Реконструкция Выксы

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

d@n
Истинный Wыксунец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 10:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение d@n »

Dronikum писал(а): ИМХО нормальное место. Городские маршруты изменятся однозначно в лучшую сторону.
не согласен... ты видел, что сейчас уже творится на перекрестке около мартена? а там еще горка до кучи... там будет полный абзац!!! может, конечно что-нибудь и придумают, но дороги в городе точно надо расширять!!! а то скоро одни пробки везде будут... :evil:
Аватара пользователя
Talamasca
Истинный Wыксунец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 3:16
Пол: женский
Откуда: moskva
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Talamasca »

Off писал(а):
Блин, о городе подумали, а о молодёжи совсем забыли Sad . Из за этих реконструкций дворцов всех музыкантов выкинут на улицу. И чем вы думаете они будут заниматься? Пить и ещё раз пить! И так вся наша неформальная молодёжь потихоньку сопьётся Sad . Остаётся только молиться pray может чтонибудь придумает Комитет по делам молодёжи.
Можно подумать, что сейчас вы не пьёте? :?
А насчёт того, думал ли кто-нибудь в администрации про молодёжь я тебе отвечу: ОНИ НИ О КОМ НЕ ДУМАЮТ, КРОМЕ СВОЕЙ ЗАДНИЦЫ!
По-моему это проблема не только отдельно взятой Выксы а всей страны, независимо отсферы вмешателства.
Забудь покой, кто вздумал править женщиной.
Публий
Аватара пользователя
Talamasca
Истинный Wыксунец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 3:16
Пол: женский
Откуда: moskva
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Talamasca »

Перемены всегда ведут к лучшему как бы скептически к ним не относились хотя это моё только мнение. Я редко приезжаю домой (хотя с вами познакомилась и зачастила, ха ха). Но всё же я приезжаю и ощущаю все перемены в городе. Да город развивается, с такой скоростью что становится страшно. Страшно за то, что возможно скоро потеряется эта провинциальность, это спокойная и уравновешанная жизнь и появится новое поколение совершенно равнодушных людей-машин, бешенно несущихся по городу.
Забудь покой, кто вздумал править женщиной.
Публий
Sirena
Новоприбывший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 10:01
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sirena »

Я обеими руками "за" перемены в городе, считаю, что они просто необходимы. Надо развивать инфраструктуру в нашем городе. Особенно нужны гостиницы (хорошие), ой как нужны....к нам в "Дробмаш" приезжают клиенты, а их поселить некуда, "Волна" постоянно занята (особенно в июльские праздники), "Россия" их не устраивает и т.п....
"Голоса сирен околдовывают каждого, кто их услышит, они заставляют забыть обо всем на свете. Пение сирен ласкает слух, но тот, кто услышит его, обречен на смерть."
_ЮРИЧ_
Истинный Wыксунец
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 0:35
Откуда: НАШ ГОРОД !
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _ЮРИЧ_ »

Sirena писал(а):Я обеими руками "за" перемены в городе, считаю, что они просто необходимы. Надо развивать инфраструктуру в нашем городе. Особенно нужны гостиницы (хорошие), ой как нужны....к нам в "Дробмаш" приезжают клиенты, а их поселить некуда, "Волна" постоянно занята (особенно в июльские праздники), "Россия" их не устраивает и т.п....
Ну для клиентов завода должна быть своя заводская гостинница.....................а вообще я конечно за перемены и не так уж быстро они движуться на мой взгляд............одни обещания, что-то не верится что до 2007 года все намеченные и обещенные объекты сдадут................... :?: :?: :?: :?: :?: :?:
bill
Новоприбывший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 14:48
Откуда: выкса

Непрочитанное сообщение bill »

Cамое главное - детские площадки. Рано или поздно все мы станем папами и мамами и как ничто другое эта проблема встанет оч. остро. Сейчас дети играют где придется и бывает что в местах отдыха взрослых (где их игрушками становятся окурки, пробки, стаканчики и всякая другая ерунда составляющая комфортный отдых трудящимся) Разве это дело? :evil: ДАЕШЬ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ!!! :grin: ДЕТЯМ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО! :grin:
Аватара пользователя
Evgewa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 18:25
Пол: женский
Откуда: И в Москве есть маленькая Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Evgewa »

Я за перестройку и реконструкцию! Потому как отчетливо вижу, как меняется город, причем в лучшую сторону, чего не припомню в течение моей нелегкой жизни. Приезжаю, нравиться, даже СПАР, все равно, что наблюдать свою квартиру после ремонта, приятнее, опрятнее и уютнее!
А маршруты меня ничуть не смущают, Выкса не такая большая, можно всюду пешем добраться. Мне только в удовольствие, ну разве только не тогда, когда носу на улицу вообще показывать неохота от ненастья. Да и такси здесь доступное :grin:
Если женщина не права, пойди и извинись!
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

:-( темпы не ясны реконструкции города... За год только конторы снесли... или я еще чего-то не знаю... :oops:
Dronikum
Истинный Wыксунец
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 12:58
Пол: мужской
Откуда: от верблюда...

Непрочитанное сообщение Dronikum »

Sirena писал(а):Я обеими руками "за" перемены в городе, считаю, что они просто необходимы. Надо развивать инфраструктуру в нашем городе. Особенно нужны гостиницы (хорошие), ой как нужны....к нам в "Дробмаш" приезжают клиенты, а их поселить некуда, "Волна" постоянно занята (особенно в июльские праздники), "Россия" их не устраивает и т.п....
Вроде в "Деловом клубе" гостиницу открыли? :)
И уносят меня, и уносят меня в звенящую светлую даль
Три белых коня, эх три белых коня
ШАМПАНСКОЕ, ВОДКА И ЧАЙ!!!
Аватара пользователя
Talamasca
Истинный Wыксунец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 3:16
Пол: женский
Откуда: moskva
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Talamasca »

bill писал(а):Cамое главное - детские площадки. Рано или поздно все мы станем папами и мамами и как ничто другое эта проблема встанет оч. остро. Сейчас дети играют где придется и бывает что в местах отдыха взрослых (где их игрушками становятся окурки, пробки, стаканчики и всякая другая ерунда составляющая комфортный отдых трудящимся) Разве это дело? :evil: ДАЕШЬ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ!!! :grin: ДЕТЯМ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО! :grin:
ДА! ДА! ДА!
Это очень нужные вещи в городе...по городу стадами ходят будущие мамы, численность резко возрастет к 2007 году, а площадок нЭТ!!!!! Играть негде, моя маленькая полуторогодовалая племянница с завистью смотрит на садик с балкона...потому что там есть качельки и горки...но!!! играют там только дети, которые ходят в садик...а остальные могут для развлечения поиграть у помойки и металлических сооружений для выбивания ковров!
Забудь покой, кто вздумал править женщиной.
Публий
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»