Лесные пожары !

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Сцукофрукт
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 11:39

Re: Лесные пожары !

Непрочитанное сообщение Сцукофрукт »

А я что-то как-то и забыл про сайт...
Jess
Завсегдатай
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 1:53
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Лесные пожары !

Непрочитанное сообщение Jess »

Итоги лета 2010...может было, давно тему не открывал, извиняюсь заранее
http://eco.rian.ru/ecoinfogr/20101126/301092668.html :-)
Аватара пользователя
Отличник_РККА
Завсегдатай
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 8:52
Пол: мужской
Откуда: планета Земля

Re: Лесные пожары !

Непрочитанное сообщение Отличник_РККА »

вонючка писал(а):
ujvnm писал(а):http://radulova.livejournal.com/1872334.html
Кто на самом деле пострадал от пожаров в России
Многие говорят "у людей стресс, все потеряли, бла-бла-бла..." . Хрень собачья, лично знаю людей, у которых все сгорело - нет такого. Люди все в заботах, строятся, выбивают землю (спасибо блядской администрации города). Они не задумываются о красивых шмотках и дорогих сигаретах.
ps всем моралофагам - срать кирпичами.
Читай, петушина, внимательно, все то, что будет написано ниже. У меня в администрации работает супруга, которая, кстати, занималась оформлением документов для погорельцев по 12 часов в сутки. В администрации работает моя мать. И если ты, мразь, без уточнения считаешь их сотрудниками БЛЯДСКОЙ конторы, то я тебе здесь предлагаю извиниться перед ними и передо мной в частности за весь тот тупорылый блев, который ты вывалил в форуме. В противном случае буду вынужден искать с тобой личной встречи, после которой гарантированно твое очко не заткнут все твои секонд-хэндовские шмотки вкупе с курткой, в которой ты бы проходил еще пять лет. Мне, в принципе, без разницы, людей из земли поднимать, или туда их укладывать, уловил ход мысли? У тебя, терпило, ровно трое суток...
Я к своей винтовочке крепко штык прилаживал,
За сапог засовывал старенький наган.
"Славу" третьей степени да медаль отважную
С левой клал сторонушки глубоко в карман...
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Лесные пожары !

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Отличник_РККА писал(а):[.. У меня в администрации работает супруга, которая, кстати, занималась оформлением документов для погорельцев по 12 часов в сутки. В администрации работает моя мать. ...
Типа семейный подряд? Какие слова.. 8-0 звучит очень серьёзно. Это значит, что ты убьёшь или искалечишь этого человека, да? Не жалко будет все потерять? Или ты из не подсудных? Если убивать каждого, кто посмел что-то не так сказать.. или выразить своё мнение.. нда.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Отличник_РККА
Завсегдатай
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 8:52
Пол: мужской
Откуда: планета Земля

Re: Лесные пожары !

Непрочитанное сообщение Отличник_РККА »

Типа семейный подряд? Какие слова.. 8-0 звучит очень серьёзно. Это значит, что ты убьёшь или искалечишь этого человека, да? Не жалко будет все потерять? Или ты из не подсудных? Если убивать каждого, кто посмел что-то не так сказать.. или выразить своё мнение.. нда.[/quote]
Поржал...Типа жизни поучить? Тогда, типа, лесом, лесом...а потом по полю. Многовато вопросов для знатока.... У меня есть четкая жизненная позиция - никто и никогда не обидит близких мне людей. Ты мне че хочешь сказать, мне икнуть просто надо, когда пес какой-то моих близких блядями погоняет? А ты в таких случаях в сторонке стоишь, получается? Давай, это нормально... А спросить с человека, когда тот зарвался, кишка трясется?
Я к своей винтовочке крепко штык прилаживал,
За сапог засовывал старенький наган.
"Славу" третьей степени да медаль отважную
С левой клал сторонушки глубоко в карман...
Аватара пользователя
Отличник_РККА
Завсегдатай
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 8:52
Пол: мужской
Откуда: планета Земля

Re: Лесные пожары !

Непрочитанное сообщение Отличник_РККА »

Это значит, что ты убьёшь или искалечишь этого человека, да?[/quote
Ага, а еще четвертую и отправлю на гильотину... Мы типа из детского сада давно выпустились?
Я к своей винтовочке крепко штык прилаживал,
За сапог засовывал старенький наган.
"Славу" третьей степени да медаль отважную
С левой клал сторонушки глубоко в карман...
Аватара пользователя
SnuS
Наблюдатель
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:15
Пол: мужской
Откуда: с побережЪя Квачей
Контактная информация:

Re: Лесные пожары !

Непрочитанное сообщение SnuS »

Отличник_РККА писал(а):...Ага, а еще четвертую и отправлю на гильотину...
затем сжечь.собрать пепел,половину резвеять по ветру ,а половину закопать в солёную землю
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Лесные пожары !

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Срочно прекратите ругань и перечитайте тему этого форума!
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Лесные пожары !

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Отличник_РККА писал(а):Поржал...Типа жизни поучить? Тогда, типа, лесом, лесом...а потом по полю. Многовато вопросов для знатока.... У меня есть четкая жизненная позиция - никто и никогда не обидит близких мне людей. Ты мне че хочешь сказать, мне икнуть просто надо, когда пес какой-то моих близких блядями погоняет? А ты в таких случаях в сторонке стоишь, получается? Давай, это нормально... А спросить с человека, когда тот зарвался, кишка трясется?
Получил предупреждение за флуд.. но все равно отвечу. Отличник РККА, внимательно прочитайте пост и вдумайтесь в смысл? И смеха тут нет. Я очень хорошо знаю цену словам, потому и удивляюсь. И коль считаться за "обиды", то надо в корень смотреть.. Ладно, а то Злой Кактус где-то рядом..
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Отличник_РККА
Завсегдатай
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 8:52
Пол: мужской
Откуда: планета Земля

Re: Лесные пожары !

Непрочитанное сообщение Отличник_РККА »

Я пояснил, за что поднялся... Знатоки, ежели не в курсе, за "семейный подряд" с приставкой "типа" могут не трепаться, поскольку знают цену словам, но не знают, про кого говорят. Что скажешь, учитель?
Я к своей винтовочке крепко штык прилаживал,
За сапог засовывал старенький наган.
"Славу" третьей степени да медаль отважную
С левой клал сторонушки глубоко в карман...
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»