Переименование улиц Выксы

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Zloy Kaktus
Добрый Админ
Контактная информация:

Переименование улиц Выксы

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Из источников, близких к достоверным, стало известно, что отцы города все-таки решились на давно ожидаемый шаг: переименование улиц. Так что придется выксунцам привыкать к новым названиям. Решение еще официально не утверждено, но это дело времени. Забудьте следующие названия: ул. 8 Марта (Братьев Баташевых), ул. Островского (Вавилина), ул. Спартака (Иверская), ул. Ленина (Работная). Так же появится Аллея Металлургов у музея истории завода.
Ваши мнения по этому поводу :?:
OFF
I change soul!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OFF »

По-моему это идиотизм... :?
Я, конечно, понимаю, что имена Ленина и Островского сейчас не актуальны, но всё же это наша история...
Ох, как мы все любим менять, разрушать, забывать... :(
Изображение
Dronikum
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Dronikum »

Мдя... Переименование в копеечку выльется для города.

А вообще, я за Баташёвых, Иверскую и аллею металлургов.
Фырр
Изначальник

Непрочитанное сообщение Фырр »

про Вавилова и Баташёвых уже официально опубликовали в газете.....только островского не полностью переименуют, а отрезок...дурдом......идиотизм...и т.д.
фыррр....
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

Вобще если честно.....не пойму что это меняет.... Конечно хорошо помнить свою историю и т.д. но Например постройте новую улицу и дайте ей название:).....Мне кажется что затраты будут такие же. А в новых домах можно поселить.........например молодые семьи. И пользы больше и гемороя по замене документов нет:)... Хотя...................
Фырр
Изначальник

Непрочитанное сообщение Фырр »

у нас не ищут простых путей.......а впрчем по моему это завод просто вы&&&&&ся, денег деть некуда
фыррр....
NDI
Изначальник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

Я бы может даже и положительно ко всему этому отнесся... Но так уж получилось, что прописан я на одной из переименовываемых улиц... И что-то не очень мне светит перепрописываться... Учитывая, что процесс этот не быстрый... Да и денег еще поди сдерут... =(
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
FT

Непрочитанное сообщение FT »

RED_SPY писал(а): Конечно хорошо помнить свою историю и т.д. но Например постройте новую улицу и дайте ей название.
Полностью согласен! Стройте сколько угодно новых улиц и называйте их как вам нравится...

Жаль только, что от мнения пишуших здесь ничего не зависит...

P.S. На мой взгляд, администрации города необходимо выносить такого рода мероприятия на всеобщее обсуждение. И провести хотя бы обширный социологический опрос по поводу переименования улиц (только не с готовыми заранее результатами).

P.P.S. Но, по правде говоря, газеты не читаю, телевизор не смотрю, поэтому может быть я что-то и упустил: и обсуждение было, и опрос проводился...
OFF
I change soul!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OFF »

2 FT: Ты ничего не пропустил, потому что ничего не было... и не могло быть, ведь нашим градостроителям глубоко нас...ть на наше мнение 8)
Изображение
Anomaly
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

мдя...мне кажется это ан самом деле дурдом..нафиг надо...и так я вот путаюсь где какая улица находиться а тут еще и переменовтаь будут ужас я ж запутаюся ха-ха-ха-ха бедная моя головушка :twisted:
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»