Вопросы к Кочеткову

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Иванович

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Иванович »

Старая песня... Раз кишка тонка - тогда зачем воздух сотрясать? Циферки с нулями... ОМК...
Это уже даже не смешно. Это болезнь.
Факты и еще факты!
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Иванович писал(а):Старая песня... Раз кишка тонка - тогда зачем воздух сотрясать? Циферки с нулями... ОМК...
Это уже даже не смешно. Это болезнь.
Факты и еще факты!
ИВанович- меня очень тяжело справоцировать- потому что ПРОВОКАТОР я! Ждите всему свое время, может даже вечером Вас угощу результатами...а в скором времени и репортажами очередными!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Иванович

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Иванович »

Ждем-с.
А провокаторов раньше расстреливали на месте :)
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Иванович писал(а):Ждем-с.
А провокаторов раньше расстреливали на месте :)
Ну я правильный провокатор, понуждающий власть к работе во благо населения и общества!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
санитар

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение санитар »

Иванович писал(а):А провокаторов раньше расстреливали на месте :)
Ей хватит смирительной рубашки.
Господа - будем гуманны!
Аватара пользователя
Максим_Смирнов
Новоприбывший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 15:27

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Максим_Смирнов »

Не остался равнодушным к истерии и погуглил)
"Шлаковый щебень – это материал, востребованный строительными организациями. Создание дорожных покрытий, строительных смесей и растворов не обходится без него.
Шлаковый щебень получают путём переработки металлургических шлаков. Шлаковый щебень — это один из компонентов при производстве строительных материалов, из него также производят тротуарную плитку, шлакоблоки, в дорожном строительстве. Шлаковый щебень также более дешёвый по сравнению с другими видами щебня".
А если серьезно, Наталья, Вы где пробы шлака для анализа брали? Какую улицу теперь стороной обходить?)))
Аватара пользователя
Максим_Смирнов
Новоприбывший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 15:27

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Максим_Смирнов »

нафаня писал(а):а, всё, увидел! так там же на устройство, а не на покупку. а привезти и разровнять тоже вроде бы денег стоит? стоимость шлака какая в этой сумме, где написано?
в том то и дело, что в бюджете не написано, так как расходов на его приобретение там не заложено. в новостях же говорят - завод выделил безвозмездно на такую-то сумму. это ведь товар и у него есть стоимость. вопрос в том на чей бюджет она ложиться. тут получается на заводской
Olesya Kurdiumova
Наш человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 13:29
Пол: женский

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Olesya Kurdiumova »

Максим_Смирнов писал(а):Не остался равнодушным к истерии и погуглил)
"Шлаковый щебень – это материал, востребованный строительными организациями. Создание дорожных покрытий, строительных смесей и растворов не обходится без него.
Шлаковый щебень получают путём переработки металлургических шлаков. Шлаковый щебень — это один из компонентов при производстве строительных материалов, из него также производят тротуарную плитку, шлакоблоки, в дорожном строительстве. Шлаковый щебень также более дешёвый по сравнению с другими видами щебня".
А если серьезно, Наталья, Вы где пробы шлака для анализа брали? Какую улицу теперь стороной обходить?)))
да ни кто не оспаривает где и как в строительстве применяется тот или иной шлак, а то что у каждого шлака есть свой класс опасности это факт. я сомневаюсь что шлак - отход переработки допустим от марганцевых руд безопасен, а какой здесь? Тревога в том что , дорога то ровная и все вроде бы на первый взгляд хорошо , но та пыль , которая образуется попадает в организм жителей и несет опасность.
нафаня

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение нафаня »

Так вот к какому выводу можно прийти: некоторые товарищи, присутствующие здесь, непонятно только, с какими целями, нагнетают обстановку, истерично выкрикивая о грозящей жуткой опасности, утверждая, что имеются неопровержимые доказательства оной. а на деле-то оказывается, что это всего лишь очередная утка, запущенная для саморекламы. на деле только выкрики, демонстративное закатывание глаз, ещё только правдоподобных обмороков не хватает. удивляюсь, на что только люди не идут, чтобы снискать себе популярности в некоторых кругах...
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

нафаня писал(а):Так вот к какому выводу можно прийти: некоторые товарищи, присутствующие здесь, непонятно только, с какими целями, нагнетают обстановку, истерично выкрикивая о грозящей жуткой опасности, утверждая, что имеются неопровержимые доказательства оной. а на деле-то оказывается, что это всего лишь очередная утка, запущенная для саморекламы. на деле только выкрики, демонстративное закатывание глаз, ещё только правдоподобных обмороков не хватает. удивляюсь, на что только люди не идут, чтобы снискать себе популярности в некоторых кругах...
Нафань, а ты готов обратные слова сказать+ ШОКОЛАДКА? Погодите...немного, а то получится так как с опасными отходами на Досчатинском шоссе.
Встречаю сегодня в приемной не безисвестную всем Марину Геннадьевну Печникову, говорю: Здание 50/2 по Досчатинскому шоссе продают. А ни че, что у АДМИНИСТРАЦИИ решение суда с обременением? Нельзя его продавать то-НЕЛЬЗЯ. Марина Геннадьевна сразу же кому то позвонила, и попросила поднять решение суда....ВОТ ТАК у НАС НА КОНТРОЛЕ РЕШЕНИЯ СУДА по столь опасным отходам. РЕСПЕКТ. Да этой администрации с МУРИСТАМИ наплевать на наши труды. Вот по сему и не выкладываю результаты Анализов. Но сообщу всем. Сегодня Показала Абдулаевой Л.И-министерство экологии, Рябовой М.О- отдел Экологии Администрации, Начальнику Муниципального контроля Бызовой О.П- все видели, что это не шлак 5 класса опасных отходов, а шлак - 2 (ВТОРОГО) класса опасных отходов. Вот Ребятушки повремените...плиз. А то соскочит дельце...соскочит. Все зависит от главы Кочеткова В.В, какое он примет решение, и какой вывод сделает для себя самого. Горячку нечего пороть! Асфальтом закатать, или жидким бетоном пролить, а может и гудроном. Но Людмила Ивановна сказала, что такие отходы должны утилизироваться.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»