Интересные топографические изменения у прудов Выксы

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Дон Пихот

Re: Интересные топографические изменения у прудов Выксы

Непрочитанное сообщение Дон Пихот »

И.Каконин писал(а):
Дон Пихот писал(а):Сначала завод подарил спортсменам земли с видом на пруд, а теперь решил поменять спортсменам этот вид на вид на полигон отходов, или на вид на цех эликтролизного покрытия труб? Что ж, интересные новости. Жаль что у Каконина не получилось там взять участок. Искренне жаль. :o
Почему жаль? Мне вот нисколько... Получилось еще лучше чем выкупил бы там...
А по теме.... Народ, сложилась такая ситуация, что заводу принадлежат только гидротехнические сооружения, а сами водохранилища находятся в собственности субъекта (то есть Нижегородской области). Таким образом завод не может принять решение о спуске водохранилища.... НО! Существуют обходные маневры... Пример - Досчатинский пруд.... Ушел и ушел... и никто никаких решений не принимал...
Игорь, а что там про Досчатинский пруд слышно?
Дон Пихот

Re: Интересные топографические изменения у прудов Выксы

Непрочитанное сообщение Дон Пихот »

греk писал(а):да действительно в оке стало мало воды и ищут где и как пополнить водой, и понять фарватер. Для строительства стадиона нужен щебень, а возить дешевле по реке баржами. Говорят потом наполнят пруд.
Сначала загубили судоходство, а теперь говорят? Мда, интересно. А Вам не кажется, идиоты, что дело не в нехватке воды? Пруд - это капля.
Бобр

Re: Интересные топографические изменения у прудов Выксы

Непрочитанное сообщение Бобр »

2 чел с горы
Не так уж часто я здесь бываю, чтоб меня в троли записывать. Вы там какие-то свои темы непонятные мусолите и мусольте, меня это не так волнует, как другие вопросы. А если вы тупо свою какую-то тему лоббируете, не надо в каждой ветке об этом орать и клеветать. Мне интересна тема пруда, вам другая, идите и рулите там, раз Запасный вам не важен.
Гвоздь

Re: Интересные топографические изменения у прудов Выксы

Непрочитанное сообщение Гвоздь »

Однако, не пора ли спросить официального мнения ВМЗ-ОМК и Администрации? А то одни домыслы и слухи.
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Интересные топографические изменения у прудов Выксы

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Дон Пихот писал(а):
И.Каконин писал(а):
Дон Пихот писал(а):Сначала завод подарил спортсменам земли с видом на пруд, а теперь решил поменять спортсменам этот вид на вид на полигон отходов, или на вид на цех эликтролизного покрытия труб? Что ж, интересные новости. Жаль что у Каконина не получилось там взять участок. Искренне жаль. :o
Почему жаль? Мне вот нисколько... Получилось еще лучше чем выкупил бы там...
А по теме.... Народ, сложилась такая ситуация, что заводу принадлежат только гидротехнические сооружения, а сами водохранилища находятся в собственности субъекта (то есть Нижегородской области). Таким образом завод не может принять решение о спуске водохранилища.... НО! Существуют обходные маневры... Пример - Досчатинский пруд.... Ушел и ушел... и никто никаких решений не принимал...
Игорь, а что там про Досчатинский пруд слышно?
А ничего не слышно... Ушел и ушел... И несмотря на очевидную ошибочность проектного решения, по которому были вложены большие деньги в восстановление и благодаря которому вода смыла все затраты в Оку, никто не понес за это ответственности... Причем эту ошибочность вижу не только я, но и многие другие даже не обладающие специальными познаниями... Ежели хотите знать в чем ошибочность, могу пояснить...
Аватара пользователя
Андрей
Свой в доску
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 13:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Интересные топографические изменения у прудов Выксы

Непрочитанное сообщение Андрей »

Бобр писал(а):А чё уж вам так дался этот запасный пруд, народ? У вас самих там, часом, никакого интереса личного нет? Не иначе понапокупали домов по берегу его. Если завод делает, значит так надо.
Если завод делает, значит так надо заводу. Вы до логического конца дописывайте.
А нужно ли это жителям города?
выксунский

Re: Интересные топографические изменения у прудов Выксы

Непрочитанное сообщение выксунский »

Тема про спуск Запасного является фейком , мутный намек не засчитывается.
Куку

Re: Интересные топографические изменения у прудов Выксы

Непрочитанное сообщение Куку »

А зачем его спускать? Что за бред? Производственные площадки? Это колоссальные затраты. Включите голову.
Гвоздь

Re: Интересные топографические изменения у прудов Выксы

Непрочитанное сообщение Гвоздь »

Так дайте уже конкретики, ежели кто реально темой владеет. А то всё одни только домыслы уровня ОБС
Горожанин

Re: Интересные топографические изменения у прудов Выксы

Непрочитанное сообщение Горожанин »

Эх, сплетники, сплетники... закинь вам утку, а вы и рады! Раздуваете... смешно!!! Ждите новую
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»