Переселение из аварийного жилья.

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

kalina06
Обитатель
Контактная информация:

Переселение из аварийного жилья.

Непрочитанное сообщение kalina06 » Чт мар 17, 2016 8:29

Доброе утро всем! :hello2:
Друзья, назрела небольшая, но важная для многих тема. Вчера была на собрании жильцов ветхих домов, где Д.В. Растунин предлагал варианты расселения - 1)дома в квартале Шухова - не большие пятиэтажные, а трехэтажные, я посмотрела, вроде желтенькие которые, 2)будущий дом на улице Слепнева и если вдруг кто захочет, 3)есть вариант пообщаться с застройщиком домов в Шиморском, там плохо продаются квартиры, можно будет рассмотреть вариант получения бОльшей жилплощади из-за удаленности от города. Мы сначала обрадовались, так как в Шиморском нам было бы очень удобно, да и площадь больше, но оказалось, что в данной теме я просто сама наивность (а ведь знаю про бесплатный сыр :oops: )... Почитав отзывы о домах от ООО "Стройотделка", была просто в шоке :shock: - люди судятся, а дома в это время вместо того, чтобы становится более уютными, мерзнут и покрываются плесенью... Может уже что-то изменилось, но инфо об этом отсутствует... Отзывов о домах ООО "Стройспецресурс" не нашла - может не таМ искала, может не таК искала, но как поняла из просторов интернета, дома в Шуховском и на Слепнева строит эта компания. Так вот о главном - ДРУЗЬЯ, кто что знает, буду очень благодарна любой информации, чтобы хоть как-то быть готовой к моменту написания заявления - "а куда нам хочется?" :wall:
Будьте оригинальны - не повторяйте чужих ошибок, создавайте свою коллекцию!

Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец

Re: Переселение из аварийного жилья.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова » Чт мар 17, 2016 16:24

Дома в Шуховском строит- СПЕЦСТРОЙРЕСУРС.
Дома на СЛЕПНЕВА, еще никто не строит (застройщик КОПЕЙКИН ЮРА).И если РАСТУНИН сообщает ВАМ, что Вас туда...это ересь!!!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.

kalina06
Обитатель
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kalina06 » Чт мар 17, 2016 16:39

Были сегодня в жилищном, нам объяснили, что в Шиморском предлагают квартиры не в дома у больницы, а на ул. Нины Андреевой, этот дом строил-строит (он уже жилой, но его еще достраивают) СПЕЦСТРОЙРЕСУРС, как я поняла, это некий Ганин. Мы подъехали к дому, посмотрели, поговорили с одним из жильцов, нам пока понравилось. Посмотрим, время еще есть. А на Слепнева действительно предлагают, никто не скрывает, что дом еще только будут строить, мы в программе переселения на 2017 год, просто если выберем Шиморское, возможно переселят в 2016г.

Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова » Чт мар 17, 2016 17:52

kalina06 писал(а):Были сегодня в жилищном, нам объяснили, что в Шиморском предлагают квартиры не в дома у больницы, а на ул. Нины Андреевой, этот дом строил-строит (он уже жилой, но его еще достраивают) СПЕЦСТРОЙРЕСУРС, как я поняла, это некий Ганин. Мы подъехали к дому, посмотрели, поговорили с одним из жильцов, нам пока понравилось. Посмотрим, время еще есть. А на Слепнева действительно предлагают, никто не скрывает, что дом еще только будут строить, мы в программе переселения на 2017 год, просто если выберем Шиморское, возможно переселят в 2016г.

Из всех застройщиков...
1. Спецстройресурс-ГАНИН О.В
2. Абазов
3. Копейкин...
Лучшие дома пока у Ганина О.В.
Абазов из судов не вылазиет, Копейкин- из прокуратур. Если у Абазова заселялись, то у Копейкина люди не хотят вселяться в ГОВНО-ДОМА!
Ну, а Шиморское прекрасный поселок, и люди здесь добрые! Переезжайте к нам!
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.

kalina06
Обитатель
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kalina06 » Чт мар 17, 2016 20:01

Про Шиморское не могу не согласится :-) Мы тут и живем сейчас, вопрос по квартире у нас касается бабушки - это она должна переселиться, а кто же, имея троих детей, откажется иметь бабушку под боком :oops: :grin:

Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова » Пт мар 18, 2016 8:30

kalina06 писал(а):Про Шиморское не могу не согласится :-) Мы тут и живем сейчас, вопрос по квартире у нас касается бабушки - это она должна переселиться, а кто же, имея троих детей, откажется иметь бабушку под боком :oops: :grin:

Вот и оставайтесь в Шиморском! :grin:

Юлия Козлова

Непрочитанное сообщение Юлия Козлова » Пн апр 04, 2016 15:20

а кто нибудь знает собираются ли расселять общежитее на чкалова 64

DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DDZ » Пн апр 04, 2016 15:24

Юлия Козлова писал(а):а кто нибудь знает собираются ли расселять общежитее на чкалова 64

Если уж на Романова 1 не расселяют, то у вас и подавно ... как это не прискорбно
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.

Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»