Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Insider »

Verzond писал(а):
Нижний Новгород. 27 сентября. НТА-Приволжье — Правительство Нижегородской области ушло в отставку.

Как сообщил агентству "НТА-Приволжье" источник в правительстве региона, первым заявление об отставке подал заместитель губернатора по социальным вопросам Дмитрий Сватковский утром 27 сентября. Заявление также уже написал замгубернатора Роман Антонов.

"Кто-то из министров еще не написал заявление о сложении полномочий, но это связано с тем, что некоторые члены кабинета министров находятся в командировках в Москве. Процедура отставки правительства достаточно длительная и заявления от других членов правительства все равно поступят, но чуть позднее", - добавил собеседник.
началось
А вот это движение в правильном направлении.
"в первую очередь после ухода Валерия Шанцева, уйдёт и привезённая им из Москвы команда"
Будем наблюдать.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Insider »

Мне понравилось как сказал о Шанцеве Виктор Деменев. Я примерно также думаю.
Шанцев вполне тянет на роль кованого гвоздя, на котором наш регион провисел 12 лет. Может, не вырос, но и не упал. А это много, поверьте. Будем надеяться, что губернатор-новичок — лифт, который идет только вверх.
Креативные товарищи изобразили итоги деятельности Шанцева в графической форме
photo_2017-09-28_10-09-39.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Insider »

Изображение
Sergio

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Sergio »

stopper писал(а):Мне понравилось как сказал о Шанцеве Виктор Деменев. Я примерно также думаю.
Шанцев вполне тянет на роль кованого гвоздя, на котором наш регион провисел 12 лет. Может, не вырос, но и не упал. А это много, поверьте. Будем надеяться, что губернатор-новичок — лифт, который идет только вверх.
Креативные товарищи изобразили итоги деятельности Шанцева в графической форме
photo_2017-09-28_10-09-39.jpg

Это типа как много он тратил из бюджета на СМИ для пиара себя любимого?))
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Insider »

Sergio писал(а):Это типа как много он тратил из бюджета на СМИ для пиара себя любимого?))
Ну это уж как кому нравится. По мне так тратили в основном те жучки, которых он около себя пригрел: Антоновы, Аверины, Англичаниновы и прочая московская и иная живность.
Сейчас интереснее другое. Например версия Исаева
"Политическая перезагрузка. Что ждёт Нижегородскую область"
Тем временем, на специальной пресс-конференции в Комсомольской Правде "Политическая перезагрузка. Что ждёт Нижегородскую область" известный федеральный эксперт Никита Исаев рассказал собравшимся журналистам и экспертам об актуальных политических раскладах в регионе. Исаев комплиментарно отозвался о новом губернаторе Глебе Никитине, заявив, что знаком с ним по работе в Правительстве РФ. "Это очень удачный выбор президента страны. Я знаю Глеба Никитина по работе в структурах правительства России, Росимуществе и Минпромторге. Молодой, эффективный и рассудительный специалист. Региону повезло и можно поздравить нижегородцев с этим решением",- подчеркнул Никита Исаев.
Главными причинами отставки Никита Исаев назвал конфликты местных элит, политические интриги и громкие коррупционные скандалы в окружении: "Шанцева погубило его же окружение". В частности, последней каплей, переполнившей чашу терпения Кремля, стал арест сотрудниками ФСБ за взятку в 1,5 миллиона рублей главы Кстовского района Кирилла Культина и резонансное антикоррупционное расследование в отношении заместителя губернатора Романа Антонова.
Федеральный эксперт также выразил уверенность, что новый губернатор в соответствии с поручениями президента запустит процесс обновления и омоложения региональных элит: "Нижегородской области нужна политическая перезагрузка и кадровая реновация". Вместе с тем, Исаев положительно оценил решение Глеба Никитина опираться на местные кадры. "Ожидать кадровых революций не стоит. Однако, точечные изменения однозначно будут: из кабинета министров уйдут люди, запятнавшие себя коррупционными скандалами. Никитин будет строить свою команду с опорой на местные кадры. Уверен, что он найдёт общий язык с местными элитами и сможет стать консолидирующей фигурой", - отметил федеральный эксперт
Никита Исаев, постоянный участник политических ток-шоу на федеральных телеканалах, в осведомленных политических кругах известен как "киллер губернаторов". Известно, что он по заказу Кремля отрабатывает протестную повестку в регионах, вручая "черные метки" областным и кранвым чиновникам. В частности, среди последних обьектов критики молодого политика губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, губернатор Самарской области Николай Меркушкин, губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, губернатор Красноярского края Виктор Толоконский. Трое из губернаторов уже отправлены в отставку, Владимир Миклушевский на очереди. Кроме того Никита Исаев известен своим жестким критически отношением к Алексею Навальному. Исаев приехал с двудневным визитом, а уже завтра в город приезжает Навальный. Совпадение? Не думаем.
Изображение
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

И ещё как пример результативности Шанцева в сравнение с парой последних губернаторов Владимирской области.

Возьмите Муромский мост. А ещёразвязки по обе стороны от этого моста. На стороне Нижегородской области это Т-образный перекрёсток, на котором разбилось полсотни машин и около десятка людей. А во владимирской области это пара приличных эстакад и отличная объездная вокруг мурома, где разбилось раз в 10 меньше машин и людей.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Insider »

Новые веяния в Нижегородской области. ЛДПР опередила всех.
Это в стиле Жириновского. Будем наблюдать.
Запрос.jpg
[youtube]3chYCvBwJIU[/youtube]
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

stopper писал(а):ЛДПР опередила всех
Всех опередил Навальный. И этим серпом по яйцам заставил делать как он всю путинскую вертикаль. Вот и наши черносотенцы от этого серпа под Навального косить начали.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Insider »

А тем временем используя проверенные ньювасюковские методики героя Ильфа и Петрова новый губернатор в интервью РИА Новости заявляет
Нижегородская область должна стать регионом-лидером

Пока правда Нижегородская область стала лидером только по числу эвакуированных учреждений, но слова нового губернатора не расходятся с делом.... Лидеры однако.....
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Insider »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Перемены в городе»