Выборы 2016 года

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Кто достоин руководить округом Выкса?

1. Раев Игорь Львович
3
13%
2. Соколов Алексей Степанович
1
4%
3. Кочетков Владимир Викторович
3
13%
4. Кобяков Александр Валерьевич
2
8%
5. Иной человек.
15
63%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Мухоморов-Поганкин писал(а): Пожалуй лучше плюнуть на все это, потому что подавляющему большинству глубоко насрать на все эти политические телодвижения.
Ты посмотри какой ты ранимый!!!
Ты всегда ....уходишь...от селя, когда тебя начинают критиковать. Слабоват ты слабоват!!!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Избиратель

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Избиратель »

Из старенького.

Депутаты Госдумы приняли сегодня во втором чтении законопроект, приравнивающий блогеров к СМИ.

Документ определяет новую категорию пользователей в Интернете. В соответствии с законопроектом, блогер, у которого на персональном сайте или странице в соцсетях зафиксированы минимум три тысячи посещений в сутки, попадет в специальный реестр. Это обяжет владельца блога проверять достоверность размещаемой информации, выполнять правила предвыборной агитации, не распространять сведений о частной жизни граждан, не распространять экстремистские материалы, указывать возрастные ограничения для пользователей. Вместе с тем, такой блогер сможет размещать рекламу на возмездной основе.
За нарушение требований закон предусматривает штраф: для физических лиц от 10 до 30 тысяч рублей, для юридических — от 50 до 300 тысяч.
За повторное нарушение в течение года граждан предлагается штрафовать уже на 30-50 тысяч рублей, а юридические лица — на 300-500 тысяч рублей, либо приостанавливать их деятельность на срок до 30 суток.
Авторами данного законопроекта стали Алексей Митрофанов (фракция "Справедливая Россия"), Андрей Луговой и Вадим Деньгин (оба ЛДПР).

Федеральный закон от 05.05.2014 N 97-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О внесении изменений в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам упорядочения обмена информацией с использованием информационно-телекоммуникационных сетей"
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_162586/

Территориальная избирательная комиссия Выкса ( http://okrug-wyksa.ru/vlast/isp/tik/ ) внимательно читайте сей документ и не вводите в заблужние кандидатов.
Остап

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Остап »

Краткий разбор по партиям и кандидатам в наш Совет депутатов. Что о ком известно:


ЕР - все местные горожане, более или менее знакомые народу. Семь представителей завода, остальные коммерсанты. Есть среди них и местные депутаты и те, кто ещё ни разу в выборах не участвовал. Посмотрим как в этом году поведёт себя ЕР, учитывая социальное напряжение и нарастающее недовольство граждан в честные выборы, работой партией власти и острыми высказываниями их лидера в Крыму и в других местах.

КПРФ - в основном местные, за исключением тех кто прописан совсем не в Выксе, хотя может и проживают тут.

ЛДПР - большинство представители из Нижнего Новгорода, их прислали по указке сверху скорее всего, чтобы просто заполнить все округа и набрать % голосов для партии. Реальных шансов пройти чужаки не имеют, да и вряд ли хотят. Выксунцев человек 7 насчитал - вот они реальные кандидаты, следим за местными.

СР - Самые сильные кандидаты хорошо известны - это их самые яркие представители. Остальные скорее всего местные жители округов, на которые он выдвинулись. Посмотрим как пройдёт их кампания.

Партия Роста - Исаев Евгений свою кандидатуру снял. Причины? Других кандидатов не было.

Родина - нам всем известен яркий представитель-кандидат который выдвинулся. Посмотрим на тоо, как он будет вести свою кампанию.

Самовыдвиженцы - те, кто по той или иной причине сам захотел возглавлять свою кампанию на выборах не прикрываясь ни чем кроме своего имени. Уважаю их выбор. Есть среди них вполне достойные люди. Надеюсь, что кто-то из них займёт кресло депутата и будет работать на совесть. Ну а кто это будет решит уже народ. :happy1:

Всем удачи! ;-)
Мухоморов-Поганкин

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Мухоморов-Поганкин »

Бог ты мой. Ну и расшевелил я болото. Кого только не набежало. Тут и психологи, и психиатры, и детективы, и аналитики, и гадалки, и прорицатели и просто обычные хамы. Тема вроде выборы 2016 г, а господа и дамы почему-то взялись обсуждать мою скромную персону.Я вроде в депутаты не собираюсь, и голосовать за Единую Россию тоже не буду.
Спасибо за доброжелательные советы, особая благодарность Колоколовой, она в этом вопросе большой специалист. д_Митрий (зеркало) тоже ас конечно, но высот Натальи пока не достиг.
Все впереди как говорится. На этом раскланиваюсь.
Премного благодарен за конструктивную дискуссию. Всем не кашлять и голосовать правильно.

P.S. А это для д_Митрия персонально. Ты тут как-то в соседней ветке выпендривался, типа дергаешь за ниточки stopper-а, в легкую манипулируешь, управляешь как болванчиком и т.д. и т.п.
Вот и я решил провести эксперимент и выяснить кто кого за ниточки дергает. Взял этот ник потому что не раз употреблял эти слова, иронизируя над твоим хобби, в постах на политические темы. Я знал наверняка, что ты на эту наживку рано или поздно клюнешь. Под эти ником я написал несколько постов здесь и в комментариях к новостным статьям на главной странице.
И ждал где ты проявишься. Ты всплыл, в своей обычной манере, здесь.
И теперь я знаю точно, что тема дискуссии тебя не интересует. Если я скажу белое, ты будешь говорить черное и наоборот. Все просто. Конечно я не откажу тебе в эрудиции и определенном объеме познаний, соперник ты в принципе достойный и огрызаешься грамотно, но околофрейдистская болтовня, также как и гормонально-сучье-собачья явно не твой конек, здесь ты свои познания переоцениваешь и скатываешься на откровенные глупости.
Результаты эксперимента подтвердили рабочую гипотезу. Дрессировке поддаешься. Эксперимент завершен.
Еще раз всем не кашлять и голосовать правильно.
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Зайду сюда через год-другой. Почитаю... Посмеюсь... :-)
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Мухоморов-Поганкин писал(а): Вот и я решил провести эксперимент и выяснить кто кого за ниточки дергает. Взял этот ник потому что не раз употреблял эти слова
Тебе не надоело быть ВИРТУАЛЬНЫМ ПОСМЕШИЩЕМ то?
Я, провел эксперимент...у тебя склонность к больнице
Вложения
пациент.jpg
пациент.jpg (17.17 КБ) 853 просмотра
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Вот интересно, а с каким святительским визитом, и за чем сегодня прилетит губернатор Шанцев?
Встреча в 15.00 ДК Лепсе.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Dmc

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Dmc »

Наталья Колоколова писал(а):Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.
Ты это медведю скажи! Он то не знает! :)))
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Ну все...прорвало. Газетенки грязные про хрюшек пошли...чую КОБЯКОВЫМ со Старостиной попахивает...али еще кем?
Помниться грязным пиаром у нас только ПАРТИЯ "Местного отделения" ЕДРА занималась. Там спецы в ЧЕРНУХЕ сидят...А, чтобы по резвиться, решили лбами по сталкивать других...приписав Калинина А.М туда. Ай да молодцы...да денег на такой тираж не хватит у Калинина...это только у партии "ЕДИМ Россиию". Сами против своих. Да я и не сомневалась! Весь округ избирательный заполонили и Выксу и Кулебаки...и Вознесенское...молодцы!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»