Интересные топографические изменения у прудов Выксы

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Интересные топографические изменения у прудов Выксы

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Смотрю и думаю я - наверное не просто так - не зря леса у нас горели.

Теперь по периметру прудов Выксы частные владения?

Это теперь к примеру к Железнице и Запасному пруду нельзя подходить?

Вот Вам Запасный
Запасный.jpg
Вот Вам Верхний
Верхний.jpg
Вот Вам Вильский
Вильский.jpg
Вот Вам Виля
Виля.jpg
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Интересные топографические изменения у прудов Выксы

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Кеша писал(а):И чё?
А все ЧЕ!!!
Волк правильные темы поднимает, только Вам не интересны эти темы!
Во первых указ президента уже давно издан! Отмежевать водоемы и поставить на кадастровый учет! Но в Выксе толи глухие, то ли слепые! Все спасают-своих! Администрация не только не выполняет указ президента, но и даже не наказывает тех людей, которые наглым образом "стоят" на прудах! Пример Верхнего пруда:
пер. Щорса, ул. Советская - все жители наглым образом поставили забор- в воду, так же как и ул. Максима Горького! Есть водоохранная зона! Которую надо соблюдать! Хотелось бы пройти вдоль берега пруда, да не пройти сквозь заборы!
Так же вышеуказанные улицы- жители домов не используют канализацию- и все течет в пруд! Проедьтесь особенно по пер. Щорса- 2 колодца на 10 домов!
Пусть Бызова О.П , нам прокоментирует сколько штрафов наложено жителям этих улиц!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Коренной Выксунец

Re: Интересные топографические изменения у прудов Выксы

Непрочитанное сообщение Коренной Выксунец »

Колоколову, опять понесло!
Почему у меня не возникает мысли ходить в доль таких трущёб а? Или у моих знакомых.
Не говоря о том, что кто живёт в пребежной зоне задолбались мусор убирать вот от таких мимо проплывающих и ходящих, сам не раз был свидетелем. Сколько живу в Выксе, всегда там была зона огорожена и даже на старых фото осталось, какие сами люди там нагородили ...))) вообще вопрос (наверноп в живых нет уже тех давно)... Потом про канализацию абсурдно, там подключены половина к центральной а половины септики, куда и что там может вытекать???? если брать угол начиная от феста вдоль береговой линии, так там постоянно одни синеботы вечерами собираюся, то наркоманы... Городок поторыы сварили и тот разламывают... С детьми не погулять, приходишь с парка туда, а там всю прибрежную зону загадили.
Если делать по уму так нужно благоустраивать по нормальному и обеспечивать тогда культурный порядок, но чо-то не представляю частные дома по середине поляны))))))..... Летом не зря приняли зоны сохранения культурного наследия.
Ну и когда там хотели недвижимость приобрести, поняли какой, ждёт гемморой в этой области.,. Т.к. по сути ты там не имеешь права ни построить, не снести, так ещё и участки не оформишь должным образом т.к. зона подтопления ... прошлая администрация на хреновертила, что и местные там давно в заложниках системы... в итоге отказались от такого "счастья"... У меня всё.
Волк прав, а Колоколовой опять надо всем поднасрать, с администрации на бабушек переключилась))))....
горожанин

Re: Интересные топографические изменения у прудов Выксы

Непрочитанное сообщение горожанин »

В администрации и ВМЗ всерьез рассматривается вопрос о спуске запасного пруда. Летом начнут убирать шлаковые отвалы, спуск планируют начать плавно с сентября.
Гвоздь

Re: Интересные топографические изменения у прудов Выксы

Непрочитанное сообщение Гвоздь »

Это ещё с какого ляда? Заняться больше нечем? Это же составная нашей уникальной гидросистемы, не говоря уже о природной красоте! Ни фига себе новости!
Маляр

Re: Интересные топографические изменения у прудов Выксы

Непрочитанное сообщение Маляр »

Не иначе под какую-нить производственную площадку место нужно. Или под полигон какой! Вы чо? Разве можно такой поворот допустить?
топор

Re: Интересные топографические изменения у прудов Выксы

Непрочитанное сообщение топор »

Если речь идет об уничтожении Запасного пруда, то это уже полный и окончательный беспредел.
Как всегда действуют тихой сапой.
Кто-то располагает информацией по этому вопросу, поделитесь , пожалуйста !
Бобр

Re: Интересные топографические изменения у прудов Выксы

Непрочитанное сообщение Бобр »

А чё уж вам так дался этот запасный пруд, народ? У вас самих там, часом, никакого интереса личного нет? Не иначе понапокупали домов по берегу его. Если завод делает, значит так надо.
Чел с горы

Re: Интересные топографические изменения у прудов Выксы

Непрочитанное сообщение Чел с горы »

Бобр, ты троль. Обратите внимание как опускают ветку про герб.
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»