Кочетков В.В-или как меняется Выкса!

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Как Вы считаете Кочетков В В -сделает красивой жизнь Выксунцев

1. Да. Все будет красиво.
3
23%
2. Нет. "Железо" и народ, не едины.
3
23%
3. Пустословие, лоббирование чужих интересов.
7
54%

Всего голосов: 13

Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец

Re: Кочетков В.В-или как меняется Выкса!

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова » Пт июл 31, 2015 22:33

Кочетков -не РАЕВ!!!
Кочетков с мнением народа не желает общаться.
Отличие предыдущего главы, и нынешнего очень различны.
Предыдущий в "тихую", а нынешний в ОТКРЫТУЮ. Меня поражает, что ОБС в администрации сообщило, что ТРОН Вити Киреева, сменит Вася Лизунов. Меня даже интригует, а ЛЕСА то в Выксе не осталось....дядя ВАСЯ!!! И как можно доверять Кочеткову??? Даешь Ленку Меньшову на пост начальника КУМИ- мы за грамотность, а не за "ментовской" надоб сотрудников администрации!
Дядя ВОВА, ВАС все контролируют. А прокуратура играет походу на ВАШЕЙ стороне!!! Прокурор Трусов, хоть и не охотно, но все же выслушивает меня иногда. И он теперь прекрасно знает, что я любитель крошки по бросать, а кусочки к выборам готовлю....
29 июля в 23.50 мне пришло смс:
ты знаешь... я знаю... а правда ли что любое действие или бездействие человека- это всего лишь выбор его смерти?
смерти здесь и сейчас а не совсем
СПАСИБО ВСЕМ!!! Благо отстреливаться я умею и имею право!!! Чтобы воевать со мной кишки должны быть сытыми, а так для меня они слабоваты... :evil:
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.

медбрат

Непрочитанное сообщение медбрат » Пт июл 31, 2015 23:13

Главные признаки шизофрении у Наташи налицо
судите сами

Бред и галлюцинации являются самыми известными признаками шизофрении.
Бредовые идеи (преследования, отравления и др.) - ложные убеждения (с точки зрения других людей, принадлежащих к той же культурной и социальной группе и того же интеллектуального уровня), которые больной отстаивает с непоколебимой твердостью даже при разумных доводах и доказательствах противоположного. Поэтому, нет смысла разубеждать больного, призывать "разобраться логически".
Отсутствие критики к болезненным проявлениям является одним из признаков болезни.
Галлюцинации - образ в сознании больного при отсутствии внешних раздражителей и неотличимый им от реального. Наиболее часто встречаются слуховые обманы (больной слышит "голоса" внутри головы, которые обсуждают его поступки), больные видят "нечто" не глазами, а "внутренним оком". Они к чему-то прислушиваются, шепчут, затыкают уши или ходят с наушниками, смеются без причины, сообщают сведения, которые не могли почерпнуть из реальных источников.
Характерны когнитивные (познавательные) расстройства: нарушения внимания (рассеянность), способности удерживать новые сведения, связывать их с уже известной информацией (хранящейся в памяти), понимать нюансы речи и чувств других людей (потеря "эмоциональной интуиции") с несвойственными ранее человеку бесцеремонностью и бестактностью.
Нарастание негативной симптоматики выражается эмоциональным обеднением (черствость, холод в отношении с близкими), утратой инициативы (апатия) и снижением жизненной энергии, отстранения от общения с "уходом в себя" (изолированный образ жизни), небрежностью во внешнем виде, гигиенической запущенностью.

Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова » Ср авг 19, 2015 9:37

Дорогого нашего Градоначальника
Владимира Викторовича, поздравляем с Юбилеем!!!

Желаем, чтобы быть всегда Вам в форме,
Чтоб крепким ум Ваш был и зорким – взгляд.
Чтобы здоровье Ваше было в норме,
Чтоб Вы могли вершины штурмовать!

В расцвете сил мужчиной оставайтесь,
И на путях непройденых дорог
С бедой и горем только не встречайтесь,
Пускай хранит на всех путях Вас Бог!

Желаем Вам не призрачного счастья,
Пускай души не меркнет огонек,
Обходят стороною все ненастья,
Лишь счастье к Вам приступит на порог!
Вложения
Кочетков В.В.jpg
Кочетков В.В.jpg (40.04 КБ) 481 просмотр
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.

Самолюб

Непрочитанное сообщение Самолюб » Ср авг 19, 2015 18:44

А что Выкса разве меняется? Кроме новых порогов у администрации ничего не заметно... :grin:

privetix
Изначальник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение privetix » Чт сен 10, 2015 16:25

Самолюб писал(а):А что Выкса разве меняется? Кроме новых порогов у администрации ничего не заметно... :grin:

Хм..., а новый детсад в Борковке не разглядели... пИчаль....
... я пришёл к тебе с дискетой рассказать, что сеть упала...

DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DDZ » Чт сен 10, 2015 16:37

privetix писал(а):
Самолюб писал(а):А что Выкса разве меняется? Кроме новых порогов у администрации ничего не заметно... :grin:

Хм..., а новый детсад в Борковке не разглядели... пИчаль....

Строительство данного социального объекта началось в октябре 2013 года в рамках федеральной программы по ликвидации очередности в дошкольный образовательных организациях Нижегородской области.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.

black
Свой в доску

Непрочитанное сообщение black » Чт сен 10, 2015 18:23

Этот детский сад, надо было в городе строить, а всю землю под магазины распродали
Изображение

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти

старожил

Непрочитанное сообщение старожил » Пт сен 11, 2015 6:16

Про человека, который в одной заметки обливает грязью главу администрации, а в следующей его облизывает, нельзя сказать что у него все нормально с психикой.

Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова » Чт сен 17, 2015 10:39

Ты посмотри народ сколько СМЕЛОСТИ у нынешнего руководства:
1. Все годы кормили детей в школах ООО "МОСТ"- ни каких нареканий, ни каких претензий....БАЦ, а глава захотел и создал ООО "Комбинат школьного питания", ЯКОБЫ для конкуренции. А конкуренция не катит, потому, что в ООО "КШП"- нет сотрудников. Но и тут глава не сдается, выламывает, и выламывает ручонки....
2. Есть в Выксе достаточно Управляющих компаний....множество...работают... БАЦ и поперло...да так, что ни кто и слова главушке поперек не скажет. То Орлов с Елистратовым в школах собирают, то Кобяков по всему городу ползает встречается с людьми, обливает то одну управляющую компанию грязью, то другую....А еще и создал УК "АККОРД", и ходит заманивает жильцов...Я понимаю ребята ЖРАТЬ хочется- КРИЗИС, но еще есть еда ПАЛЕЦ по сосать можно... :grin: я вот смотрю на Ваши сценарии, да как внесу свои поправки, чтобы главным героем были в новостных каналах. Чую разозлите Вы меня скоро ЭКОНОМИСТЫ. СВЕТ БЫСТРО в городе включили. Люди то жалуются...а то очередной репортаж сделаю....и будет резко светло. Надоел этот Бардак! А еще тут недавно пообщалась кое с кем...Так выяснилось, что команда Кочеткова Лицемеры. Оказывается у них не та позиция, что у Анисимова В.П. Я всегда говорила Валерию Павловичу- одни спиногрызы за спиной, а он не слушал. А когда я недавно сказала, что у меня нет ни каких отношений с Анисимовым, так мне и сказали: "А оказывается ты наш человек". И мне все стало ясно. Кобяков очень хочет стать главой, да думаю диарея замучает. Он тут недавно вывалил одному товарищу: "Зря ты с ней связался", а сам перестал ходить на встречи, все ждет, когда я приду на одну из встреч, и поставлю на место Кобякова. Ты срач сначала разгреби в Центральном А. В, а потом на другие микрорайоны заглядывай.
А Матюкову И.В- хочется сказать правду: Газетенки и про м-н Солнечный мне ведь Кобяков А.В подкинул.... Он мастак Александр Валерьевич маску порой одевать....
Складывается мнение, что Кочетков вообще ни чем в городе не рулит. Рулит как я понимаю Пономарев И.В. Жалко мне Владимира Викторовича, ой как жалко все в "Уши льют" ему, используют со своей личной выгодой, а глава отвечай... Но я до победы.
Законы меняются ...а коммуникаций нет на земле многодетным.
Вот уж в 1000 раз скажу: "Какой бы РАЕВ не был, но прислушивался к мнению жителей". А эта власть: "Прямым текстом" на 3 советских буквы посылает, да еще и смеется.
Смеется тот, кто последний. Как бы не оказаться на том месте Вам, где КОЛЛЕКТОР в очередной раз провалиться. Обещали там что-то....да не выполнили...ОБЕЩАЛКИНА ВЛАСТЬ! :grin:

Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»