Как живет Выкса

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Verzond
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 15:25
Пол: мужской

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение Verzond »

Кто то в курсе, что происходит с котельной в Юбилейном? То крышу снимали, то копать взялись и дорогу и дальше. Реконструкция по зимним коэффициентам на работы или что то срочное?
Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Аристарх писал: ".. у нас оказывается черносотенцы есть? :shock: Да ладно.."

Вы думаете, что Выкса живет без черносотенцев, сталинцев и фашистов? Но вы же не думаете, что Выкса живет без воров, убийц и нарушителей правил дорожного движения?
полицейский

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение полицейский »

Могу вас слегка расстроить.
Аристарх вам не союзник, а совсем наоборот. Человек побывавший в горячих точках на дух не переносит любую либеральную плесень и господ ее размножающих. Так что как-только он распознает вашу трухлявую суть, я вам не завидую.

Ну а по теме ветки совершенно дурацкая заметка на Свободной прессе.
Это называется прославились.
Нижегородскую Выксу терроризирует группировка школьниц-спортсменок?
СМИ: учителя привлекают родителей к патрулированию улиц

В Нижегородской области, в городе Выксе толпа несовершеннолетних спортсменок устраивает массовые драки. Об этом порталу progorodnn.ru рассказала читательница. Якобы собирается по 20−40 девушек, нападают не только на школьников, но и на взрослых и держат в страхе весь город. Причем, как считает другая читательница, все происходит под контролем тренера по борьбе и беспорядки подростки устраивают в знак преданности наставнику. Полиция выясняет, насколько эта информация соответствует реальности.

http://pfo.svpressa.ru/society/news/6878/?rss=1
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение DDZ »

Бред, причем полный
полицейский писал(а):Могу вас слегка расстроить.
Аристарх вам не союзник, а совсем наоборот. Человек побывавший в горячих точках на дух не переносит любую либеральную плесень и господ ее размножающих. Так что как-только он распознает вашу трухлявую суть, я вам не завидую.

Ну а по теме ветки совершенно дурацкая заметка на Свободной прессе.
Это называется прославились.
Нижегородскую Выксу терроризирует группировка школьниц-спортсменок?
СМИ: учителя привлекают родителей к патрулированию улиц

В Нижегородской области, в городе Выксе толпа несовершеннолетних спортсменок устраивает массовые драки. Об этом порталу progorodnn.ru рассказала читательница. Якобы собирается по 20−40 девушек, нападают не только на школьников, но и на взрослых и держат в страхе весь город. Причем, как считает другая читательница, все происходит под контролем тренера по борьбе и беспорядки подростки устраивают в знак преданности наставнику. Полиция выясняет, насколько эта информация соответствует реальности.

http://pfo.svpressa.ru/society/news/6878/?rss=1
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение DDZ »

Девочки-спортсменки держат в страхе Выксу? Не верь слухам!

Жители Выксы шепчутся: в городе происходят массовые беспорядки. А устраивают их якобы девочки-спортсменки, которые собираются группами от 20 до 40 человек, пристают к детям и взрослым и держат в страхе весь город. Говорят, что драки происходят под контролем тренера по борьбе. Учителя в школах провели собрания и попросили родителей помочь в патрулировании улиц.

Комментарий: заявлений о массовых драках не было.

В пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области сказали, что сообщений и заявлений о фактах причинения телесных повреждений гражданам группой лиц, а также о фактах массовых драк на территории городского округа города Выкса в городской отдел МВД России не поступало. «В связи с информацией, распространяемой в социальных сетях и средствах массовой информации, отделом МВД России по г. Выкса проводятся проверочные мероприятия с целью установления степени достоверности данных сведений. В случае подтверждения информации, будет принято решение в соответствии с законом Российской Федерации. В школах и учебных заведениях родительские собрания не проводились. Патрулирования улиц осуществляется полицейскими совместно с ДНД без привлечения родителей», – заявили в пресс-службе.
http://wyksa.ru/2017/01/20/devochki-spo ... luxam.html
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Удалили здесь много моих сообщений на тему "Как живет Выкса". У меня нет прав обсуждать действия админов, но считаю себя вправе распорядиться этими сообщениями по своему усмотрению. Распорядился здесь: https://dedmitry.wordpress.com/
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение DDZ »

д_Митрий писал(а):Удалили здесь много моих сообщений на тему "Как живет Выкса". У меня нет прав обсуждать действия админов, но считаю себя вправе распорядиться этими сообщениями по своему усмотрению. Распорядился здесь: https://dedmitry.wordpress.com/
Удаляли флуд.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Verzond писал(а):Кто то в курсе, что происходит с котельной в Юбилейном? То крышу снимали, то копать взялись и дорогу и дальше. Реконструкция по зимним коэффициентам на работы или что то срочное?
Verzond, разобрался, что происходит? Как только начались морозы, на ул. Островского на трёхэтажных домах тоже начали ремонт делать. Полностью снимают с крыш железо и кладут новое. Главное - откуда столько зимних рыбаков набрали? Больше же никто целый день на ветру и морозе не проторчит. Или это гастарбайтеры из Сибири на заработки понаехали тут?
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение DDZ »

Политика в другой ветке.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение Insider »

Мне очень интересно насколько эффективно шевелится наша местная власть. Арт-овраг это конечно хорошо. Статья в National Geographic Россия замечательно, попадание в книгу рекордов Гинесса великолепно.
Но меня сейчас интересуют более приземленные вещи.
Намедни премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, которым распределяются 500 миллионов рублей субсидий на поддержку, развитие и благоустройство парков в малых городах России.
Так вот наши подсуетились или нет? Попытались отщипнуть хотя бы чуть-чуть на исторический, известный практически всей стране парк?
Времени осталось совсем мало, но оно еще есть.
Изображение
Небольшие города получат 500 миллионов рублей на благоустройство парков
Изображение
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»