Беспредел в городе! Угрозы, поджоги, безнаказанность бандитов!

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Кость

Re: Беспредел в городе! Угрозы, поджоги, безнаказанность бандитов!

Непрочитанное сообщение Кость »

Куда-то Выкса не туда покатилась. Совсем недавно вроде криминалитет по норам сидел, а щас всё чаще проявляется. А методы те же, что и были. Жуть. Вот уже и на власть замахнулись, полиция им не страшна, выходит?
пенсионер

Re: Беспредел в городе! Угрозы, поджоги, безнаказанность бандитов!

Непрочитанное сообщение пенсионер »

second | 6 февраля 2017 - 05:36

Вы что, думаете, полиция действительно будет серьёзно заниматься этим делом? не смешите мои тапочки! В этом прекрасном заведении на ул.Ленина давно не осталось профессионалов. ГОВД давно превратился в криминально-коммерческую организацию и занимается, в основном, отъёмом денег у коммерсов. а т-щ полковник всем этим "успешно" руководит.
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Беспредел в городе! Угрозы, поджоги, безнаказанность бандитов!

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Осведомитель писал(а):Из компетентных источников попала вот такая справочка. Любопытно!!!

Справка
по ситуации вокруг ООО “Жилсервис”

Раев И.Л. в настоящее время находиться в городе и полностью владеет всей обстановкой, и через своих “подопечных” Рыжакова В.П. и Шолохову Е.И., а так же бывшего прокурора - ныне адвоката Каконина И., существенно оказывает влияние на данную сферу.
.
Что ж моя скромная персона все не дает покоя...
Я уже и подопечным Раева И.Л. стал....))))))))))) Сфера ЖКХ меня интересует постольку-поскольку.... И более никак. Да, я представлял интересы и Раева И.Л. и Рыжакова В.П. по делам по выборам. Это моя работа. И скорее тогда уж они являются моими подопечными...))))))) про "Жилсервис" вообще узнал только из данной справки)))))))))))))
Ну это так, чтобы поставить точки над Ё...))))))))))
Чубаке

Re: Беспредел в городе! Угрозы, поджоги, безнаказанность бандитов!

Непрочитанное сообщение Чубаке »

Чубака | 4 февраля 2017 - 17:36
А почему глава "фракции" не ездит на гранте?
-

Зато, Сурков Рувим Вениаминович ездит на автомобилях представительского класса всё больше - очень любит Лексусы
Про Суркова

Re: Беспредел в городе! Угрозы, поджоги, безнаказанность бандитов!

Непрочитанное сообщение Про Суркова »

Сурков Рувим позитивный человек (хоть, возможно, и сидел). Как мне кажется информация о связи пропажи людей и отжиме жилья с его именем - Враньё.
Гостян

Re: Беспредел в городе! Угрозы, поджоги, безнаказанность бандитов!

Непрочитанное сообщение Гостян »

Вот пусть полиция и разберётся! А то преступность у них, типа, под контролем, а тут такое. И дыма без огня не бывает.
Аватара пользователя
Cherchez la femme
Обитатель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2016 17:59

Re: Беспредел в городе! Угрозы, поджоги, безнаказанность бандитов!

Непрочитанное сообщение Cherchez la femme »

Все успокойтесь! Замкнуло провода, вот загорелась тачка. Раздули тут пиар компанию, выборы прошли.
За пределами границ и правил
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»