Лесные пожары !

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Лесные пожары !

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Да, мне тоже интересно. Может Антон знает.
А то от районной администрации я информацию не получаю, как-то не наладилось, только из "ВР" новости приходят, но в электронном виде поступают очень поздно. Раньше с тех. поддержкой сайта районного было как-то налажено и информация поступала, а теперь и сайт их куда-то пропал, от зоны нашей wyksa.ru они летом отказались )), сайт в который раз сменил адрес и я что-то толком его найти не могу.
Это очень хорошо, что они кого-то выделили, доброе слово и кошке приятно, а людям, которые самоотверженно трудились на пожарах тем более. Всех бы как-то отметить, но и 50 тоже хорошо.
А насчет твоего вопроса, дядь, не знаю. Знаю, что районная администрация читала наш сайт летом и очень его не любила. За что не любила не знаю, у них свои заморочки. Но читала, а это уже хорошо. Значит наверное про то что тут у нас собирались добровольцы тоже знала, а в городскую администрацию я об этом лично сообщала, когда просила добровольцам помочь инструментом. Но я не знаю чем там руководствовались когда готовили списки для награждений, может информацией с организаций и предприяттий, или от МЧСовцев, достойных людей то было много..На форуме у нас молодежь в основном, да причем очень самостоятельная молодежь, не знаю заметили ли вас власть имущие, ребят. Но вам оно ведь и не сильно надо, не для того старались. Вы у нас герои народные. Главное мы вас любим! Оставайтесь такими же и никуда не теряйтесь!
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
woody
Истинный Wыксунец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 22:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Лесные пожары !

Непрочитанное сообщение woody »

Zloy Kaktus писал(а):Да, мне тоже интересно. Может Антон знает.
А то от районной администрации я информацию не получаю, как-то не наладилось, только из "ВР" новости приходят, но в электронном виде поступают очень поздно. Раньше с тех. поддержкой сайта районного было как-то налажено и информация поступала, а теперь и сайт их куда-то пропал, от зоны нашей wyksa.ru они летом отказались )), сайт в который раз сменил адрес и я что-то толком его найти не могу.
Это очень хорошо, что они кого-то выделили, доброе слово и кошке приятно, а людям, которые самоотверженно трудились на пожарах тем более. Всех бы как-то отметить, но и 50 тоже хорошо.
А насчет твоего вопроса, дядь, не знаю. Знаю, что районная администрация читала наш сайт летом и очень его не любила. За что не любила не знаю, у них свои заморочки. Но читала, а это уже хорошо. Значит наверное про то что тут у нас собирались добровольцы тоже знала, а в городскую администрацию я об этом лично сообщала, когда просила добровольцам помочь инструментом. Но я не знаю чем там руководствовались когда готовили списки для награждений, может информацией с организаций и предприяттий, или от МЧСовцев, достойных людей то было много..На форуме у нас молодежь в основном, да причем очень самостоятельная молодежь, не знаю заметили ли вас власть имущие, ребят. Но вам оно ведь и не сильно надо, не для того старались. Вы у нас герои народные. Главное мы вас любим! Оставайтесь такими же и никуда не теряйтесь!
Из тех форумцев, кого я знаю, не наградили никого.
А вот А.С. Соколова наградили.
Всё будет хорошо!...
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Лесные пожары !

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

woody писал(а): А вот А.С. Соколова наградили.
А его за что-то конкретное наградили? Ну то есть была какая-то формулировка?
И почему его награждали на церемонии награждения добровольцев? Его засчитали в добровольцы ?
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
woody
Истинный Wыксунец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 22:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Лесные пожары !

Непрочитанное сообщение woody »

Zloy Kaktus писал(а):
woody писал(а): А вот А.С. Соколова наградили.
А его за что-то конкретное наградили? Ну то есть была какая-то формулировка?
И почему его награждали на церемонии награждения добровольцев? Его засчитали в добровольцы ?
Формулировка у всех одна была. Точно её не помню, сценарий оставил на работе. Судя по-всему, награждали не только добровольцев.
Всё будет хорошо!...
Абсурд

Re: Лесные пожары !

Непрочитанное сообщение Абсурд »

При проведении любого дела существуют 4 этапа:
1. Шумиха
2. Неразбериха
3. Наказанье невиновных
4. Награжденье непричастных

В Выксе, как в театре абсурда, именно так и происходит.
Всеми силами де-жавю пытаются выставить неких награжденных
персонажей великомучениками, можно пойти в абсурде
далее, причислив оных к лику святых.
О времена, о нравы?
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Лесные пожары !

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Сегодня ходили в лес, видели одно место, которое перестало гореть буквально пару дней назад. На нем даже снега не было совсем. Так что все еще горим...
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
woody
Истинный Wыксунец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 22:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Лесные пожары !

Непрочитанное сообщение woody »

Вчера прошло очередное награждение отличившихся в тушении летних пожаров. Так и есть, награждали не только добровольцев. В этот раз среди награждённых - товарищ Заторский.
Всё будет хорошо!...
Аватара пользователя
Сцукофрукт
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 11:39

Re: Лесные пожары !

Непрочитанное сообщение Сцукофрукт »

Кстати, по городу ходят слухи, что добровольцев, которые тушили пожары, наградили суммами по 100 тысячами рублей :-). Я посмотрел у себя в кошельке -- нет, не награждали :-D
Аватара пользователя
SnuS
Наблюдатель
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:15
Пол: мужской
Откуда: с побережЪя Квачей
Контактная информация:

Лесные пожары !

Непрочитанное сообщение SnuS »

слав,я это тоже слышал)))но мы не являлись добровольцами ибо подтверждения этому нет...вот ездили и фоткались бы везде,вот тогда могет быть и появилось бы в карманах)))
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Лесные пожары !

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

У меня есть подтверждения, Снус. Видеоматериал. Только ты на нем неприличный знак показываешь. Готова выдать, иди меняй на 100 тыщ.
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»