Беспредел в городе! Угрозы, поджоги, безнаказанность бандитов!

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

ждм

Re: Беспредел в городе! Угрозы, поджоги, безнаказанность бандитов!

Непрочитанное сообщение ждм »

Гоша, вообще не понятно, чего ты тут перед ними расстилаешься? В сад! Их место в буфете!
Гость

Re: Беспредел в городе! Угрозы, поджоги, безнаказанность бандитов!

Непрочитанное сообщение Гость »

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп.
Гость

Re: Беспредел в городе! Угрозы, поджоги, безнаказанность бандитов!

Непрочитанное сообщение Гость »

Гость писал(а):Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп.
Да всем до балды. Хотя, многое и так в городе известно. И плохо, что на ЖКХ кормится много далеко не чистых на руку нахлебников.
Дядя Андрей Чикотило

Re: Беспредел в городе! Угрозы, поджоги, безнаказанность бандитов!

Непрочитанное сообщение Дядя Андрей Чикотило »

Гость писал(а):Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп.
Привет дяде Васе СаломЯтину!
Зацепило?-Отцепись!

Re: Беспредел в городе! Угрозы, поджоги, безнаказанность бандитов!

Непрочитанное сообщение Зацепило?-Отцепись! »

Бобр писал(а):Нет, ну почему же до балды? Интересно, зацепило.
Это стандартная пословица дяди Васи Соломатина, он её по-моему ещё при пожарах в 2010 году писал, а сейчас просто копипастит то тут то там, так что фигня это всё.
Бобр

Re: Беспредел в городе! Угрозы, поджоги, безнаказанность бандитов!

Непрочитанное сообщение Бобр »

Я не про эту херню про молодых, чикатило и т. д. Случай с поджогом зацепил, точнее, не вижу реакции ментов
Маляр

Re: Беспредел в городе! Угрозы, поджоги, безнаказанность бандитов!

Непрочитанное сообщение Маляр »

Говорят, менты в курсе, но молчат. Может, на контроле держат?
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»