Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14861
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Insider »

Однако я маленько не угадал.
Не почетный гражданин Нижегородской области, а Шанцев представлен к ордену Нижегородской области "За гражданскую доблесть и честь" l степени
Ну а где-то к 16-00 часам должно проясниться и остальное.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14861
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Insider »

Уже 2 источника в интернете сообщили, что Путин отправил Шанцева в отставку
Изображение
Аватара пользователя
Verzond
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 15:25
Пол: мужской

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Verzond »

пруфы?
Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14861
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Insider »

Все. Финиш
Соратник Лужкова уволен с поста нижегородского губернатора

Подтвердились слухи об отставке Валерия Шанцева

ВРИО Никитин

«В связи с заявлением Губернатора Нижегородской области Шанцева В.П. о досрочном прекращении полномочий и в соответствии с подпунктом «в» пункта 1 и подпунктом «а» пункта 9 статьи 19 Федерального закона от 6 октября 1999 г. № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» постановляю:

1. Принять отставку Губернатора Нижегородской области Шанцева В.П. по собственному желанию.

2. Назначить Никитина Глеба Сергеевича временно исполняющим обязанности Губернатора Нижегородской области до вступления в должность лица, избранного Губернатором Нижегородской области.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания».

Президент РФ Путин Владимир Владимирович
Изображение
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение DDZ »

Путин принял отставку губернатора Нижегородской области Шанцева

Врио главы региона назначен Глеб Никитин

МОСКВА, 26 сентября. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин принял отставку Валерия Шанцева с поста губернатора Нижегородской области и назначил временно исполняющим обязанности руководителя региона первого замглавы Минпромторга РФ Глеба Никитина.
Об этом сообщила пресс-служба Кремля.
"Принять отставку губернатора Нижегородской области Шанцева Валерия Павлиновича по собственному желанию, - говорится в указе главы государства. - Назначить Никитина Глеба Сергеевича временно исполняющим обязанности губернатора Нижегородской области". Указ вступил в силу со дня подписания.
Шанцев возглавлял Нижегородскую область с августа 2005 года. 29 июня ему исполнилось 70 лет.
Ранее во вторник президент наградил Шанцева орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени "за большой вклад в социально-экономическое развитие области и многолетнюю добросовестную работу".


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4592935
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14861
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Insider »

Глеб Никитин назначен временно исполняющим обязанности Губернатора Нижегородской области
Первый замминистра промышленности и торговли РФ Глеб Никитин назначен врио губернатора Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте главы государства.

Соответствующий указ президент РФ подписал 26 сентября 2017 года. Напомним, сегодня губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев ушел в отставку по собственному желанию.

СПРАВКА:
Глеб Сергеевич Никитин родился 24 августа 1977 года в г. Ленинграде. Окончил Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов и Санкт-Петербургский государственный университет (специальность "Юриспруденция").

1999–2004 гг занимал должности ведущего специалиста, начальника отдела, начальника управления распоряжения государственной собственностью КУГИ г. Санкт-Петербурга

В 2004 году был назначен начальником управления имущества организаций коммерческого сектора Федерального агентства по управлению федеральным имуществом (Росимущество), в 2007 – заместителем руководителя Росимущества, в 2011 году – и.о. руководителя.

В 2012 году назначен заместителем министра промышленности и торговли РФ, в 2013 году – первым замминистра.

Награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, Почетной грамотой Правительства РФ, "Орденом Почета"

Женат, воспитывает двоих детей.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14861
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Insider »

Новые ВРИО губернаторов Самарской и Нижегородской областей как два брата близнеца, но самарский мне кажется более продвинутым.
К тому же он для Самары не варяг.
с_нн.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Verzond
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 15:25
Пол: мужской

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Verzond »

stopper писал(а):Новые ВРИО губернаторов Самарской и Нижегородской областей как два брата близнеца, но самарский мне кажется более продвинутым.
К тому же он для Самары не варяг.
с_нн.jpg
а кто из них кто? :)
Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством
Sergio

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Sergio »

Ждали-гадали и вот дождались. Не всем верилось в это, но ОНО случилось!

Изображение

Наконец-то старый засидевшийся (зажравшийся) пионер-пенсионер, красивый человек-грибок покидает кресло. Пора бы уже давно....

Прощай Павлиныч! Вспоминать долго не будем! :-P . Смотрим в будущее, верим в лучшее! :idea:

Изображение

Изображение

Изображение

-------------------------------------------------------------------------------------

Хорошо бы и тех, кого он прикормил, вроде Аверина и иных, за время своего царствования убрали.
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

веселится и ликует весь народ..... А Выксунский рабочий опять в луже...))))))))
Закрыто

Вернуться в «Перемены в городе»