азиаты в НАШЕМ городе

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Аристарх писал(а):Но это пройдет.
Ну, это уже мне решать. Будет новое время -- будут, возможно, другие мысли. На данный момент я мыслю так. И за 15 лет мое мнение не изменилось.


Именно -- чудак, не более. Я на оскорбления не бросаюсь без основания. Назвать более крепкими словами не могу, так как, считаю, что пока что не за что :-D.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Непрочитанное сообщение Аристарх »

guest писал(а): Ну, это уже мне решать. Будет новое время ..
А будет? И не стоит ли об этом подумать заранее? Есть такая ужастно интересная книжка на сайте "Самиздат", называеться "Мародер" Беркема Аль Атоми. Рекомендую-с.. Многое поразит.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Аристарх писал(а):
guest писал(а): Ну, это уже мне решать. Будет новое время ..
А будет? И не стоит ли об этом подумать заранее? Есть такая ужастно интересная книжка на сайте "Самиздат", называеться "Мародер" Беркема Аль Атоми. Рекомендую-с.. Многое поразит.
предпочитаю верить своим глазам.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
SnuS
Наблюдатель
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:15
Пол: мужской
Откуда: с побережЪя Квачей
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SnuS »

славег тихо!!!согласись,что ты завидуешЪ гражданам,страны которых жопу рвут ради сохранности самого потаённого волоска на их попе...вот и я хочу что б россия таккой была... и по этому я за дерьмократическео САМОДЕРЖАВИЕ!!!!
Аватара пользователя
.ares.
Завсегдатай
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 0:27
Пол: мужской
Откуда: да с планеты Земля
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .ares. »

Пис...ц кароче... вы готовы друг друга сожрать.... за правду-у каждого своя правда..а общего ни чего уже давно нет..знаю я не имею веса(не в прямом смысле)--но в детстве мне приходилось бегать от кучки "чертей",(это были мусульмане в нашем дворе), чтоб они меня лишний раз побили, они ходили стаями---чтото сильно меня зацепило, серьезно--- в Выксе я пока этого не наблюдал, т.к. так называемые "черти" держаться в рамках, но ежели послушать очем они говорят проходя мимо...это шок-я в ярости...и мне хочется сказать им что они ошиблись адресом..но держу себя в руках....
я считаю жалеть нельзя...нужно отстаивать то что..что еще дышит)))
(веду к будущему, не хотелось-чтоб мои дети чувствовали опасность от такой дружбы народов)....без БЭ
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

Не надо только сюда свои детские фобии приплетать...а если кого то в детстве воспитательница ударила...так что всех перестрелять?

Россия многоконфессиональная и многонациональная страна... и в СССР когда жили не меньше было и приезжих и проезжих и прочих... А сейчас вдруг стали все выше сортом....

Аристарх, действительно складывается ощущение что вы реально в окопе сидите ...и вот вот в атаку на неверных ... и с другим разрезом глаз...а давайте границы закроем .... и всех вывезем?? ... ты пойдешь траншеи копать?... или улицы подметать? струдом верится ...кто бы другой бы делал... а мы в офисе посидим...
Ой девушек то наших всех в Узбекистан по увозили... ой и ночью то страшно ходить, да и рабочих то по вытеснили всех наших..... мдяяя... пароноя... ВСЕМ НА БАРРИКАДЫ!!!!!.... :grin:
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DDZ »

2 RED_SPY. Если бы ты несколько раZ мирных дюлей получил от неРоссиян, как бы ты стал к ним относится, все так же Мир,Дружба,Жвачка? У каждого человека складывается мнение о других по их поступкам.
Мне лично импонирует уZкий раZреZ глаZ у девушек. Да и в детстве все наверное смотрели фильмы с Брюс Ли, Джеки Чаном и иже с ними.
ЗЫ И много кто во вZрослом состоянии смотрит хентай да и вообще аZиатскую pron, это уже цыфры статистика :)
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

.ares. писал(а):но в детстве мне приходилось бегать от кучки "чертей",(это были мусульмане в нашем дворе), чтоб они меня лишний раз побили
Если у тебя в детстве были такие же выпады, как здесь, иногда, на форуме (да-да, я хорошо помню и мат, и посылание всех накуй), то я бы тебя тоже побил бы.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
sasa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:58
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение sasa »

Аристарх писал(а): То, что ты русский и так понятно, по тому пылу как чужих защищаешь. .... .
защищать чужих и обс...ть своих - любимое дело "русской интеллигентности". Этим и знаменита.
Аристарх писал(а): .... Освоятся, оглядятся.. вспомните Косово, и ту же Волгоградскую область? Почему, здесь все будет иначе? Менталитет тот же, ползучий сорняк...
+1
не сегодне и не завтра но так будет!
есть такой писатель - Юрий Никитин, и у него есть книга с похожим сюжетом
http://lib.aldebaran.ru/author/nikitin_ ... eta_agudi/
у него вообще много забавных книг, только их надо читать спокойнее, и восприниматтьь как книгу а не как листовку.
RED_SPY писал(а): .. и в СССР когда жили не меньше было и приезжих и проезжих и прочих...
я задам глупый вопрос: а Вы где при СССР жили? в Выксе, например, точно приезжих было меньше, с этим мало кто спорить будет. да и в Москве тоже, и как то находились и те кому улицы подметать, и строить...
Американский форум - Задаёшь вопрос, тебе отвечают
Израильский форум - Задаёшь вопрос, тебе задают ответный вопрос
Русский форум - Задаёшь вопрос, тебе в ответ долго рассказывают, какой ты м***к
Аватара пользователя
morskaya
Истинный Wыксунец
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 4:13
Пол: женский
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение morskaya »

.ares. писал(а): но в детстве мне приходилось бегать от кучки "чертей",(это были мусульмане в нашем дворе), чтоб они меня лишний раз побили
Гопье - оно везде гопье... будь оно русское, грузинское, эстонское или еще какое...
Последний раз редактировалось morskaya Пн дек 15, 2008 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины» ®
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»