Вопросы к Кочеткову

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

И еще один вопрос к работе Кочеткова и его Пресслужбе.
23 фервлая на сайте-поздравили мужчин, а официальное поздравление прекрасную половину ВЫКСУНОК, жалко что ли поздравить???
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Владимир Викторович-говорят Вы занимаетесь благотворительностью...вот тут читаю на ВЫКСА РФ...помогите женщине то...металлург ведь она!
http://vykza.ru/12642-pensionerka-nuzhdaetsya.html
Не так давно с выксункой Мариной Шулехиной приключилось несчастье. Вынося мусор, пожилая женщина подскользнулась и сломала ногу. Полученная травма оказалась весьма серьезной — закрытый перелом правого бедра со смещением. Теперь ей требуется сложнейшая операция.

Операцию в Выксе делать не берутся, вероятнее всего ее будут производить в Нижнем Новгороде. Как сообщили нам врачи: «Операцию проведут бесплатно, по государственной квоте».

Однако, есть небольшая загвоздка — на транспортировку в Нижний Новгород и прочие расходы потребуются деньги. У пенсионерки маленькая пенсия и помощи из вне нет.

Несмотря на то, что у женщины двое взрослых детей, помочь они ей не могут. Дочь живет в Нижнем Новгороде, воспитывает одна ребенка, денег катастрофически не хватает. Сын практически круглосуточно работает и имеет кредитные обязательства.

В итоге, женщина, прикованная к кровати, лежит в больнице не с лучшим настроением и чувством полного одиночества. «У всех соседок по палате на столах стоят продукты, вещи из дома, у меня же видите — ничего. Ощущение боли и покинутости меня не покидает. За что мне это, я не понимаю? Когда-то я нужна была своим детям, сейчас же все переменилось. А я так нуждаюсь в их заботе, любви и минимальной помощи» — изливает душу пожилая женщина.

Друзья, мы считаем что подобная ситуация не допустима. Марина проработала более 30 лет на ВМЗ, имеет массу производственных заслуг и оказалась одинокой на склоне лет. Давайте все вместе, кто чем может, поможем пенсионерке. Быть может, кто-то просто ее навестит, кто-то принесет продукты питания, кто-то поможет материально, частично оплатив дорогу в Нижний Новгород. Безусловно, в первую очередь Марина нуждается в финансовой поддержке.

Телефон для связи с Мариной Шулехиной: +7 (952) 440-05-68. Также можно прийти к пенсионерке в отделение травматологии ЦРБ, 5 этаж, 503 палата.
Вложения
03.jpg
02.jpg
01.jpg
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Губернатор дал поручение главам местного самоуправления активизировать исполнение указов Президента, касающихся зарплат бюджетников
http://okrug-wyksa.ru/publications/news ... _5826.html
Кочетков В.В- а расскажи те Выксунцам, как Вам удалось увеличить премию до 200% своим "пришельцам " в Вашу команду. Ведь завод не доплачивает ни Орлову, ни Боровову, ни всем остальным- где черпаете источник??? Скоро декларация, и всем будет легко вычесть з/п ваших управленцев...
премия положена то не более 25%...
Кстати клевое взаимодействие... я пишу...на следующий день ОФИЦИАЛЬНЫЕ комменты с администрации...
вот например:http://okrug-wyksa.ru/publications/news ... _5830.html
Это какими ЧЛЕНАМИ??? Со всем охренели???
"Напомним, что размещение промышленных отходов в зданиях №№ 50/1 и 50/2 было выявлено членами общественного экологического совета при главе местного самоуправления городского округа город Выкса в августе 2014 года. Отходы из здания № 50/2, собственником которого является Шулаев С.В., с территории округа уже вывезены в 2015 году."
http://vykza.ru/12660-othody.html
Рябова М.О- ХИМИК?????????????????
По словам Марины Рябовой не ликвидированная свалка не представляет никакой угрозы для жителей выксунского округа, потому что при анализе проб воды из водоразборных колонок села Мотмоса и поселка Досчатое, а также из скважин ЗАО УМР-10 опасные вещества в питьевой воде не обнаружены. Это означает, что загрязнение не вышло за пределы здания. Доступ на территорию ограничен: закрыты ворота, вход в подвальное помещение завален.
Данная свалка надлежащим образом не обследована!!!!!Потому что администрация округа ЗАЖАЛА 2,5 ляма на проведение полного анализа недр! Что предлагалось активистами и членами экологического совета.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Владимир Викторович, а Вы в ДК Лепсе давно не ходили? Работяги жалуются якобы на невыплату заработной платы и задержку...не в курсе? Может кто знает в чем причина?
Кто-то пророчил лет через 10 ДК Лепсе загнется, я думаю гораздо раньше...
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Торжественный пуск бассейна в Выксе, состоится 1 сентября, реставрация ДК Ленина завершится к новому году. Для любителей зимних видов спорта, будет построен ледовый дворец и всё это для Вас, уважаемые Выксунцы. Оцените работу аппарата администрации!
С праздником АППАРАТИСТЫ!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Вопрос к ГЛАВЕ!
1. Почему собачки в Шиморском бегают (поворот на Песочное) снимок 04.04.2016
2. Почему Большегрузы все еще ездят по городу Выкса (Месячник запрета более 6 тон на ось нельзя) снимок 04.04.2016
3. Почему люди должны торчать по самые "яйца" Шиморское улица Конышева снимок 06.04.2016 в 11.00
Вложения
DSC05839.JPG
DSC05824.JPG
DSC05823.JPG
DSC05822.JPG
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
black
Свой в доску
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 22:27
Откуда: Из сети интарнет

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение black »

отоно как
Вложения
Рисунок1.jpg
Изображение


Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Аватара пользователя
iren
Наш человек
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 21:58
Пол: женский
Откуда: г. Выкса

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение iren »

Здравствуйте Владимир Викторович! Меня, и наверное других жителей микрорайона Юбилейный интересует вопрос, как долго еще будет идти ржавая вода из крана? Сегодня, 14.04.2016 года, весь день шла ржавая вода, причём чистая вода идёт из крана редко, а мы за воду деньги платим, причём не маленькие! Как скоро ситуация изменится в положительную сторону?
Вложения
IMG_20160414_142915.jpg
IMG_20160414_142923.jpg
IMG_20160414_142926.jpg
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

На чиновника, отбиравшего земли у многодетных, возбуждено дело

Также возбуждено дело против должностного лица органа местного самоуправления об административном правонарушении.

1 2 1
Президент России Владимир Путин в четверг во время прямой линии заявил, что обсудит с губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым проблему многодетной семьи, которая после принятия регионального закона выпала из категории нуждающихся и лишилась ранее выделенного участка земли.

Генпрокуратура сообщила, что в такой ситуации оказались две многодетные семьи. По данным ведомства, органы местного самоуправления отказались предоставить им земельные участки со ссылкой на нормы регионального закона, который предусматривает одним из условий реализации названного права необходимость состоять на учёте в качестве нуждающихся в жилье или наличие у таких граждан оснований для постановки их на данный учёт.

Право у этих семей на предоставление бесплатного земельного участка возникло до вступления в силу этого закона — в период действия другого закона края, который не предусматривал критерий нуждаемости.

— В этой связи прокуроры Предгорного района и города Невинномысска направили в суд исковые заявления в интересах многодетных семей, а также внесли представления об устранении нарушений закона главам администраций муниципальных образований, — говорится в сообщении.

Кроме того, прокурор Предгорного района в отношении виновного должностного лица органа местного самоуправления возбудил дело об административном правонарушении, предусмотренном статьёй КоАП РФ «Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан».
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Путин обсудит с главой Ставрополья жалобу многодетной семьи

Текст: Елена Брежицкая (Ставропольский край)
Президент РФ Владимир Путин намерен обсудить с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым ситуацию с изъятием земельного участка у многодетной семьи.

Читайте также

Фото: Михаил Климентьев/пресс-служба президента РФ/ТАСС
Онлайн-трансляция "Прямой линии" с Владимиром Путиным
Жалобу глава государства зачитал среди других вопросов, поступивших на "Прямую линию".

Женщина из многодетной семьи сообщила, что ей дали участок, а потом отобрали. По ее словам, это произошло из-за нового регионального закона, по которому она перестала считаться нуждающейся.

- Но если многодетная семья - как у нее можно отобрать участок? Я не понимаю, - отметил президент. - С Владимиром Владимировичем - он мой двойной тезка, губернатор Ставропольского края - мы обязательно это обсудим, я это обещаю.

В правительстве Ставропольского края корреспонденту "РГ" сообщили, что губернатор в данный момент находится на совещании в Новоселицком районе.

- Мы сейчас выясняем, что это за семья, где проживает, с чем связана сложившаяся ситуация, чтобы помочь - пояснил представитель краевого правительства.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»