Как живет Выкса

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

выксунский писал(а):...забесплатно
...выгорит
...по итогу.
Раньше Сладкая Парочка денюжку любила считать в чужих карманах. Теперь это будет Сладкое Трио :-).
Или ты просто клон?
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

выксунский писал(а):Каконин, ты задолбал выксунский народ поднимать на революцию-майдан, только не пой песни, что ты забесплатно
хороводишь танцы вокруг навального под видом протестов против ЖКХ , мутишь воду в надежде, что тебе что-то
выгорит по итогу выборов президента ?
Плесень политическую фтопку.
Не буду я тебе петь, потому что не поймешь!!!! Потому что ты не выксунский, ты прячешься под маской и норовишь где-то ухватить кусок пожирнее. А может и за подачку здесь пишешь разную гадость...
выксунский

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение выксунский »

И.Каконин писал(а):
выксунский писал(а):Каконин, ты задолбал выксунский народ поднимать на революцию-майдан, только не пой песни, что ты забесплатно
хороводишь танцы вокруг навального под видом протестов против ЖКХ , мутишь воду в надежде, что тебе что-то
выгорит по итогу выборов президента ?
Плесень политическую фтопку.
Не буду я тебе петь, потому что не поймешь!!!! Потому что ты не выксунский, ты прячешься под маской и норовишь где-то ухватить кусок пожирнее. А может и за подачку здесь пишешь разную гадость...
Да не верю я тебе, Каконин, с какого перепуга ты впрягся вдруг забесплатно наш народ защищать ?
Судя по ютубовским роликам , навальный и есть твоя главная цель.
А пикет - повод для привлечения к навальному внимания.
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

выксунский писал(а):
И.Каконин писал(а):
выксунский писал(а):Каконин, ты задолбал выксунский народ поднимать на революцию-майдан, только не пой песни, что ты забесплатно
хороводишь танцы вокруг навального под видом протестов против ЖКХ , мутишь воду в надежде, что тебе что-то
выгорит по итогу выборов президента ?
Плесень политическую фтопку.
Не буду я тебе петь, потому что не поймешь!!!! Потому что ты не выксунский, ты прячешься под маской и норовишь где-то ухватить кусок пожирнее. А может и за подачку здесь пишешь разную гадость...
Да не верю я тебе, Каконин, с какого перепуга ты впрягся вдруг забесплатно наш народ защищать ?
Судя по ютубовским роликам , навальный и есть твоя главная цель.
А пикет - повод для привлечения к навальному внимания.
Приходи, посмотришь... Мало ты роликов видимо смотрел... Моя главная цель - сменяемость власти! И улучшение жизни людей! Хотя тебе этого не понять, тебе за это не заплатили...
выксунский

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение выксунский »

Ты неубедителен, Каконин, убери из под жопы навального, а там и посмотрим насчет смены власти.
И вот все думаю, а чего это ты не пел о смене власти, когда твой клиент Бурмистров был депутатом пять лет в этой местной власти ?
Твоя и его главная цель - получить власть, а быдло подпишет и проголосует.
Спасибо, мы это уже проходили не раз, скучно.
Dmitri
Завсегдатай
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 9:07
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение Dmitri »

Выксунскому
Вот оно вылезло, чисто русское дерьмо - "ты сначала сделай, а мы посмотрим". Что ты (кто МЫ, мля!) посмотришь, что ты собрался менять? Новый диван купить? Таких смотрителей, как говна за баней в России. Сам-то давно за собой убирал? Порядок на рабочем месте сам навел, ремонт сделал, хотя бы лампочку вкрутил? Вам хоть на 100% поднимай налоги и работу только за еду - будете молчать, зад лизать и дерьмо есть двумя руками, лишь бы вас не трогали, да еще и ворам приплачивать. И ныть - как мы плохо живем. Из-за подобных тебе и не будем ни мы, ни дети наши, да и внуки достойно жить.
Все больше убеждаюсь, что власти нужны безграмотные и тупые рабы, готовые за стеклянные бусы сожрать друг друга. 25 последних лет тому пример. Богатейшая страна мира с высокообразованным населением, богатой культурой превратилась в сырьевой придаток с уничтоженной промышленностью и забитым безысходностью и злым населением.
"- Папа, а правда, что яблочные червяки нам родственники?
- Да, сынок.
- А почему они живут в сладких яблоках, а мы в дерьме?
- А это наша родина, сынок."
Вот вся наша суть. Не достучаться...
Хотя Владимир Ильич смог. :)
выксунский

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение выксунский »

Эко тебя прет, Dmitri, смотри не лопни от радости :grin:
Еще раз повторю, раз ты, такой вумный не понял, главная суть пикета не ЖКХ , а навальный.
Не будешь ты жить лучше, если рулить будут навальные, я на них в 90 - ые нагляделся.
Я сходил бы, подписался против решения наших депутатиков, но навальный мешает :grin:
345

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение 345 »

Сходи, дурилка поцелуй портрет Навального :wall:
Dmitri
Завсегдатай
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 9:07
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение Dmitri »

Выксунский - "Дядя Петя - ты дурак?" (с). Какая радость? Скоро тошнить начнет от русского пофигизма. Герб втихую поменяли, тарифы поднимают, инфраструктура и благоустройство города оставляет желать лучшего, соцобъекты брошены и разваливаются, муниципальное жилье не строится - расселять из общежитий и ветхого жилья никто не собирается и тд. И всем пофиг. А ВАМ, да, Навальный мешает!
На кого ты (и я тоже) в 90-е нагляделся сейчас все во власти сидят. И сидят они как раз потому, что народ у нас "безвольная скотина", все терпит и терпит, всю историю нашу терпит. И молчит! Не живем, а выживаем и молчим! Какого же надо пинка-то дать, чтобы до нас дошло? Кто вам в голову-то так насрал, что вы готовы все терпеть?
Металлург

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение Металлург »

Дмитрий, чего ты с ним споришь? Они же как НПЦ в играх, заложена одна программа и одинаковые фразы, поголовно у всех. Здесь бесполезно факты какие-то приводить и объяснять, куда у нас страна катится с нынешним правительством, тебе один фиг начнут затирать про агента госдепа и возврат в 90. Хотя, куда уж дальше в них возвращаться - не понятно.
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»