Как живет Выкса

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

выксунский писал(а):Эко тебя прет, Dmitri, смотри не лопни от радости :grin:
Еще раз повторю, раз ты, такой вумный не понял, главная суть пикета не ЖКХ , а навальный.
Не будешь ты жить лучше, если рулить будут навальные, я на них в 90 - ые нагляделся.
Я сходил бы, подписался против решения наших депутатиков, но навальный мешает :grin:
Для недалеких, упертых и прочих сомневающихся! Пикет разрешен только с одной целью - информирование по ЖКХ и сбор подписей! Ничего другого, в том числе и агитации за Навального там не будет! Я сторонник правовых методов решения задач и потому никогда не приглашу вас на несанкционированное мероприятие или на нарушение закона!
Мне вот интересно, если тебе "Выксунский" Навальный" ордер на квартиру как нуждающемуся даст - откажешься?
Добрый

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение Добрый »

Злой думает будто все поступают так, как он. Подниматься по карьерной лестнице можно традиционным образом. Мужикам с нормальной ориентацией не стоит прогибаться к источнику мужской силы. Впрочем разуму с кликухой Злой, этого не понять.
Безразличный

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение Безразличный »

Если быть справедливым, каков вопрос таков и ответ.
Каконин спросил - Злой ответил.
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Безразличный писал(а):Если быть справедливым, каков вопрос таков и ответ.
Каконин спросил - Злой ответил.
Нет, безразличный, не так!
Методы у нас разные! Злой знает только один способ достижения цели... Я же спрашивал о другом. Попробую поставить вопрос по другому. Ежели Навальный снизит тарифы ЖКХ выксунский будет продолжать платить по путинским?
выксунский

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение выксунский »

И.Каконин писал(а): Ничего другого, в том числе и агитации за Навального там не будет!
....
Мне вот интересно, если тебе "Выксунский" Навальный" ордер на квартиру как нуждающемуся даст - откажешься?
Как всегда лукавишь , господин Каконин, штаб навального проводит акцию в защиту населения ?
Ты о чем тут втираешь мозги людям ?
Какие нах квартиры ?
Я в 90-ых на таких соловьев как ты и навальный насмотрелся, для таких как вы народ такое же быдло, как и для
сегодняшнего отлиберащенного правительства.
выксунский

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение выксунский »

Сынок, не нервничай , протри очки , встань с дивана и прочитай наконец фамилию сзади Каконина - НАВАЛЬНЫЙ, на ютубе в роликах.
Напряги свои извилины, с какого вдруг хрена у тебя появились такие защитники из штаба навального, тарифы обещают
снизить и бесплатные квартиры раздают :-)
Ты не понимаешь главного, протест против депутатиков эти наперстночники используют в своих политических целях.
Выксунцы в данном случае используются "втемную" для целей штаба навального в Выксе.
Если ты тоже в состоишь в этом штабе, тогда твоя истерика мне понятна :grin:
Dmitri
Завсегдатай
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 9:07
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение Dmitri »

Модераторы, а что опять комменты трем? У нас имеет право жить только одна точка зрения? И где ваше хваленое "независимое СМИ"? Указка сверху пришла? "Правильно" потертые комменты в корне меняют пост.
Вы определитесь кто есть кто - может тогда и нет смысла сюда писать. Мелкий город, мелкий сайт, а цензуры выше крыши.
Акцию по сбору подписей против незаконного поднятия тарифов ЖКХ с легкой подачи "Злых Выксунцев" превратили в политическую акцию. Я понимаю всех устраивают повышенные тарифы, 25 рублей за проезд, Так? Устраивает, что за быдло держат?
Злой - такой слог исключительно для вас, обсмотревшихся зомбоящик и и откладывающих кирпичи от слова "шухер". По другому вы, к сожалению, не понимаете. Ни жизнь, ни история вас ни чему не научила. Страшно за своих детей, которым в жизни придется пробиваться через толпы зомбированных серых трусливых людишек.
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Dmitri писал(а):Модераторы, а что опять комменты трем? У нас имеет право жить только одна точка зрения? И где ваше хваленое "независимое СМИ"? Указка сверху пришла? "Правильно" потертые комменты в корне меняют пост.
Вы определитесь кто есть кто - может тогда и нет смысла сюда писать. Мелкий город, мелкий сайт, а цензуры выше крыши.
Акцию по сбору подписей против незаконного поднятия тарифов ЖКХ с легкой подачи "Злых Выксунцев" превратили в политическую акцию. Я понимаю всех устраивают повышенные тарифы, 25 рублей за проезд, Так? Устраивает, что за быдло держат?
Злой - такой слог исключительно для вас, обсмотревшихся зомбоящик и и откладывающих кирпичи от слова "шухер". По другому вы, к сожалению, не понимаете. Ни жизнь, ни история вас ни чему не научила. Страшно за своих детей, которым в жизни придется пробиваться через толпы зомбированных серых трусливых людишек.
Мат на форуме запрещен
Еще раз замечу - в бан
Или специально писалось с матом чтобы потом объявить модераторов в предвзятости?
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Dmitri
Завсегдатай
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 9:07
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение Dmitri »

Злой, а ты про очередной "революшн" поменьше говорил бы вслух - не поймут многие. Ты знаешь, что мне на рубеже 80-90-х увидеть пришлось и пережить (и поучаствовать, присягу-то я в СССР принимал) когда твои любимые "демократы" к власти приходили? Моей жене, ребенку, родственникам? Когда бежали из "братских" республик, бросив все - лишь бы живыми остаться? Откуда тебе знать - мы же навальнята, либералы, быдло и колхоз. Ярлыки нам навесил. Каким "шухером" ты их испугаешь? И что изменилось за четверть века? Ничего - как молчали, так и молчат, как гнули народ, так и гнут, воровали и воруют, за "три колоска" посадят, а за миллионные взятки - домашний арест, и безнаказанность. Легче ж глаза закрыть - "я в домике". На кусок хлеба есть и ладно. И не раскачивать.
Вспомнился плакат конца 80-х с лозунгом - "ГЛСНСТ!". Это к таким как ты и относится.
Дыбра, за мат конечно извиняюсь, но перефразируя - добрым словом и матом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Напоминаю что тема про Выксу
Дальнейший оффтоп буду удалять
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»