Беспредел в городе! Угрозы, поджоги, безнаказанность бандитов!

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

АВтозапускVSподогреВ

Re: Беспредел в городе! Угрозы, поджоги, безнаказанность бандитов!

Непрочитанное сообщение АВтозапускVSподогреВ »

Cherchez la femme писал(а):
И.Каконин писал(а):Как же просто....
Той ночью хозяин автомобиля встал рано, собирался ехать по делам. Пока умывался, завтракал и занимался прочими делами включил автозапуск двигателя. Через некоторое время пошел дым и автомобиль загорелся. Выводы сделает следствие....
А я и говорила про этот подогрев...у отца такой стоял...когда узнала, что у друга в НиНо так сгорел автомобиль-рекомендовала больше не лениться, а самому прогревать.
Если по шнурить инте, то там очень много "жалоб" на самовозгорание автомоболя от этого Ноу Хау.
И не надо делать из этого легенду...Смирись Саша Валерич!
Наташа, Вы думаете, что там в качестве подогрева печка с дровами стоит?
Васса

Re: Беспредел в городе! Угрозы, поджоги, безнаказанность бандитов!

Непрочитанное сообщение Васса »

гость - кость писал(а):интересненько!!! Какая "красивая" версия от продажного адвоката и корумпированного прокурора - пьяницы - убийцы!!!
Кто же вам поверит, что машина от "автозапуска" может загореться. И был ли он установлен на автомашине, кто это проверил и как?
Таких фактов - самовозгораний машин бизнес класса, от "автозапуска" история ещё не знает!!! Любой маломальски разбирающийся в машинах водитель, не говоря уж об автослесаре из сервиса, скажет вам - что ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!
А вот, другой вопрос, откуда такая информация у Колоковой и Каконина? Что товарищи имеете доступ к материалам следствия?
То что дело попытаются прекратить и так понятно было, его и возбуждать-то не хотели! очень не хотели. Как же потенциальный "глухарь"!
Ау полиция, смешно!
Александр Валерьевич... прекратите оскорблять хороших людей и полицию.
Добрый

Re: Беспредел в городе! Угрозы, поджоги, безнаказанность бандитов!

Непрочитанное сообщение Добрый »

Валерьевич? А он здесь? И вот ещё заметил давно: если на форуме некие люди начинают ни с того ни с сего поднимать темы, законченные несколько лет назад или недавние, но абы что написать, значит у кого-то есть стремление "похоронить" самую верхнюю тему. Раз эту вот тему так активно начали хоронить пытаться, раз Наталья Г здесь визжит и Каконин подключился даже, значит, нет дыма без огня.
Васса

Re: Беспредел в городе! Угрозы, поджоги, безнаказанность бандитов!

Непрочитанное сообщение Васса »

Добрый писал(а):Валерьевич? А он здесь? И вот ещё заметил давно: если на форуме некие люди начинают ни с того ни с сего поднимать темы, законченные несколько лет назад или недавние, но абы что написать, значит у кого-то есть стремление "похоронить" самую верхнюю тему. Раз эту вот тему так активно начали хоронить пытаться, раз Наталья Г здесь визжит и Каконин подключился даже, значит, нет дыма без огня.
Не делайте для себя кумиров, их время прошло. Не ройте скилетов в шкафу, к которому не имеете отношений.
.Dmc.

Re: Беспредел в городе! Угрозы, поджоги, безнаказанность бандитов!

Непрочитанное сообщение .Dmc. »

Васса писал(а):
Добрый писал(а):Валерьевич? А он здесь? И вот ещё заметил давно: если на форуме некие люди начинают ни с того ни с сего поднимать темы, законченные несколько лет назад или недавние, но абы что написать, значит у кого-то есть стремление "похоронить" самую верхнюю тему. Раз эту вот тему так активно начали хоронить пытаться, раз Наталья Г здесь визжит и Каконин подключился даже, значит, нет дыма без огня.
Не делайте для себя кумиров, их время прошло. Не ройте скилетов в шкафу, к которому не имеете отношений.
Сама то поняла, что сказала??? :lol:
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Беспредел в городе! Угрозы, поджоги, безнаказанность бандитов!

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Ну раз считают модераторы, что оскорбления и прочая чушь здесь приветствуется, то вложу и я свои несколько копеек...
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Беспредел в городе! Угрозы, поджоги, безнаказанность бандитов!

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Каконину писал(а): Речь о 90-х не в Выксе, а по всей стране скорее всего. О различных ОПГ тогда не слышал только ленивый. Та же Выкса была в страхе от всяких Сычей. С Чечнёй тогда было сильно хуже чем сейчас. Или хотите что бы опять Вернулась Чечня и ОПГ тех лет?
Дербан советского имущества тогда был хороший как не крути - до сих пор вспоминаются залоговые аукционы, когда имущество стоимостю в десятки миллиардов долларов распродавалось за гроши. Да и в Выксе - кто знает что было бы с ВМЗ и достался бы он ОМК если бы с Максимкой С. не случился криминал...
А что Вы знаете об ОПГ по всей стране? Криминальных кин насмотрелись?
И кто же в Выксе был в страхе от Сычей? Что-то не помню такого, хотя Сычи действительно были....
Чечня? А разве сейчас Чечня не ОПГ, которая как Золотая орда в свое время получает дань от всего народа?
Дербан имущества был, несомненно, впрочем он не прекращался и принял сейчас просто другие формы. Залоговые аукционы тоже были, но только это песня немного другого формата...
Криминал Максимки конечно же незначительно повлиял на судьбу ВМЗ, но скорее незначительно помог во внутренних разборках в руководстве завода и не имел принципиального значения для входа завода в ОМК, он бы в любом случае случился...
Уж про что, про что, а про дело Максимки мог бы рассказать во всех цветах и красках, поскольку был непосредственным участником расследования, хотя печальный итог самого дела получился таковым несмотря на активную позицию следователя Выксунской прокуратуры, который не усматривал в его действиях ДТП, а настаивал на квалификации как умышленное убийство. И его, следователя, так и не сломали на переквалификацию, но в высшем совете решили по другому - дело у следователя забрали, передали в Кулебаки, где оно и было похоронено....
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Беспредел в городе! Угрозы, поджоги, безнаказанность бандитов!

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Бобр писал(а):А я давно обратил внимание, что когда НГ не вывозит заказушку, подключается вот этот бывший прокурор, ныне адвокат. Ну он сам сказал, что адвокат по определению продажен. То есть, то тем, то другим. Кто больше?
Как говорил один мой друг - дурака учить, только портить.....
Но таки попробую. Любой наемный работник выполняет свою работу за деньги, в том числе и адвокат, коим я, к слову, не являюсь. Значит из скудного ума Бобра получается, что все продажны.....
Я, как и все, выполняю свою работу за денежное вознаграждение... И только Бобр грызет древесину и строит плотины безвозмездно, выполняя зов природы..... Только вот своим трудом он зачастую вредит людям...
И про заказушку. Этот дрищ Бобр (ну не хватает ему смелости отрыть личико) еще и ограничен в разуме, иначе заметил бы, что заказушка-то как раз и началась в прославлении отдельных граждан в борьбе с криминалом, за что пострадал материально.
А я, уж поскольку при этом прославлении было задето и мое имя, только и сделал, что сказал, что возможно тут что-то не так...
А почему молчит полиция? Да на самом деле все же просто - стоит им сказать то, что сказал я, как набегут разные Бобры и в своем праведном гневе начнут все и вся поливать своей струей. Да еще и существует тайна следствия.
Вот потому из заурядного события, хотя еще раз повторюсь, что мне искренне жаль пострадавшего от самого факта утрата машины, полез из всех щелей дешевый пиар, активно сдабриваемый струей Бобра...
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Беспредел в городе! Угрозы, поджоги, безнаказанность бандитов!

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Добрый писал(а):Валерьевич? А он здесь? И вот ещё заметил давно: если на форуме некие люди начинают ни с того ни с сего поднимать темы, законченные несколько лет назад или недавние, но абы что написать, значит у кого-то есть стремление "похоронить" самую верхнюю тему. Раз эту вот тему так активно начали хоронить пытаться, раз Наталья Г здесь визжит и Каконин подключился даже, значит, нет дыма без огня.
Вот уж поистине верх словоблудия и скудоумия....
Получается, что высказывая свое мнение по теме, любой автор стремится "похоронить" саму тему... Я наивно полагал, что высказывание собственного мнения приветствуется и более того, развивает саму тему. Или тема была задумана с целью высказывания соболезнований?
Хотелось бы обратить внимание, что высказывался я исключительно по теме, право на собственное мнение я сам себе дал. А свора Добрых Бобров не приемлет чужого мнения и в духе правящей партии сразу начинает оскорблять и кричать сам дурак! Меня вообще умиляет как наше общество это все проглатывает... Нашли активы в офшорах у высокопоставленных чиновников на Панамах. Весь мир сказал, мы расследуем и разберемся. И только наша раша сразу же стала кричать, что это все ложь и авторы в детстве были замечены в плохом поведении...
А как уж досталось бедному Фуркаду, который неосторожно запостил про Логинова и его допинг.... Не считаю, что Мартен поступил правильно, сам даже отрегарировал, написав что при поздравлении с днем рождения совсем не надо напоминать, что в младенческом возрасте он наложил в штаны... Но ведь никто из разгневавшихся так и не сказал, что собственно тот написал правду, хотя и неуместно... Все бросились на защиту...
Вот и про меня примерно также. Стоит высказать собственное мнение, как сразу никогда не писавшие в штаны Добрые и Бобры и прочие гости-кости начинают вспоминать кто я и что я.... Но это же вы защищали Логинова, утверждая (совершенно правильно), что он отбыл свое наказание и потому чист. Я, кстати, тоже отбыл наказание. Но Добрые Бобры и прочие кости, никак не могут забыть. А все просто - когда по существу сказать нечего переходят на личности.....
Маляр

Re: Беспредел в городе! Угрозы, поджоги, безнаказанность бандитов!

Непрочитанное сообщение Маляр »

Здорово каконин от темы уводит. Профессионал. По словоблудию 5)
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»