все прям так туда ходить будут??? Просто такое ощущение, что все ждут пока его достроят, аж очереди будут до рынка стоять))) :grin:

Ты статью то читал? Там и про цены, и про старты, и про возможное развитие событий и причины остановки строительства. А на хоз расчете, насколько я знаю, не одно учреждение муниципальное не стоит, у нас все общественные (ну назовем так) заведения дотируются либо администрацией либо заводом.
Насчет затрат на содержание, ну Кулебаки же тянут каким то образом свой бассейн, неужели мы не сможем?
Да дофига бы народу ходило, я уверен.
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.

Absent
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Absent » Вт дек 06, 2011 11:45

RED_SPY писал(а):Ты статью то читал? Там и про цены, и про старты, и про возможное развитие событий и причины остановки строительства. А на хоз расчете, насколько я знаю, не одно учреждение муниципальное не стоит, у нас все общественные (ну назовем так) заведения дотируются либо администрацией либо заводом.
Насчет затрат на содержание, ну Кулебаки же тянут каким то образом свой бассейн, неужели мы не сможем?
Да дофига бы народу ходило, я уверен.

Если будет много ходить, это хорошо, но доверия по безопасности никак не внушает он мне.
Жил я там рядом и в бассейне мелкие в догонялки играли, на памяти остались выкрашивающиеся кирпичные стены которые сгнили от влаги, сверху не раз падали железные швеллера тоже все сгнившие и это было когда я в школе учился, потом ещё сколько он стоял... меня лично крыша его напрягает больше всех. Не видел, я чтобы новую металлоконструкцию там варили, по моему всё под укрепили и покрасили...
Изображение
Изображение

Barin_IN
Наш человек
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Barin_IN » Вт дек 06, 2011 16:59

так наверное и есть.. Зачем лишние деньги тратить если уже есть

Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»