Вопросы к Кочеткову

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Еще хочется напомнить "ЗМЕЯМ" из администрации- не пытайтесь распространять какую-либо неправильную информацию про меня. Вы же знаете, что я мощнее и не постесняюсь личное время тратить на Вашу личную.
Я думаю Владимир Викторович на встрече правильно меня понял. Вся вина всегда, что у Раева, что у Кочеткова- это его команда. Я привыкла в лицо все говорить, а нож в спину- это любители из его команды. Выйдя 9 февраля от главы, холодок пронесся, но наступило 10 февраля...я иду в по своим делам в администрацию, а мне с порогов говорят, что мол тебя на завод взяли с зарплатой в 70000, хорошо мол торгонулась за шлак, вот и тему замяли.
Я знаю, что Владимир Викторович читает форум, очень даже приятно было это слышать. И знает, что я не торгуюсь, не предлагаю. А реально была просьба услышать меня и решить проблемму со Шлаком.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Иванович

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Иванович »

Ты не ответила за свои слова - повторю "А твое то какое дело кто как отдыхает? Зависть - грех!"
Дерьмишко вывалила и сливаешься?
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Иванович писал(а):Ты не ответила за свои слова - повторю "А твое то какое дело кто как отдыхает? Зависть - грех!"
Дерьмишко вывалила и сливаешься?
У меня зависти нет...там сидят НАШИ депутаты, и при чем дерьмишко- это на всех сайтах есть. Доступно!
Лучше бы наши депутаты в Заксобрании так сидели и решали проблемы Выксунцев.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Иванович

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Иванович »

Доступно возможно, и ничего в этой фотке, из ряда вон, я не вижу, но такие комменты только от тебя. Нагадила в ветке "Пресс-служба администрации", в этом топике. Это называется зависть.
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Помню была в обсуждении (правда не на форуме) тема о закрытии дороги по ул.Краснофлотской. Выяснилось (из ответа администрации на письменное обращение), что дорогу перекрыла Епархия на основании своего же решения. Хотели подключиться СМИ. Но видимо желание осталось нереализованным. Мной по просьбе жителей было подготовлено заявление в прокуратуру. Прокуратура отреагировала. Внесла в администрацию представление с требованием восстановить дорогу. Посмотрим как будет выполнено.
человек с фотографии

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение человек с фотографии »

Иванович писал(а):
Наталья Колоколова писал(а):
Иванович писал(а): А что тебе не нравится? И что с лицами? Или ТЫ всем будешь указывать где и как проводить свободное время?
Я бы эту фотку назвала: Крутяк-отдыхает!
А твое то какое дело кто как отдыхает? Зависть - грех!
О том как в Дклабе отдыхает сама Наталья Геннадьевна целое видео есть :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Уважаемый глава Кочетков! Потом не надо мне что либо объяснять! Что Вас кто-то подставил...вроде бы друг-друга поняли при последней встрече, а Вы опять за свое!
Азм есть воздам! Да по полной!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

И так!
По внегласному распоряжению главы Кочеткова и еже с его командой "Шпаной" в состав входящего г-на Кобякова создана управляющая компания "АККОРД". Ну когда товарищ Кобяков Активизировался...тут его на место поставили...но уже как две недели, господин Кобяков нанимает людей для взброса информации по управляющим компаниям. Наприемер активно идет борьба с УК ЗАО "Варнава строийнвест". И ООО "Жилсервис".
Напомню как Кочетков делал рейдерский захват ООО "МОСТ", где простые поварята пошли к Прокуратуре и долгими переговорами отстояли фирму. Кстати Кочетков все равно нажимает " На переход в фирму бывшего "Директора помойки" в ООО "Школьное питание". заставляя директоров школ активно работать по этому вопросу.: " Не перейдете в ООО КШП", значит сами покините пост директора...-прикольно...но сейчас не о том, а об ук АККОРД.
Сегодня была на собрании на ГОГОЛЯ 8, так там все ясно: Сидит женщина и мутит с протоколами...АККОРД...АККОРД...АККОРД...собственники в смуте...что за спешка мол...постоянно меня бабушка пыталась затнуть, но я еще тот ОРАТОР...передо мной невозможно устоять.
Кобяков вместе с действующим депутатом Обзвонили всех старших по дому, и сказали, что Администрация округа настоятельно рекомендует перейти в АККОРД...А Камоцкий совсем недавно проводил на ГОГОЛЯ 8 собственно собрание, ип тоже упоминал об администрации. Имеются аудиозаписи все собраний.
Передаю привет Кобякову- у меня большой штат сотрудников добровольцев под видом собственников. Все слова выраженные о том, что это администрация наняла Вас -будут расценены ка РЕЙДЕРСТВО администрации! При Вашем участии.
Еще интересно, сколько платите бабкам -заводилам...аль бабла к Выборам решил подзаработать??? завладев деньгами собственников?
Нет тут причина в главе...недавно я пообщалась с "царем" и мне все стало понятно. Оказывается Раев несправился с Бассейном, но самое главное он не вернул бабки ТЕПЛОЭНЕРГО. То есть не ужал бизнес ЖКХ под администрацию...ай да вариация...Сейчас Теплоэнерго БАНКРОТ... Потому что все управляющие компании ей должны около 500 лямов. Кочетков просидев 1,5 года не справляется также с ЖКХ...и решили ОТНЯТЬ у товарищей управляющие компании.
Кобяков, а ты ГДК что не позоришь??? ОНА ЖЕ БАНКРОТ, там же та же самая Большакова Юленька сидит у правлении...что и в АККОРДЕ...ах ты бестыжий...Мутишь...смотри...я отдохнувши набравшись сил...черенки запасла...ведь весна наступила...
ОБЭП вообще в выксе хоть одно дело по РЕЙДЕРСТВУ заводил в Выксе??? Заинтересуйтесь и Фэйсбуки тоже Аккордом...а то придеться накопленной информацией поделиться...Я уж не устою. Все ближним, чтобы знали всех в лицо!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Я уже ни чему не удивлюсь, если Филиппов С.В-будет следующим главой округа- одна надежда на него! Может город расцветет, как завод в период правления его на Выксунской земле?
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

...
Вложения
ясно.jpg
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»