Выксунцы в заложниках ТЬМЫ местной власти!!!

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Выксунцы в заложниках ТЬМЫ местной власти!!!

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Алексей Калинин - СР - ВЫКСА
48 лет, г.Выкса
5 сен
АдЪминистрация города Выксы устроила настоящий АД жителям своего города. С конца июля по настоящее время город погружается во тьму без уличного освещения и напоминает мёртвый город. Режиссёр снявший фильм "Город призраков" - Девид Кепп, был бы доволен готовой площадкой для фильмов - ужасов. Аварийная обстановка на улицах города, люди попавшие под колёса автомобилей, избитые и ограбленные люди в период темноты. За всё перечисленное несёт ответственность администрация городского округа Выкса. Нельзя экономить деньги за электроэнергию на безопасности людей.
А вот, что сообщают сами жители:

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ СИГНАЛИЗАЦИИ
18:09
Да сам постоянно пешеходов чуть ли не сбиваешь!!!!! Их же не видно пока они на дорогу не выйдут. Около домов тьма полная. Пишут про какие-то нормы экономии.
Вот что я вычитал на карте проблем города.
Цитата: "... дворовые территории оборудованы уличным освещением, которое подключено к автоматизированной системе управления, оборудованной двумя режимами. Первый режим предусматривает включение всех источников уличного освещения с 21:15 до 00:30, включая дворовые территории.Второй режим включается с 00:30 до 04:35 по которому освещаются только центральные улицы городского округа г.Выкса."
Класс! 10
18:23
Только вот около дома далеко не всегда оно вообще включается, не говоря уж о 21:15-00:30. Точно могу сказать, что в 00:00 все уже отключается, а вот во сколько включают точно сказать не готов - нужно посмотреть сегодня!
Класс! 3

Алексей Калинин - СР - ВЫКСА
18:24
Пора вводить в Выксе комендантский час и тогда действительно будет всё включено, как в пятизвёздочном отеле на хорошем курорте.
Класс! 8

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ СИГНАЛИЗАЦИИ ответил Алексею
18:26
Да он уже негласно есть, человек постарше уже не выйдет на улицу как только сумерки наступают! Раньше на лавочках около домов до ночи сидели люди, а сейчас боятся. СВЕТА НЕТ!!!
Класс! 5

Татьяна Самсонова (Хохина)
18:41
Вот это в точку у нас на самстрое без фонарика в вечернее время не пойдешь .
Класс! 2

Светлана Лебедева (Гусева)
19:08
Мы живём около парка.Так это же ужас страшный!!!Парк тёмный...по улице ходим с фонариками.Звонили неоднократно...говорят распорядилась администрация.Да и там толков не добьёшься.Безобразие творится.

ГЛАФИРА МЕЛЬНИКОВА
19:58
О! Значит я не одна такая, кто тоже считает , что свет на улице надо включать раньше! Экономия экономией, но жизнь важнее. Пешеходов не видно. И Вообще надо возле пешеходных переходов дополнительно фонари ставить.
Класс! 11

Натали Ив Пьяже
21:39
А дальше что?? Да плохо что не горит, кто включит???
Класс! 1

Натусик )))
21:50
Это кошмар какой то, темнота кругом(sr) . Пешеходов не видно, ходить страшно....
Класс! 1

Алексей Калинин - СР - ВЫКСА ответил Натали
22:26
Включить должен Шанцев, за него проголосовали на выборах 87% избирателей, но пишут что он обречён http://www.zercalo.org/articles/9494-sh ... u-obrechen


Ирина Степанова
22:58
Да,это точно ...город в темноте последние два месяца...темнеет пол 8 уже....по центральным улицам -Красные зори,Островского,мн.Центральный вечером освещение за счёт окон домов и транспорта...стыд и срам!В соседнем Муроме освещение вечером...не сравнить с Выксой.....(но вроде вот сегодня включили малость освещение..но в Центральном Аллея по прежнему темная!!!
Класс! 2

Светлана Суханова
01:11
И когда перестанут экономить электроэнергию,у нас на корнилова темнота страшно даже около подьезда стоять

людмила ильичева
09:12
Шиморское тоже в темноте, от конечной остановки в затоне,заканчивается цивилизация на ул.Ленина и Спортивной,дети опять будут ходить в школу по темноте.
Вы

Александр
20:42
Воскресный вечер 06.09.2015, московмкое время 19.10. Еду по центральным улицам города. На улице уже довольно темно. Свет горит только от ДРО в сторону Мотмоса. Какие уж там пешеходные переходы. Факт зафиксировал лично.

Алексей Механик
22:10
всем привет,недавно ехал с работы по Белякова, в 20,00,пешехода на зебре увидел только поровнявшись с ним,хорошо разумный оказался...дела...наверно денег на освещении сэкономили...молодцы

Алекс андр
22:26
Вот когда не приведи господь пострадают люди или еще хуже погибнут только после этого руководство нашего округа возможно(но не факт) задумается над этой проблемой и начнет искать виноватых до этого все ваши доводы бесполезны
Класс! 1

ИРИНА ГУСЕВА
00:35
У НАС В ПОСЁЛКЕ ДОСЧАТОЕ ТОЖЕ ОСВЕЩЕНИЕ ОТКЛЮЧИЛИ,ОБЕЩАЛИ К 1СЕНТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЬ.НО ОБМАНУЛИ.ВЕЗДЕ ОДНА ЭКОНОМИЯ НА ПРОСТЫХ ЛЮДЯХ,БЕСПРЕДЕЛ ТВОРИТСЯ????
И так власть Выксы! Народ призывает освободить заложников-Выксунсцев из темноты!!! Хватит экономить!!! Это не вина Выксунцев, что в бюджете денег нет! Это вина власти. Хотите платите из своего кармана, но отсутствие электричества в темное время суток- это преступление!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
_ЮРИЧ_
Истинный Wыксунец
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 0:35
Откуда: НАШ ГОРОД !
Контактная информация:

Re: Выксунцы в заложниках ТЬМЫ местной власти!!!

Непрочитанное сообщение _ЮРИЧ_ »

О
Вложения
comics_gost_orig_1319718694.jpg
АКВАРИУМЫ - продажа ,изготовление по размерам ,ремонт .
Олег Г.

Re: Выксунцы в заложниках ТЬМЫ местной власти!!!

Непрочитанное сообщение Олег Г. »

Здравствуйте. Вчера,воскресенье 06.09.2015г. утром в 4-45 (была ещё темень) на Ленина на переходе возле "израмета" сбил человека.Слава богу пешеход жив,но переломан.Согласен,виноват,но ничего не видно на ближнем свете,скорость 60-65.Тёмный город призраков. Выскочил из темноты как-то внезапно и удар пришёлся в левую половину лобового стекла и зеркало заднего вида,а не то что я его сбил бампером.Ощущение,как будто специально прыгнул. Одна машина в темноте - пропусти.Думаешь в темноте всё идеально видно? Машина не "еб...",она давит. Пешеходный переход - место где переходят дорогу люди убедившись,что нет вблизи транспорта,а не частная собственность пешехода (УБЕДИВШИСЬ,ЧТО ТЕБЯ видят и ПРОПУСКАЮТ,а не отвернув "рожу" и полубегом, как было здесь).Жизнь изменилась круто,испорчена и мне и ему. Иду в больницу договариваться миром,хотя денег всё равно нет,надо ещё рабочую машину делать.Если не получится договориться в разумных пределах,останется без ничего,а меня пусть судят.Пока. (СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ НАДО ПЕРЕДАВИТЬ, ЧТОБ НОЧАМИ БЫЛО НЕ СТРАШНО ХОДИТЬ И ЕЗДИТЬ?)
Гость

Re: Выксунцы в заложниках ТЬМЫ местной власти!!!

Непрочитанное сообщение Гость »

Да, что-то с приходом нового мэра в Выксе коллапс начался по всем фронтам...
_ЮРИЧ_
Истинный Wыксунец
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 0:35
Откуда: НАШ ГОРОД !
Контактная информация:

Re: Выксунцы в заложниках ТЬМЫ местной власти!!!

Непрочитанное сообщение _ЮРИЧ_ »

Гость писал(а):Да, что-то с приходом нового мэра в Выксе коллапс начался по всем фронтам...
+1
Вложения
top-hashima_ghost_town.jpg
АКВАРИУМЫ - продажа ,изготовление по размерам ,ремонт .
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Выксунцы в заложниках ТЬМЫ местной власти!!!

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

При Раеве такие проблемы тоже были, правда всё-таки не по всему городу, а веерно.
Наверное, на кипрский оффшор ОМК денег не добирает... Вот генерал ОМК-шный и помогает.

А вообще, хотелось бы официальное пояснение по вопросу услышать или прочитать...
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Выксунцы в заложниках ТЬМЫ местной власти!!!

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Хотя, в кризис 2008 года тоже подолгу освещения не было, если мне не изменяет память...
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выксунцы в заложниках ТЬМЫ местной власти!!!

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Ольга ŶŨЖина
07:50
Я добираюсь домой .с23до 1 ночи по разному.ехать до шиморского. Еду очень аккуратно. Хорошо заправки светятся.. А то не понять где какие дороги и повороты. Разметка ужасная. Света нет. В дождь все сливается в свете фар. Какие там пешеходы.!!!!! С дальним не разберешь куда выруливать.
Класс! 4
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Выксунцы в заложниках ТЬМЫ местной власти!!!

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

А они что, ночью на машинах без фар ездят?

Понимаю, что пешеходам плохо, понимаю что это проблема, что в городе нет уличного освещения, но не совсем понимаю трудностей вождения в темноте.

Сколько езжу по межгороду, проблем не замечал.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Олег Г.

Re: Выксунцы в заложниках ТЬМЫ местной власти!!!

Непрочитанное сообщение Олег Г. »

Получил новую инфо. Пострадавший рассказал,что отлетел в меня от пролетающей навстречу мне авто,претензий ко мне не имеет. Немного полегчало.
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»