Привет, толерантные

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Wertific
Новоприбывший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 11:12
Пол: мужской
Откуда: 52 Region
Контактная информация:

Привет, толерантные

Непрочитанное сообщение Wertific »

"В Выксе пройдет открытый турнир по волейболу среди мужских команд «Кубок энергетика»
Рождение железной розы в Выксе
Единое окно в мир государственных и муниципальных услуг
Проект бюджета округа Выкса на 2014
Выксунская школа самбо: Как закалялась сталь"

Это всё конечно хорошо, но... Сплошной GrayWolf`ный позитив.
А я вот только что спустил с лестницы местного наркодилера, который ждал клиента у меня на площадке. Пригрозив появлением неприятностей, говорил, что мне пи???ц, что я не туда суюсь, его отмажут полицейские, которые уже работают по давно наработанной схеме, и я для него далеко не первый, чтобы "таких, как ты, далеко не отпускать", он свалил, похвалился старшим, который обязательно придет, и даже "мусор" тебе не поможет, а клиент при этом заныкался на этаже сверху. "Далее, чем от Пентагона ты от меня не уйдёшь, козлина". Так вызывать мне теперь полицию или не стОит?
©Wertific 2007-2015
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Привет, толерантные

Непрочитанное сообщение DDZ »

Wertific писал(а):"В Выксе пройдет открытый турнир по волейболу среди мужских команд «Кубок энергетика»
Рождение железной розы в Выксе
Единое окно в мир государственных и муниципальных услуг
Проект бюджета округа Выкса на 2014
Выксунская школа самбо: Как закалялась сталь"

Это всё конечно хорошо, но... Сплошной GrayWolf`ный позитив.
А я вот только что спустил с лестницы местного наркодилера, который ждал клиента у меня на площадке. Пригрозив появлением неприятностей, говорил, что мне пи???ц, что я не туда суюсь, его отмажут полицейские, которые уже работают по давно наработанной схеме, и я для него далеко не первый, чтобы "таких, как ты, далеко не отпускать", он свалил, похвалился старшим, который обязательно придет, и даже "мусор" тебе не поможет, а клиент при этом заныкался на этаже сверху. "Далее, чем от Пентагона ты от меня не уйдёшь, козлина". Так вызывать мне теперь полицию или не стОит?
Проверь личку
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»