Сайты Выксы

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Странник

Сайты Выксы

Непрочитанное сообщение Странник »

Извините за дурацкий вопрос. Я сам не выксунский, пробежался по сайту и понял, что Выкса в интернете представлена очень слабо. Меня пригласили в гости в ваш город, но я так путью в интернете ничего о нем и не узнал. Есть какой-нибудь ресур, где хоть что-то вразумительное есть про Выксу?
57EA17h
Злобный Админ
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:12
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 57EA17h »

Сдесь есть все!!!!
Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры!
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Сейчас на нашем сайте готовится один большой проект "Виртуальная экскурския" по Выксе. Там будем если не все про Выксу, то, по крайней мере, очень многое. Сейчас уже реализовано где-то половина всего. На следующей неделе надеемся мы все-таки его сделаем. Мне уже эти тэги снятся.. :)
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Сайты Выксы

Непрочитанное сообщение DDZ »

Странник писал(а):Извините за дурацкий вопрос. Я сам не выксунский, пробежался по сайту и понял, что Выкса в интернете представлена очень слабо. Меня пригласили в гости в ваш город, но я так путью в интернете ничего о нем и не узнал. Есть какой-нибудь ресур, где хоть что-то вразумительное есть про Выксу?

Сдесь есть все и чуть чуть по больше.......... а что собственно тебя интересует?
отдых ( природа, бары, театры, клубы, бабы ой Zвиняюсь девушки)
работа ( заводы, магазины, кридитно-финансовые учреждения, бюджетные органиZации, работа около Родина)
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
King of PafoZ
Почетный изверг
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 0:49
Откуда: ad
Контактная информация:

Re: Сайты Выксы

Непрочитанное сообщение King of PafoZ »

DDZ писал(а):
Странник писал(а):Извините за дурацкий вопрос. Я сам не выксунский, пробежался по сайту и понял, что Выкса в интернете представлена очень слабо. Меня пригласили в гости в ваш город, но я так путью в интернете ничего о нем и не узнал. Есть какой-нибудь ресур, где хоть что-то вразумительное есть про Выксу?

Сдесь есть все и чуть чуть по больше.......... а что собственно тебя интересует?
отдых ( природа, бары, театры, клубы, бабы ой Zвиняюсь девушки)
работа ( заводы, магазины, кридитно-финансовые учреждения, бюджетные органиZации, работа около Родина)
а работа около Родина это что?это,то про что я сейчас подумал?а она у нас офицальна?или там так все серьезно?.....
:Antivolosametal creW:
!!!!!We Will Win!!!!!
_ЮРИЧ_
Истинный Wыксунец
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 0:35
Откуда: НАШ ГОРОД !
Контактная информация:

Re: Сайты Выксы

Непрочитанное сообщение _ЮРИЧ_ »

Странник писал(а):Извините за дурацкий вопрос. Я сам не выксунский, пробежался по сайту и понял, что Выкса в интернете представлена очень слабо. Меня пригласили в гости в ваш город, но я так путью в интернете ничего о нем и не узнал. Есть какой-нибудь ресур, где хоть что-то вразумительное есть про Выксу?
Просто надо приехать и сам все увидешь.................народ у нас гостеприимный..........не обязательно-же по интернету выбирать куда ехать а куда нет...............Пакуй рюкзак и вперед............не пожалеешь :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
d@n
Истинный Wыксунец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 10:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Сайты Выксы

Непрочитанное сообщение d@n »

Странник писал(а):Извините за дурацкий вопрос. Я сам не выксунский, пробежался по сайту и понял, что Выкса в интернете представлена очень слабо. Меня пригласили в гости в ваш город, но я так путью в интернете ничего о нем и не узнал. Есть какой-нибудь ресурс, где хоть что-то вразумительное есть про Выксу?
Это смотря, что ты(вы) подразумеваете под нашим славным городом Выксой... город как город... провинция(самая обыкновенная)... что о нем тебе(вам) надо знать? на каждый вопрос найдется достойный ответ... ;)
OFF
I change soul!
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 4:14
Откуда: Выкса - Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OFF »

Лёх, наш город как раз и не "самая обыкновенная провинция"... 8) У нас самый замечательный город...
Изображение
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DDZ »

Выкса центр Вселенной и Zдесь можно найти все даже больше чем в Греции...................... и сайт этот самый лучший
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Donald
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 15:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Donald »

Город ваш не смотря на то, что там получше , чем в Кулебаках и Навашино, ОТСТОЙ !!!! Делать там нечего !!!! Жить скучно и всё такое..
Конечно , все мы любим свои родные пенаты, но надо посмотреть правде в глаза.. Спорить можно бесконечно, но ,уважаемые, будьте реалистами !!!
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»