Ледовый дворец

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
dima
Истинный Wыксунец
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 16:42

Re: Ледовый дворец

Непрочитанное сообщение dima »

Да, тяжело в деревне без нагана.
Гм..
Да и с наганом, тоже ......тяжело.
Аватара пользователя
<OK>
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 10:50
Пол: мужской
Откуда: Выкса и Москва
Контактная информация:

Re: Ледовый дворец

Непрочитанное сообщение <OK> »

Kesha5247 писал(а):Осмелюсь добавить...есчо...
Уважаемые друзъя... не обольщайтесь вы тем, что на лед данного дворца вы сможете попасть тогда когда вам будет удобно...
Отнють... Кто ездит в Кулебаки знает... что время для свободного - платного катания... там всего 2-3 часа... оплата была по часовая (по-моему, но могу ошибаться)...
Всё остальное время - тренировки хоккейных команд, занятия секций, платные аренды катка любительских команд... так что просто прийти и покатать когда вам захочется не получиться... Увы...
А сейчас... пожалуйста... приходите на ст. "Металлург"... берите конки в прокат... или со своими (что лучше)... и всё на лед... Да хорошую погодку вам в придачу...))) Не надо ничего и никому платить... Хоть закатайтеся ... до самого вечера... на свежем воздухе и с удовольствием...
Всего это простых граждан...лишат... загонят во временные рамки... заставят платить (впрочем это характерно для наше городской власти)...
Так и надо строить ледовый дворец для хоккейной команды и секций. Хотя бы дети потянутся заниматься хоккеем, может быть Овечкин какой-нибудь выростет :patriot: . А люди, которые хотят просто покататься и за бесплатно, смогут на Авангарде покататься. Единственное, его надо полностью заливать.
Про "Пятак" не плохая идея.
С уважением ОК
Аватара пользователя
Lanka
Свой в доску
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 20:57

Re: Ледовый дворец

Непрочитанное сообщение Lanka »

Вот в кои-то веки мне даже обидно за власть. Не строили - было плохо. Решили строить - еще хуже. Вот бы я посмотрела, что запел народ, прими администрация решение строить в Мотмосе или в Выкса-Сити. Вот уж где пробки... Читала тут где-то на "ветках", что во времена Соколова народ добрее был. Да просто интернета не было, где каждый может думая и не думая сливать эмоции. Вывод: интернет - зло))) А Ледовая площадка - хорошо. И "Металлург" - вполне приемлемый вариант. Кстати, помню время, когда катки жители сами заливали во дворах. Бесплатные. А сейчас положение не позволяет. Пусть дядя придет и сделает. А мы покритикуем.
Гость

Re: Ледовый дворец

Непрочитанное сообщение Гость »

Lanka писал(а): Кстати, помню время, когда катки жители сами заливали во дворах. Бесплатные. А сейчас положение не позволяет. Пусть дядя придет и сделает. А мы покритикуем.
Уважаемая, раньше во дворах заливали катки "Дворовые клубы" тоесть почти в каждом дворе был свой клуб. Я ходил в клуб "Чайка" там руководитель клуба приглашала или пож.машину или шлангом из самого здания мы сами заливали корт(дети) и нам было это интересно! И между клубами играли в хоккей, и на чьём корте играть определяла жеребьёвка :)
Аватара пользователя
Lanka
Свой в доску
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 20:57

Re: Ледовый дворец

Непрочитанное сообщение Lanka »

Уважаемый, а у нас не было дворового клуба. Мужики выходили, машину вызывали, скидывались и заливали. И катались детки до самой весны. Три девятиэтажки, одна пятиэтажка. И пустой корт. То ли вода кончилась, то ли мужики перевелись.
MUA

Re: Ледовый дворец

Непрочитанное сообщение MUA »

Ребята! Да прекратите вы этот бессмысленный спор с людьми для которых все, что ни делается в городе все равно будет не так. Они не излечимы ) Эта категория людей заточенная на полное отрицалово , но это уже их проблемы. А ледовый дворец упускать никак нельзя. Я так думаю...
Аватара пользователя
Lanka
Свой в доску
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 20:57

Re: Ледовый дворец

Непрочитанное сообщение Lanka »

Верно! 5+
lenochka

Re: Ледовый дворец

Непрочитанное сообщение lenochka »

MUA писал(а):Ребята! Да прекратите вы этот бессмысленный спор с людьми для которых все, что ни делается в городе все равно будет не так. Они не излечимы ) Эта категория людей заточенная на полное отрицалово , но это уже их проблемы
Lanka писал(а):Верно! 5+
щас вас загрызут :cry:
Гость

Re: Ледовый дворец

Непрочитанное сообщение Гость »

Lanka писал(а):Вот в кои-то веки мне даже обидно за власть. Не строили - было плохо. Решили строить - еще хуже. Вот бы я посмотрела, что запел народ, прими администрация решение строить в Мотмосе или в Выкса-Сити. Вот уж где пробки... Читала тут где-то на "ветках", что во времена Соколова народ добрее был. Да просто интернета не было, где каждый может думая и не думая сливать эмоции. Вывод: интернет - зло))) А Ледовая площадка - хорошо. И "Металлург" - вполне приемлемый вариант. Кстати, помню время, когда катки жители сами заливали во дворах. Бесплатные. А сейчас положение не позволяет. Пусть дядя придет и сделает. А мы покритикуем.
Безмозглый женский минталитет!
MUA

Re: Ледовый дворец

Непрочитанное сообщение MUA »

Гость писал(а):
Lanka писал(а):Вот в кои-то веки мне даже обидно за власть. Не строили - было плохо. Решили строить - еще хуже. Вот бы я посмотрела, что запел народ, прими администрация решение строить в Мотмосе или в Выкса-Сити. Вот уж где пробки... Читала тут где-то на "ветках", что во времена Соколова народ добрее был. Да просто интернета не было, где каждый может думая и не думая сливать эмоции. Вывод: интернет - зло))) А Ледовая площадка - хорошо. И "Металлург" - вполне приемлемый вариант. Кстати, помню время, когда катки жители сами заливали во дворах. Бесплатные. А сейчас положение не позволяет. Пусть дядя придет и сделает. А мы покритикуем.
Безмозглый женский минталитет!
Я понимаю, что Глупость-дар божий, но не следует им козырять.
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»