Выборы 2016 года

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Кто достоин руководить округом Выкса?

1. Раев Игорь Львович
3
13%
2. Соколов Алексей Степанович
1
4%
3. Кочетков Владимир Викторович
3
13%
4. Кобяков Александр Валерьевич
2
8%
5. Иной человек.
15
63%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение DDZ »

лллллл.jpg
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

У меня одно желание… Я хочу, чтобы наши дети не болели!!! Деньги… - заработаем! Любовь… - завоюем! Успеха… - добьемся! Счастье… - а, счастье, Счастье - это здоровые Дети!!!
Так что всем кандидатам желаю набрать столько голосов- сколько им народ доверяет! Я не буду тут писать кого бы хотелось видеть в депутатском составе, некоторых уж нет в живых! Городу нужна была встряска! Кочетков это сделал! Он немного взбодрил этот город! Город, который заслуживает большего! Не плохо было бы вернуть и подоходный налог в бюджет, о котором все время говорит депутат Бурмистров- и тогда бы и бассейн был достроен, и Фок бы уже стоял! Заметьте- я не лезу в дела Кочеткова, потому что мне нравиться как этот человек "Рулит" городом- есть недоделки, но это мелочи!
И не надо тут пускать Жало свое в мою сторону, я человек, который прямо в лицо, а нож в спину...это другие! Я прямолинейный человек! И если я решила, что какой из кандидатов достоин в Заксобрание, то я считаю это наилучшим для города. Да менять надо депутатов, но в меру!
Валерия Павловича Анисимова знаю давно, и как бы в его адрес не плевали- этот человек заслуживает уважения!
Я не буду лить свет на образ Калинина- этот человек тоже достоит уважения, но я не вижу в нем Предводителя- на полпути нельзя останавливаться, и не важно какой будет результат! Также не хотелось бы видеть в составе депутатов ЛЖЕЛЮДЕЙ, которые ищут выгоду для себя!
Хотелось бы видеть побольше юридически грамотных, и просто тех людей, которым этот город важен, как и мне! Который любим всем сердцем! Я помню этот город с 6 лет! И мне он понравился богатством прудов и леса! Но наше поколение- этого не сохранило!
Я только желаю всем любить и ценить то, что у нас есть!
Недавно прочитала агитационный материал Алексея Соколова- "Многие выражают мне благодарность"..
Степаныч- ты знаешь меня- я прямолинейна, но так писать нельзя! Люди помнят о пожарах 2010 года, когда власть ни чего не сделала! И до сих пор идут истязания, и линчевания Владимира Ильича Серова. Ну сколько можно? Но и дело нельзя прекратить- ведь кто то-должен понести наказание! Я бы провела референдум на эту тему, с одним вопросом: Нельзя казнить помиловать, а дать право на расстановку знака препинания народу. Все время какая то не справедливость, что ни случись, а отвечать ни кто не хочет!
Печально!
Смех разбирает читая агитационный материал перед выборами, так что я из этого цирка по дальше!
Что ни кандидат, то эколог! Что ни кандидат- городков детских настроили... Спуститесь с небес- научитесь говорить правду!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

И еще!
Мне предложил Калинин выдвинуться от партии- вот и выдвинулась! Я до сих пор не понимаю: как партии могут выдвигать кандидатов, если эти люди не являются членами или сторонниками это партии (обо всех партиях). Так что без всяких обид! Я имею полное право агитировать за тех, кто мне более приятен в плане работы на благо округа и области!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Вбрасывающий За...

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Вбрасывающий За... »

Наталья Колоколова писал(а):Наталья, ты же вроде с Калининым вместе разрывала помойку токсичных отходов на Досчатинском шоссе, а теперь плюёшь ему в спину... Ай ай ай, как некрасиво. Не буду за тебя голосовать, раз ты так отвратительно поступаешь...

Да не голосуйте! Это Ваш Выбор. Я Вам расскажу попозже, как КАЛИНИН занимался этими отходами!
Эту правду с отходами знает Рябова М.О, и Казакова Т.В- вот кто занимался вместе со мной отходами! Калинин там был один раз! Остальное бла-бла-бла!
Он и сейчас мне говорит, люди там бушуют у меня на странице, мол Колоколова там против тебя. Да я не против- я за правду. Людей должны знать в лицо!
Я еще раз говорю- хвалиться не люблю, Вот если им надо пусть хваляться! Они так- они !
И с землей для многодетных- таже самая история! Берите все заслуги себе! Мне ни чего не надо!
Для меня главное сейчас Дети, Дом, работа- жить простым обычным человеком! Ни кому ни чего не обещать, жить и дышать!
Свой голос по Шиморскому отдам Егоровой Татьяне Васильевне- человек его заслужил!
Лично мне вообще смешно, что ты плюёшь на тех с кем идёшь в одних рядах, а вылизываешь тем, то ли кто тебе платит, то ли с кем хочешь быть в одних рядах. Да тьфу... Грязь, вобщем, одна...
Dmc

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Dmc »

DDZ, я тоже сразу на аву внимание обратил :)
НГ, то у тебя главная цель экология, мотмос, теперь дети, любовь. Как-то быстро все меняется.
И что ты все Калинин-Малинин, Раев, Анисимов - храмов понастроил, грехи что ль замаливать... Ты давай за себя говори, надоело уже читать твою чернуху предвыборную. Они сами ответят за себя.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Вбрасывающий За... писал(а):
Наталья Колоколова писал(а):Наталья, ты же вроде с Калининым вместе разрывала помойку токсичных отходов на Досчатинском шоссе, а теперь плюёшь ему в спину... Ай ай ай, как некрасиво. Не буду за тебя голосовать, раз ты так отвратительно поступаешь...

Да не голосуйте! Это Ваш Выбор. Я Вам расскажу попозже, как КАЛИНИН занимался этими отходами!
Эту правду с отходами знает Рябова М.О, и Казакова Т.В- вот кто занимался вместе со мной отходами! Калинин там был один раз! Остальное бла-бла-бла!
Он и сейчас мне говорит, люди там бушуют у меня на странице, мол Колоколова там против тебя. Да я не против- я за правду. Людей должны знать в лицо!
Я еще раз говорю- хвалиться не люблю, Вот если им надо пусть хваляться! Они так- они !
И с землей для многодетных- таже самая история! Берите все заслуги себе! Мне ни чего не надо!
Для меня главное сейчас Дети, Дом, работа- жить простым обычным человеком! Ни кому ни чего не обещать, жить и дышать!
Свой голос по Шиморскому отдам Егоровой Татьяне Васильевне- человек его заслужил!
Лично мне вообще смешно, что ты плюёшь на тех с кем идёшь в одних рядах, а вылизываешь тем, то ли кто тебе платит, то ли с кем хочешь быть в одних рядах. Да тьфу... Грязь, вобщем, одна...
Мне ни кто не платит, и ни с кем я в одних рядах не хочу быть!
Спасибо, что очерняя меня -берете мои грехи на себя!
Я реально знаю дела Анисимовых! Проработав 15 лет рядом с отцом своим- я видела сколько сделал Валерий Павлович для Храмов!
И Антон Анисимов уже полгода ходит в храм и вижу, что отец может Гордиться своим сыном!
Не в семью, а в дом Божий!
Вы видимо забыли о существовании Бога!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Dmc писал(а):DDZ, я тоже сразу на аву внимание обратил :)
НГ, то у тебя главная цель экология, мотмос, теперь дети, любовь. Как-то быстро все меняется.
И что ты все Калинин-Малинин, Раев, Анисимов - храмов понастроил, грехи что ль замаливать... Ты давай за себя говори, надоело уже читать твою чернуху предвыборную. Они сами ответят за себя.
Я за себя Вам ответила- я вышла из игры!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Dmc

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Dmc »

Для храмов, с отцом... А для людей?
И про бога поаккуратней! Существование еще никто не доказал, а вот "дела" церкви на протяжении столетий очень хорошо видно.
Не набрасывай на вентилятор то.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение DDZ »

ДЛЯ ВСЕХ, ЛЮБОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ СЕМЬИ ЧЕЛОВЕКА, ВЕЧНЫЙ БАН.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение DDZ »

Пользователь "Выксунского городского форума" Наталья Колоколова. Первое предупреждение.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»