Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Insider »

Глеб Никитин — РБК: «Я выслушаю советы Шанцева»
Верзонду
для опознания нашего сидящего слева от самарского
Изображение
Изображение
RCL

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение RCL »

Да рады все, кроме фанатов Едра, разумеется.
Аватара пользователя
Verzond
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 15:25
Пол: мужской

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Verzond »

RCL писал(а):Да рады все, кроме фанатов Едра, разумеется.
Рады чему? ВРИО уже успел что то полезное сделать или в чем то полезном реально отличиться? Я не фанат ВПШ и ЕР, просто "радость" - понятие скорее неуместное.
Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Insider »

Verzond писал(а):
RCL писал(а):Да рады все, кроме фанатов Едра, разумеется.
Рады чему? ВРИО уже успел что то полезное сделать или в чем то полезном реально отличиться? Я не фанат ВПШ и ЕР, просто "радость" - понятие скорее неуместное.
Чего бы не говорили разнообразные верхогляды, Шанцев самый результативный губернатор в истории Нижегородской области.
И ЕР тут совершенно не причем. В этой партии есть куча антиподов друг с другом не совместимых.
А драки городских единороссов (Сорокин) с областными (Шанцев) дошли до Кремля и вынудила его вмешаться.
Некоторым иногда лучше молчать чем говорить.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Insider »

Мнение известного политолога Вячеслава Смирнова
Как правило губернатор губит либо мания величия, либо двор. Шанцева погубило окружение. Он вполне мог досидеть. Но скандалы вокруг таких как Антонов расшатали кресло. Теперь окружение в бегах, а губернатор в опале. Скоро начнутся аресты и конфискации вертолетов.
Изображение
Аватара пользователя
Verzond
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 15:25
Пол: мужской

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Verzond »

Гораздо интереснее самого ухода будущие кадровые побеги, назначения и рокировки
Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

stopper писал(а):
Verzond писал(а):
RCL писал(а):Да рады все, кроме фанатов Едра, разумеется.
Рады чему? ВРИО уже успел что то полезное сделать или в чем то полезном реально отличиться? Я не фанат ВПШ и ЕР, просто "радость" - понятие скорее неуместное.
Чего бы не говорили разнообразные верхогляды, Шанцев самый результативный губернатор в истории Нижегородской области.
И ЕР тут совершенно не причем. В этой партии есть куча антиподов друг с другом не совместимых.
А драки городских единороссов (Сорокин) с областными (Шанцев) дошли до Кремля и вынудила его вмешаться.
Некоторым иногда лучше молчать чем говорить.
Не понятно только чем мерить результативность? Развалившимися дворцами и кинотеатрами? Или, быть может, километрами разобранной узкоколейки? А может, числом ликвидированных аэродромов малой авиации? Нам, верхоглядам, без малой авиации, конечно, трудно оценить сколько тысяч гектаров леса и домов сгорело в очень результативном для Шанцева 2010 году. Но вражьи Гуглы и Интернеты помогли разобраться... Сейчас вот в воздухе подвисла 16 миллиардов бюджета дорожного фонда, о которых профильное министерство Шанцевской области даже не ведало. И это, вероятно тоже успех!!!
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Sergio

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Sergio »

Сравнив дороги во Владимирской и Нижегородской областях можно уже сделать определённые выводы.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Insider »

GrayWolf писал(а): Сейчас вот в воздухе подвисла 16 миллиардов бюджета дорожного фонда, о которых профильное министерство Шанцевской области даже не ведало. И это, вероятно тоже успех!!!
Об успехе у меня ни слова не было написано. Это ты сам сочинил.
Я написал о результативности по сравнению с Немцовым, Скляровым и Ходыревым.
И если ты взглянешь на итоги его деятельности под этим углом - ты сам все поймешь.
Теперь о деньгах - миллиардах и триллионах
Михаил Делягин утверждает Федеральный бюджет захлебывается деньгами: остатки – 7,3 трлн.руб., дефицит – 0,7% ВВП  
И что?
Иди в стройные ряды Навального и утром ты проснешься и с дорогами, и с деньгами........
Кстати о дорогах
Медведев предложил создать интернет-порталы для оценки качества дорог
Последний раз редактировалось Insider Чт сен 28, 2017 8:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Verzond
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 15:25
Пол: мужской

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Verzond »

Нижний Новгород. 27 сентября. НТА-Приволжье — Правительство Нижегородской области ушло в отставку.

Как сообщил агентству "НТА-Приволжье" источник в правительстве региона, первым заявление об отставке подал заместитель губернатора по социальным вопросам Дмитрий Сватковский утром 27 сентября. Заявление также уже написал замгубернатора Роман Антонов.

"Кто-то из министров еще не написал заявление о сложении полномочий, но это связано с тем, что некоторые члены кабинета министров находятся в командировках в Москве. Процедура отставки правительства достаточно длительная и заявления от других членов правительства все равно поступят, но чуть позднее", - добавил собеседник.
началось
Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством
Закрыто

Вернуться в «Перемены в городе»