Вопросы к Кочеткову

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Можно и в Туртапку, если будет все чисто и честно! Но у них там проблемы!!!
Полигон в Бл. Песочное даю Вам руки свои на отсечение наносит колосальный ущерб экологии и здоровью жителей округа. ПЕРВАЯ КАРТА ДЫМИТ И ДНЕМ И НОЧЬЮ, ВАМ ПРОСТО НЕ ВИДНО.
Я подхожу к этой проблеме серьезно: "КУДА ВОЗИТЬ МУСОР???" Да как в Навашино- в территории гослесфонда соорудить несанкционированную свалку.... главе Навашино уже 6 лет ничего нет! Сидит нарушает закон!!! Правда немного "наложил",когда я его посетила...и пересыпку помойки сделал и шлагбаумы установил....
Это проблеммы главы округа, при том переходящие...это не сегодня все и все узнали, а еще ДАВНО!!!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец

Владимир Викторович, а Вы, когда ВОРОВАТЬ начнете??? Или в тихушку будем воровать??? :grin: :grin: :grin:
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

clever писал(а):
Гость писал(а):
Green писал(а):По какому признаку идет распределение шлака для строительства дорог? Депутат Калинин опубликовал на своей странице в Ок список улиц на которых будет сделан ремонт дорог в 2015 году. Проведя некий анализ по округам депутатов http://okrug-wyksa.ru/vlast/predstav/, мы обнаружили, что глава администрации Кочетков В.В. отдает большее предпочтение родственным связям. Самая большая часть ремонта дорожного покрытия выпадает на округ №2 депутата Боровова Андрея Владимировича.
Блогеры, у кого есть информация по ремонту улиц в 2014году?
Ничего не изменилось. @Раев кормил своих@, а Кочетков кормит своих@ и родственников. Пока не будет люстрации, как в укре, бестолковое дело. Окунуть чиновника в мусорный бак, тогда одумается.
Злоупотребление служебным положением в угоду родственников просматривается во всех ветвях власти. Ситуация по распределению шлака по округам депутатов, носит характер начала предвыборной кампании. Многие депутаты обещали своим избирателям такие вещи, которые можно выполнить только при помощи финансовой поддержки администрации (деньги налогоплательщиков). Легкий путь, вновь стать депутатом на деньги налогоплательщиков, присвоив себе заслуги "административного ресурса". Гость пишет *кто кого кормил и кормит.* Возникает вопрос к гостю? Как поступите Вы на месте главы администрации? Создание прочного тыла в депутатском корпусе, основополагающий успех при избрании главы администрации на последующие годы правления территорией. Кто, если не друзья или родственники помогут в восстановлении легитимности личности, для восхождения на пост главы администрации? Прежде чем писать, такие слова - люстрация - думайте :idea: Кочетков для Выксы представительный персонаж, пусть правит на сколько сил хватит. :idea:
clevr история чиновников всех мастей показала, родственные связи уничтожают самого чиновника в лице общественности.
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец

Гость писал(а): clevr история чиновников всех мастей показала, родственные связи уничтожают самого чиновника в лице общественности.
Вы понимаете, вчера была на комиссии совета депутатов...честно была ШОКИРОВАНА откровениями последнего выступающего, а он всего чиновник, который называется РЕВИЗОР.
Я не была поражена открытиями против СПЕЦСТРОЙРЕСУРСА, но очень была удивлена, что в день расторжения контракта с Раевым И.Л в 2014 году, он умудрился подписать в этот день 5 актов выполненных работ.... это называлось "С@пиздить на посошок" Ай да молодец....да и в Чупалейке все стоит ворованное у "Енцова" в лесу.... я поражена, что просто так человек ушел от ответственности....надо было оставить, заставить вернуть наворованное и контролировать его....А сейчас он выгоде...даже ходят слухи о возбужденном уголовном деле, и вы прекрасно понимаете, что у каждого вопроса- есть своя цена. Цена времени и состояния... опять же из слухов: сумма около 300 000 000 рублей. Теперь я могу поверить этим слухам!!!
Вчера один из депутатов сказал: У Кочеткова все есть, да я знаю что все есть, но время бежит...хочется еще большего... я надеюсь на то, что это время его не опередит, и он не сломается... Сначала пусть наведут порядок....чистоту....а потом все равно буду контролировать....воруют то у нас- налогоплательщиков. Город утух...умер...он не красив...он не ярок...в грязи...
Вчерашние слова Главы Кочеткова были правильны: "Я открыт", зачем делать подлости.... Полностью солидарна!!!
Вот смотрю на всех тех же депутатов....и бунтуют одни и те же....
Товарисчи....только не надо писать опять подлости как в тот раз....когда я помирилась с Раевым...." Тебе Раев дал миллион" , даже, если бы предложил....дальше не буду писать....грязные деньги не для меня...я зарабатываю своим умом.
По поводу Кочеткова- я с ним не воюю, я люблю по мериться силами...все судебные "заварушки" в рамках законодательства...Благо черное с белым я не смешиваю.
И еще хотелось бы уточнить, а кто из РОДНИ КОЧЕТКОВА пристроился на работу???
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Наталья Колоколова писал(а):
Гость писал(а): clevr история чиновников всех мастей показала, родственные связи уничтожают самого чиновника в лице общественности.
Вы понимаете, вчера была на комиссии совета депутатов...честно была ШОКИРОВАНА откровениями последнего выступающего, а он всего чиновник, который называется РЕВИЗОР.
Я не была поражена открытиями против СПЕЦСТРОЙРЕСУРСА, но очень была удивлена, что в день расторжения контракта с Раевым И.Л в 2014 году, он умудрился подписать в этот день 5 актов выполненных работ.... это называлось "С@пиздить на посошок" Ай да молодец....да и в Чупалейке все стоит ворованное у "Енцова" в лесу.... я поражена, что просто так человек ушел от ответственности....надо было оставить, заставить вернуть наворованное и контролировать его....А сейчас он выгоде...даже ходят слухи о возбужденном уголовном деле, и вы прекрасно понимаете, что у каждого вопроса- есть своя цена. Цена времени и состояния... опять же из слухов: сумма около 300 000 000 рублей. Теперь я могу поверить этим слухам!!!
Вчера один из депутатов сказал: У Кочеткова все есть, да я знаю что все есть, но время бежит...хочется еще большего... я надеюсь на то, что это время его не опередит, и он не сломается... Сначала пусть наведут порядок....чистоту....а потом все равно буду контролировать....воруют то у нас- налогоплательщиков. Город утух...умер...он не красив...он не ярок...в грязи...
Вчерашние слова Главы Кочеткова были правильны: "Я открыт", зачем делать подлости.... Полностью солидарна!!!
Вот смотрю на всех тех же депутатов....и бунтуют одни и те же....
Товарисчи....только не надо писать опять подлости как в тот раз....когда я помирилась с Раевым...." Тебе Раев дал миллион" , даже, если бы предложил....дальше не буду писать....грязные деньги не для меня...я зарабатываю своим умом.
По поводу Кочеткова- я с ним не воюю, я люблю по мериться силами...все судебные "заварушки" в рамках законодательства...Благо черное с белым я не смешиваю.
И еще хотелось бы уточнить, а кто из РОДНИ КОЧЕТКОВА пристроился на работу???
К то кто боровов тибе написали
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец

Гость писал(а): К то кто боровов тибе написали
Ну тогда мне многое понятно
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец

Завтра 20 февраля на базе отдыха "Сосновый Бор", состоится СПАРТАКИАДА, между сотрудниками администрации г.о.г. Выкса
Команда Мужчин, состоящая из элитных, отборных 15 мужчин- сотрудников во главе с Кочетковым В.В, будет состязаться с "нежными", беззащитными жрицами администрации в количестве 15 женщин. Отъезд в 13.30.
Спартакиада приурочена к народным гуляниям "Широкая масленица" и 23 февраля. Вход по 500 рублей, а остальное за счет.... кто-то мне сегодня сказал...типа за счет главы...
Непонятно мне:
1. Почему нет информации на сайте администрации???
2. Почему в рабочий день- развлекаемся???
3. Данное мероприятие как то юридически оформлено? Ведь по трудовому кодексу завтра хоть и сокращенный день, но рабочий день до 16.00!!!
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец

Интерес смотрю проявился к новости...айда болеть за НАШИХ!!!
РЕЗОНАНС то какой....
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец

Вот еще один вопрос возник: Раз уже Глухов А.В- наш ревизор доложил об итогах проверок 2014 года, то почему на основаниях этих проверок не возбуждено ни одно уголовное, административное дело??? Также вытекает вопрос по "СпецСтройРесурсу", раз уж так все не чисто, почему не расторгнуть все действующие контракты??? Или вообще их не заключать???
адЪминистрация

Непрочитанное сообщение адЪминистрация »

Наталья Колоколова писал(а):Завтра 20 февраля на базе отдыха "Сосновый Бор", состоится СПАРТАКИАДА, между сотрудниками администрации г.о.г. Выкса
Команда Мужчин, состоящая из элитных, отборных 15 мужчин- сотрудников во главе с Кочетковым В.В, будет состязаться с "нежными", беззащитными жрицами администрации в количестве 15 женщин. Отъезд в 13.30.
Спартакиада приурочена к народным гуляниям "Широкая масленица" и 23 февраля. Вход по 500 рублей, а остальное за счет.... кто-то мне сегодня сказал...типа за счет главы...
Непонятно мне:
1. Почему нет информации на сайте администрации???
2. Почему в рабочий день- развлекаемся???
3. Данное мероприятие как то юридически оформлено? Ведь по трудовому кодексу завтра хоть и сокращенный день, но рабочий день до 16.00!!!
Снова ты мутишь воду своим сурном в нашем чистом корыте... :evil:
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»