Вопросы к Кочеткову

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

AkiS
Завсегдатай
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2005 9:33
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение AkiS »

Тоже напишу тут, а вдруг прочитают.
Сделали платную стоянку около ВМЗ-Авто. Шлагбаум повесили, забором огородили, поработали пару недель и закрылись. А куда теперь людям машины ставить?
Если уж не работает стоянка, то пусть хоть шлагбаум откроют. Ни стоит ни копейки ведь государству. А так получается безобразие, ни себе ни людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Да уж...ни как не думала, что действующий глава будет вести себя, как АРИСТОКРАТ!!!
Сколько бы мною небыло задано вопросов- ни на один я не получила письменно ответов!!!
29 декабря сего года, Выксу посетил замечательный человек: Сергей Владимирович Сафонов- Природоохранный прокурор. Жалко, что люди к нему не попали на прием, так как администрация втихушку и поздно обнародовало визит главного Природоохранного Прокурора. Думаю Кочеткову В.В и Скалкину Д.А- теперь понятно куда двигает мой мозг!!! Правильно!!! На главного виновника торжества -ВМЗ....который наносит огромный вред экологии Выксы и здоровью населения!!!!
Даешь фильтра на мартен???
Кочетков В.В- да у нас письмо есть о закрытии Мартена.
Н.Г- да, что Вы Владимир Викторович, я помню в 2010 хотели закрыть с Пуском ЛПК???
МММММММММ-Кочетков В.В.

Уважаемый Владимир Викторович!
Поздравляю Вас с наступающим Новым 2015 годом!
Желаю Вам крепких Нервом, обильной работы на благо Выксунского народа, и соблюдения законодательства РФ!
Народ Выксы надеется на изменения жизни, но только в лучшую сторону. Мы ждем больших перемен в благоустройстве города лично от Вас! Воссоздания Истории! Выкса очень красивый для меня лично город! Я рождена в СССР в г.Горьком, но моя Родина Выкса! Я хочу, чтобы мои дети росли в чистом, красивом и благоустроенном городе! Я хочу, чтобы дети Выксы плавали в бассейне города Выкса, а не Кулебак! Я хочу, чтобы дети Выксы катались в Ледовом дворце в Выксе!!! Я хочу, чтобы дети Выксы не в подворотне шлялись, а занимались спортом в ФОКе! Я хочу, чтобы САМБО было не единственным популярным видом спорта в Выксе!!!!
Я хочу, чтобы люди дышали чистым воздухом!
Экология Выксы сильно загрязнена!!! Такое "огромное предприятие, как ВМЗ", должно контролировать ситуацию с обращением отходов своего предприятия!
Люди Выксы- это в основном Металлурги, которые стараются и приносят прибыль руководству предприятия. А эти предприятия, несут "мизер" в копилку Выксунского бюджета.
Выксункий бюджет- "голодранец". Развитие города на нуле. Одни частные застройки жилья! Людям нужен Активный образ жизни: ФОКи, Ледовые дворцы, БАССЕЙН!!!! Нам не нужны Ваши "Игры".
Призываю в 2015 году защищать интересы жителей, а не чьи то бизнес-интересы!!!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Дед Мороз!!!
Подари мне интернет!!!
Почему в Шиморском нет высокоскоростного интернета??? :oops: :cry:
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

"Сообщение об аварии поступило в 14.20 мск."-Прорыв трубопровода произошел в городе Выкса Нижегородской области в среду днем, сообщается на сайте Приволжского регионального центра МЧС РФ.
ПОРАЖАЮСЬ Выксунской власти, и оставшимся старым трудягам и вновь пришедшим.
Я сегодня утром в 11.00 была в администрации КЧС (комиссия по черезвычайным ситуациям) уже была, и этот вопрос бурно обсуждался в кабинете №315, кого я только там не увидела, человек 30 было... И ОНИ только в 14.20 сообщили??????????
А фонтан на аллее металлургов????? Выкса тонет в дерьме и обмане чиновников. Администрация знала с утра, а приступила к действиям около 15.00.... и из-за этого завтра не работает ни один садик, и не одна школа.
Уважаемый Владимир Викторович!
На основании какого юридически- значимого распоряжения, постановления 15 января 2015 года в городе Выкса не работает д/с №7 "Золотая рыбка"??????
Слова воспитателей для меня малозначимы.
Работайте всю ночь, торчите в этой яме, копайте, сваривайте, но завтра утром детские сады и школы должны запуститься в порядке существующего образовательного процесса! Или вводите режим ЧС!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

пипец | 14 января 2015 - 16:16
не здохли от отходов, так утонем в дерьме
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

15.30 14 января 201 год...
20 .....стоят, один сваркой отваривает забор- время затрат 40 минут...в таких ситуациях- Болгаркой быстрее... :grin: :grin: :grin:
Вложения
6.jpg
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Интересно, если в Выксе случится наводнение, пожар или ураган, то узнавать подробности мы теперь будем только от Натальи Колоколовой?!
гостья нн

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение гостья нн »

д_Митрий писал(а):Интересно, если в Выксе случится наводнение, пожар или ураган, то узнавать подробности мы теперь будем только от Натальи Колоколовой?!
Браво!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

д_Митрий писал(а):Интересно, если в Выксе случится наводнение, пожар или ураган, то узнавать подробности мы теперь будем только от Натальи Колоколовой?!
Так Администрация только "вводить в заблуждение" может жителей города, путем обмана!!!
Посмотрите сайт администрации...распоряжения, постановления....я ничего не нашла по случившейся аварии...
Самое прикольное...
11.30- один из сотрудников администрации " Банки, да вроде бы в кладовке....."
Глава Кочетков должен был предупредить жителей округа, что в 15.00 подача воды будет остановлена!!!
Что происходит.... идут "работяги" с работы, а дома кран пересох...и пошел ажиотаж.... кто звонит мне и спрашивает как связаться с МЧС Области, России.... а потом администрация ищет виновного: "Кто поднял волну ажиотажа"??? Кто, кто Аристократ в пальто!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Светлана | 14 января 2015 - 19:43

А у меня такой вопрос к власти: с кем оставить своего пятилетнего ребёнка?административный отпуск на 15 января мне отказались подписать на работе.что делать?брать его с собой на работу?
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»