Вопросы к Кочеткову

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

адвокат

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение адвокат »

Уважаемый Владимир Викторович, скоро первое мая , А кода ямочный ремонт центральных улиц будет сделан?
52reg
Новоприбывший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 4:45
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение 52reg »

У меня вопрос по поводу ТБО возник. Сегодня был в районе Монастыря. и обнаружил там интересную картину. Там где раньше была Сельхозтехника, а в прошлом году пилорама сгорела, устроили полигон ТБО, контейнеры и вдоль дороги стоят и гору мусора то же с дороги хорошо видно. Контейнеры и машины туда заезжавшие принадлежат "Перспективе", С людьми поговорил - сказали там это все и сжигают еще.
Запах конечно ... "впечатляющий". Вот мне интересно стало, согласовано ли это с администрацией гог Выкса и экологическими службами или нет? А то как то не очень радует такая замена полигону в Туртапке.
Фотоочет думаю завтра сделать.
В районе Запрудная 16 заезд
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

52reg писал(а):У меня вопрос по поводу ТБО возник. Сегодня был в районе Монастыря. и обнаружил там интересную картину. Там где раньше была Сельхозтехника, а в прошлом году пилорама сгорела, устроили полигон ТБО, контейнеры и вдоль дороги стоят и гору мусора то же с дороги хорошо видно. Контейнеры и машины туда заезжавшие принадлежат "Перспективе", С людьми поговорил - сказали там это все и сжигают еще.
Запах конечно ... "впечатляющий". Вот мне интересно стало, согласовано ли это с администрацией гог Выкса и экологическими службами или нет? А то как то не очень радует такая замена полигону в Туртапке.
Фотоочет думаю завтра сделать.
В районе Запрудная 16 заезд
Самый парадокс:
1.Я писала заявление в прокуратуру 2 года назад- НИЧЕГО НЕ ВЫЯВИЛИ!!!!!!!!!!!
2. Я ПИСАЛА в МИНЭКОЛОГИИ- НИЧЕГО НЕ ВЫЯВИЛИ.
3. СООБЩАЛА ЭКОЛОГАМ администрации-НИЧЕГО НЕ ВЫЯВИЛИ
4. А ТЫ ХОЧЕШЬ чтобы Кочетков выявил??????????
Самое интересное, что все затихли, а ЭТИ под шумок с благословения кого то возят мусор на полигон ТБО в ПЕСОЧНОЕ!
ДА ЗДРАВСТВУЮТ структуры и Администрация со своими КОНТРОЛЕРАМИ!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

http://vykza.ru/13222-moshennichestvo.html
Выксунской прокуратурой признано законным возбуждение уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путём обмана, совершённое лицом с использованием своего служебного положения) в отношении бывших работников администрации округа.

Поводом для возбуждения уголовного дела послужили материалы прокурорской проверки.

По версии следствия, в марте 2013 года руководитель одного из управлений выксунской администрации и находящийся в его подчинении главный специалист, оформили подложные документы о расходовании денежных средств в сумме 53 000 рублей на проведение мероприятия, которое фактически было проведено без использования бюджетных средств.

Полученными на основании подложных документов денежными средствами, принадлежащими администрации, начальник управления и его подчинённый распорядись по своему усмотрению.

По уголовному делу проводится предварительное следствие, ход которого прокуратурой взят на контроль.
Дело попахивает ОТДЕЛОМ КУЛЬТУРЫ!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

высылаю список, кто будет принимать участие в приеме:
Понасенко О.Ю. - прокурор Нижегородской области

Краснов Д.Г., депутат ГорДумы НН, генеральный директор ТПП НО

Солодкий П.М., Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области

Самсонова А.А., Заместитель генерального директора ТПП НО

Сотрудники Департамента правовой работы ТПП НО

Возможно еще ряд специалистов. Сегодня буду знать точнее.

Состоится прием 15 июня в 12.00 бизнес инкубатор
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Завтра дорогому нашему градоначальнику день рождения!
И мне очень бы хотелось его от всей души поздравить!
Да, этот человек для меня авторитет! Этого человека я уважаю- именно, как человека!

Многоуважаемый Владимир Викторович!
Позвольте поздравить Вас с Днем рождения от имени Выксунцев, героически переносящих все Ваши эксперименты.
Хочется пожелать успехов в работе на благо нашего города, правильных шагов, и дальновидных решений на посту главы округа!
Ваша инициативность, целеустремленность, и активная гражданская позиция помогли нам Выксунцам в реализации намеченных планов. Мы можем порадоваться Вашим достижениям в 2016 году, и этот год запомнится всем жителям округа, продолжением «дорожной революции» в городе, и массовым строительством жилья.
Вашими усилиями Вы сделали многое для того, чтобы Выкса стала комфортнее и современнее. Каждый день еще одного года Вашей жизни, и правлением в Выксе, был наполнен созидательным трудом, благодаря которому город продолжает расти, и развиваться.
Пусть Вам сопутствует удача во всех благих делах, пусть будут живы и здоровы Ваши родные и близкие. Пусть тихий, и ясный свет семейного очага освещает Вашу жизнь, и согревает даже в самые трудные минуты. Крепкого Вам здоровья, большого и неподдельного счастья, чистого и безоблачного неба!
Многая лета!
С уважением Наталья Колоколова
19 августа 2016г.
Вложения
Кочетков В В.jpg
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Уважаемый Владимир Викторович!
А не подскажете как у нас проходит ГАЗИФИКАЦИЯ земельных участков в Выкса-Сити земля многодетных. Ибо
в бюджете Выксы на 2016 год- по наставлению прокурора Трусова Д.А- было заложено финансирование в сумме 19 000 000 миллионов рублей).
Не получится ли так, что и проект и экспертиза- будут просрочена (часто такое бывало). Или эти 19 миллионов виртуальные?
Мало того, у нас нет коммуникаций в с. Проволочное- где также раздали многодетным землю. А также, что у нас с предоставлением земельных участков многодетным? Скоро дети у всех вырастут- пока вы найдете землю.
Есть же в Шиморском -65 участков по объездной дороге, участки на сколько я помню сформированы. Готовились для завода, для молодых специалистов. Но от них отказались. Отдайте землю многодетным, пусть строятся. Дайте гарантийные письма, что втечение 2-3 лет там будут коммуникации. Вы же человек-слово! Вам поверят!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Cherchez la femme
Обитатель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2016 17:59

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Cherchez la femme »

В этом году компания «Консул» выиграла конкурс на обслуживание и содержание местной достопримечательности — Королевского фонтана, который радует выксунцев своими разноцветными освежающими струями возле Пенсионного фонда. Согласно заключенного контракта, стоимость сезонного обслуживания объекта составляет более 300 тысяч рублей.
О работе живительного источника — в видеорепортаже от Выкса.РФ.
http://выкса.рф/14244-carskoe-soderzhan ... ntana.html

Но вот какой нюанс! Фантан работает все время с перебоями! Например и 7 сентября 2016 года. Может с Консула спросим: Почему вода рыжая в фонтане? Сейчас различные препараты продаются для бассейнов, ну а главный вопрос: Почему не все сопла работают?
Так кто же разберется? Глава округа, или Прокуратура?
Вложения
DSC06829.JPG
DSC06828.JPG
DSC06827.JPG
DSC06826.JPG
DSC06825.JPG
За пределами границ и правил
Аватара пользователя
Cherchez la femme
Обитатель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2016 17:59

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Cherchez la femme »

а вот еще одна проблемма! А если озорных и любопытных детишек убъет током? Да и вообще о кнопочках? Ведь сто раз проходим там! Ну кто, кто отвечать будет за "не мелочи", у нас есть Муниципальный контроль! Работы только не видно!
Вложения
DSC06832.JPG
DSC06831.JPG
DSC06830.JPG
За пределами границ и правил
Аватара пользователя
black
Свой в доску
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 22:27
Откуда: Из сети интарнет

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение black »

на администрацию эту фотографию
Изображение


Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»