Как живет Выкса

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Металлург

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение Металлург »

Дыбра писал(а):Напоминаю что тема про Выксу
Дальнейший оффтоп буду удалять
А где оффтоп то? Или Выкса к России не относится? А любые изменения в законодательстве нашей страны и наш город стороной не обойдут. Где, по крайней мере, в моём посте что-то, не относящееся к нашему городу? Сколько лет тебя знаю, ты всегда справедливо относился к информации на форуме, да и сам форум всегда был отдушиной, где можно было разные мнения почитать. Что-то изменилось за последнее время?
Dmitri
Завсегдатай
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 9:07
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение Dmitri »

А все началось с призыва принять участие в акции против произвола местных властей. Мирной согласованной акции.
Согласен с Металлургом. Как только речь заходит о внутренних проблемах, а их у нас выше крыши - сразу всплывает сирия, пендосия, четамухохлов и у фермера Васи Пупкина родился жеребенок. А Волк похоже вообще живет в параллельной вселенной.
"трудно не заметить, что Россия встала с колен" - с колен поднялась, раком встала? И санкции нам боком вышли. Да Волк, это так.
"а сейчас Россия вопреки всяким прогнозам и ожиданиям ставит подленький Запад на место" - жаль, что этот самый Запад этого и не знает.
"вон даже Китай в сторонке стоит и только лишь поддакивает России" - да ну? Китай нам друг, пока это выгодно САМОМУ Китаю. Не обольщайся. Восток - дело тонкое, забыл?
"я где-то года с 1986 - 1988 потерял гордость за родину" - а что так рано-то? Кто тебя обидел? Я вот в 91-м. И у меня были реальные причины плюнуть в лицо Ельцину. И они есть до сих пор.
"что для нормального существования экономики нужно лет 60 без потрясений" - Россия 1923-1940, Китай последние 25 лет, не говоря о Германии после двух войн, Япония и т.д. После Второй мировой все были в равных условиях, разве что Штаты особняком.
Пишешь ты красиво, факты приводишь - не поспоришь. Только в жизни все не так! Вот незадача.
Злой, а ты воспитание детей на Навального тоже решил списать? Или, все-таки, мы, родители в ответе за своих детей? Так не надо позволять вкладывать им в головы эту дурь.
Но это писанина больше для темы про Навального, а не Жизнь Выксы.
А мне все же интересно почему вроде бы правое дело вызвало такое негодование. Неужели всем без разницы? Что мешают нас с дерьмом? Почему депутаты возомнили себя царьками? Видимо всех все устраивает. Все молчат. Каконин и Бурмистров одни из немногих, кто говорит открыто, но серая масса готова их утопить. А что дальше - паспорта отберут? Скоро мы станем чужими в собственном доме. Подумайте.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Dmitri писал(а):Модераторы, а что опять комменты трем? У нас имеет право жить только одна точка зрения? И где ваше хваленое "независимое СМИ"? Указка сверху пришла? "Правильно" потертые комменты в корне меняют пост.
Вы определитесь кто есть кто - может тогда и нет смысла сюда писать. Мелкий город, мелкий сайт, а цензуры выше крыши.
Акцию по сбору подписей против незаконного поднятия тарифов ЖКХ с легкой подачи "Злых Выксунцев" превратили в политическую акцию. Я понимаю всех устраивают повышенные тарифы, 25 рублей за проезд, Так? Устраивает, что за быдло держат?
Злой - такой слог исключительно для вас, обсмотревшихся зомбоящик и и откладывающих кирпичи от слова "шухер". По другому вы, к сожалению, не понимаете. Ни жизнь, ни история вас ни чему не научила. Страшно за своих детей, которым в жизни придется пробиваться через толпы зомбированных серых трусливых людишек.
Что есть, то есть. Может мат и был.. но как помниться, терли посты и без мата. Вот и усох, сайт. О чем и с кем тут говорить, кроме пары клонов?
Не понимаю этой "запутинцев" и "навальнят" Какая между ними разница, по большому-то счету? Вот и молчит, народишко. Смысл менять шило на мыло?
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Dmitri писал(а):...... А мне все же интересно почему вроде бы правое дело вызвало такое негодование. Неужели всем без разницы? Что мешают нас с дерьмом? Почему депутаты возомнили себя царьками? Видимо всех все устраивает. Все молчат. Каконин и Бурмистров одни из немногих, кто говорит открыто, но серая масса готова их утопить. А что дальше - паспорта отберут? Скоро мы станем чужими в собственном доме. Подумайте.
Не без разницы, ни сил ни веры нет. Все они тут заодно, все схвачено, за все проплачено. А у кого, негодование-то это вызвало? У пары ботов? )) Я сюда редко заглядываю, а то бы тоже сходил и подписался. Пофиг, кто это организовал.. хоть как-то протест выразить, и то - хлеб. По мне хоть сама Клинтон прикатит сюда и объявит марш против произвола местных пакостников - пойду. Большинство же населения поддерживает Навального просто в пику, не подозревая того, что очутись завтра Лехаим Навальнисон на троне, как все эти короеды из ад министрации, тут же хором перебегут на его сторону, сменив вывеску и набивая карманы. И? )) Теперь уже те, кого оттерли от корыта, будут протестовать призывая к справедливости, обвиняя тех кто вовремя сменил окрас, во всех тяжких.. Переливание из пустого в порожнее. )) Но я бы подписался, все равно.)) Пока, процентов 90 не пересажают и не вышлют, предварительно отчистив от неправедного нажитого, никаких перемен не будет. К лучшему. А вот хуже - сколько угодно. Интересно, Шанцеву наконец-то дали под зад, пока не помер прямо на рабочем месте, обожравшись... когда новый губер будет менять местную колоду? И будет ли вообще? В подобные медвежьи уголки редко когда суются. Назначат оброк, и оставят все как есть.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение Аристарх »

GrayWolf писал(а):
Аристарх писал(а):Волк, вопрос. Заговор, это теория или реальность?
По всякому бывает... Любую теорию можно как воплотить в реальность, так и довести до бреда (когда она реальностью просто быть не сможет)
Волк, не юли.. никто ж не собирается лейбл вешать - антисемит №.. Но, если с ходу не отвергаешь ея, конспирологию то, то начинаешь думать.)) Интересно, а другие что скажут? Более того, в Выксе без этих деятелей тоже не обошлось.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Металлург писал(а):
Дыбра писал(а):Напоминаю что тема про Выксу
Дальнейший оффтоп буду удалять
А где оффтоп то? Или Выкса к России не относится? А любые изменения в законодательстве нашей страны и наш город стороной не обойдут. Где, по крайней мере, в моём посте что-то, не относящееся к нашему городу? Сколько лет тебя знаю, ты всегда справедливо относился к информации на форуме, да и сам форум всегда был отдушиной, где можно было разные мнения почитать. Что-то изменилось за последнее время?
С такой же логикой можно в данной теме обсуждать взаимодействие звезд в галактиках, Выкса же тоже находится во Вселенной
На форуме должен быть порядок
Хотите обсуждать федеральную и международную политику, есть форум "Политика"
Потому и бардак в стране что любую проблему забалтывают добавляя в ее проблемы более высокого уровня
Да, более высокие уровни влияют на более низкие, но влияние низких уровней на верхние минимально
Порядок должен быть прежде всего в головах
Потом этим порядком нужно делиться с остальными уважая собеседников и отведенном для этого месте
Форум все еще остается вольным местом поэтому буду пресекать все попытки его загадить
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение Insider »

А наш-то харизматичней всех выглядит. Прямо-таки титан и гигант мысли.
Может при новом губере и отцом выксунской демократии станет?

Изображение

Внешних инвесторов планируют привлекать к работе в моногородах региона
Изображение
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Верно. Впечатление такое, что его именно по внешнему виду и экстерьеру и выбирали. Главное, что бы говорить не начинал. Под Седых ходит. )) Одни убытки от такого.. эти "инвесторы", надо полагать те, кто обчистил Расеюшку как мог, перевел денежки за граничку, а теперь вроде как - инвестирует.. Денежки таким образом чистейшие будут. Очередной ХПП. Можно даже сказать - толковый. Может даже воровать не будут, деньги-то чай, не бюджетные! Но нам об этом мало толку, если жильё на них строить - коммерческое. Дороги - платные. Земли - частные. Вот и думай тут, кому эти "инвестиции" нужны?
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Аристарх гениален! Про дороги не совсем согласен - хочешь качественные дороги - плати, не хочешь - ездий лесом. Я лично кайф испытываю от езды по платным дорогам, к примеру по Калужской области и по Брянщине - везде всё освещено, загороженно от зверей и покрытие суперидеальное.

Хотя, то что 18 лярдов бюджета дорожного фонда Нижегородской области улетели в неизвестном направлении - с этим я в корне не согласен. Но, попробуем разобраться с вопросом - "Где деньги?.."
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Аристарх писал(а):Верно. Впечатление такое, что его именно по внешнему виду и экстерьеру и выбирали. Главное, что бы говорить не начинал. Под Седых ходит. )) Одни убытки от такого.. эти "инвесторы", надо полагать те, кто обчистил Расеюшку как мог, перевел денежки за граничку, а теперь вроде как - инвестирует.. Денежки таким образом чистейшие будут. Очередной ХПП. Можно даже сказать - толковый. Может даже воровать не будут, деньги-то чай, не бюджетные! Но нам об этом мало толку, если жильё на них строить - коммерческое. Дороги - платные. Земли - частные. Вот и думай тут, кому эти "инвестиции" нужны?
А если смотреть в глубину вопроса, то можно еще с населения какой побор установить, ну чтобы отбить инвестиции... По примеру ЖКХ...))))
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»