Страница 1 из 1

Как выгодно спалить дворец сразу после выборов

Добавлено: Чт окт 23, 2014 14:45
GrayWolf
Ну собственно сабж

Кому это было выгодно?

ИМХО всем - ОМК, ВМЗ, губернии, руководству округа. И как всё гениально произошло. Этот гемор спалили акурат после выборов.

Поздравляю всех! Теперь в городе одной проблемой меньше! Нет дворца, нет проблемы.

Да и место теперь можно выгодно пустить с молотка! Больше торговых центров! Культуру в топку!!!! :patriot: :fanats:

Re: Как выгодно спалить дворец сразу после выборов

Добавлено: Чт окт 23, 2014 16:22
Дыбра
Очень символично в год культуры...

Re: Как выгодно спалить дворец сразу после выборов

Добавлено: Чт окт 23, 2014 16:44
GrayWolf
Интересно, как свежепропихнутый глава начал или начнёт заседание совета округа Выкса?


Думаю ему имеет смысл взять за основу:

"Поздравляю, господа депутаты! Теперь в городе нет проблемы с ДК им. Ленина. Эта проблема решена! Проблема с кинотеатром Родина уже и без меня давно не стоит!!! Культура цветёт и пышет белым пламенем!"

Ну чё, свежепропихнутый! Ты молодец! Курс верный! Так держать!!! :patriot: :patriot: :patriot:

Вообще интересно, конечно. Один деньги на асвальт спиз@ил, второй леса спалил, при третьем всё гнило само сабой, а четвёртый решил начать, ну всем теперь ясно с чего. С решения проблем!!! :patriot: :patriot: :patriot:

Цвети Россия чёрной гарью! :patriot: :patriot: :patriot:

Re: Как выгодно спалить дворец сразу после выборов

Добавлено: Чт окт 23, 2014 19:57
Наталья Колоколова
Волк, ты не прав!!! Там давно притон наркоманов, я писала в прокуратуру, у меня есть предписание прокурора, о принудительном заграждении и преграде к доступу на территорию ДК "Ленина" Вопрос к "остаткам" Раевского правления: Бумаги то видели, но в очередной раз ни чего не исполнили!
Владимир Викторович гоните всех поганой метлой. Сколько у меня разных бумаг, и ни чего не исполнено администрацией. Мои действия сейчас направлены на исполнение судебных и надзорных документов, к сожалению исполнять или исправлять пришлось Вам! Поверьте уж ни как не хотела начинать какую либо войну!

Re: Как выгодно спалить дворец сразу после выборов

Добавлено: Чт окт 23, 2014 20:23
woody
Наталья Колоколова писал(а):Там давно притон наркоманов
Я бы попросил так не называть творческие коллективы "Спектр", "Народный театр", "Берегиня", "Крейзи", "Надежда" и "Студия 27", которые до последнего находились в стенах ДК. Я бы попросил чётко разграничивать территорию так называемой "стройки" и обитаемое здание, которое не успели сломать в ходе так называемой "реконструкции". Мы охраняли и берегли уцелевшую часть здания, как могли. Не уберегли. Завтра приказано выезжать из ДК. У меня такое ощущение, что завтра я буду хоронить близкого человека.

Пожалуйста, не трогай эту тему. Займись лучше чем-нибудь другим. Это непоправимый удар для остатков культуры города, и ты тут ещё будешь пиариться на головёшках. Отвратительно.

Re: Как выгодно спалить дворец сразу после выборов

Добавлено: Чт окт 23, 2014 20:38
Наталья Колоколова
Я не пиарюсь, я констатирую факт! Я с Вами солидарна в полном объеме! Я ходила в это здание на дискотеку, я видела, как оно разрушалось, потому что жила напротив ДК, я видела и последние его дни существования. Я знаю кто и каким образом взять его, и сделать там хороший культурный центр, но предыдущий глава не соглашался на условия! Только у одного человека, было огромное желание воссоздать этот дворец! Помню и Июль месяц 2014 года, село Борковка приезд Шанцева, который обещал разобраться и помочь- ПОМОГЛИ!!! Только дети до последнего занимались в этом здании не смотря на то, что там все рушилось! Да действительно это будет большой потерей для многих Выксунцев, которые работали там, ходили в кружки. Не просто так все это произошло! Сказать "поджог" легко, а найти виновника тяжело. Памятники героям испортили -не нашли! А все потому, что у нас нет денег на видеокамеры. Ведь как я уже выяснила камеры "безопасного города" ни одна не работает! А в наше время кто и видел, ни кто не сообщит куда надо!

Re: Как выгодно спалить дворец сразу после выборов

Добавлено: Чт окт 23, 2014 23:00
Андрей Панкратов
Антон, можно спросить о дальнейшей судьбе упомянутых творческих коллективов? Их обещали куда-нибудь пристроить после выселения?

Re: Как выгодно спалить дворец сразу после выборов

Добавлено: Пт окт 24, 2014 9:07
woody
Андрей Панкратов писал(а):Антон, можно спросить о дальнейшей судьбе упомянутых творческих коллективов? Их обещали куда-нибудь пристроить после выселения?
Да, пристраивают вот. Только ещё не всем коллективам предложили подходящие условия на новом месте.

Re: Как выгодно спалить дворец сразу после выборов

Добавлено: Пт окт 24, 2014 20:33
диджей
Неужели в этом полуразрушенном здании обитали творческие коллективы ?
Нет слов !
Это издевательство над культурой города Выкса.
Беспредел администрации плюс попустительство надзирающих государственных органов.
Слава Богу, что никто не сгорел.

Re: Как выгодно спалить дворец сразу после выборов

Добавлено: Сб окт 25, 2014 13:22
Спортсмен
Если бы у Выксы на месте лидера города был бы глава администрации, а не мужской половой орган, то это был бы город, а не беспредельное пепелище.