Курение в общественных местах.

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
dima
Истинный Wыксунец
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 16:42

Re: Курение в общественных местах.

Непрочитанное сообщение dima »

Wertific писал(а):
Wertific писал(а):
Rjkzy писал(а):А всего лишь НАДО: поднять налог на транспортное средство процентов до 20, потому как Евро5 для нас- невыполнимая херня,, как в большинстве стран Европы, ибо нехер своими выхлопами Россию загаживать, налог на выгул кошек/собак процентов до 20, на отопление летом в ЖКХ, налог на бездетность, налог на грамотность, налог на доступ в интернет в частности и чтобы специальный тест проходили на разрешение им пользоваться, да и много чего, но самое главное- налог на всё и запрет свободомыслия. Что вас из вышеперечисленного не устраивает? Кому жаловаться?
Расскажу-ка я вам одну историю.
Приходят, значится, пару лет назад люди одни интересные: одна, судя по всему, с активной гражданской позицией, а второй, видимо, из комсомола прямиком в нулевые попал, в очках такой, весь важный, пропитанный идеологией. "-Вы",-говорит, "ещё не верите в подлинную мощь нашей партии?" "Какой",- говорю, "вашей партии?" "Как это какой?",- справедливо удивляется товарищ, - "нашей! что ни на есть нашей!" Вступается моя коллега: "А это ваша и наша партия не давала пособия моей годовалой дочке, несмотря на обещания, пока мой муж в армии был?" "Извините, девушка, но мы к нашей и вашей партии отношения не имеем, у нас только опрос." Видимо эти люди на форуме есть и себя узнают.
Пока у нас будут люди, которых вроде бы всё устраивает, но в то же время сдадут соседа, если премию дадут, то продолжать жить в обществе Дим и конфеточек нам еще долго предстоит...
Ух ты, стрельба с двух рук - по "македонски".
Дело в том , что ВСЁ, что вы здесь написали, называется не иначе как - "сам шутю, и сам смеюсь".
Мой вам совет - "не курите больше", тем более в общественных местах. ;-)
Аватара пользователя
dima
Истинный Wыксунец
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 16:42

Re: Курение в общественных местах.

Непрочитанное сообщение dima »

Не курите в общественных местах.(пожалуйста)

http://vk.com/photo-30920694_303934982
Аватара пользователя
Filin
Свой в доску
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 22:21

Re: Курение в общественных местах.

Непрочитанное сообщение Filin »

dima писал(а):Не курите в общественных местах.(пожалуйста)

http://vk.com/photo-30920694_303934982
Определите их (пожалуйста..... )
Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец!
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: Курение в общественных местах.

Непрочитанное сообщение konfetochka »

Наконец-то у нас в подъезде (на всех этажах) повесили таблички о запрете курения!

Хотелось бы чтоб организации и ИП следили за своим сотрудниками, которые продолжат курить на крыльце здания, где они находятся.
Также наблюдала как девчонки курят около входа в цокольных этаж на автостанции, а водители продолжают курить в салонах.
Выксунцы также курят на остановках и на улице... и это никак не регулируется. А как с ними общаться то? Тыкать, что нельзя? Звонить участковому? В Администрации мне ответили только про организации, что снимайте на камеру и звоните в роспотребназдзор. И что на каждого человека дымящего в неположенном месте звонить?
Как в анекдоте "Ж@#$ есть, а слова нет"
Аватара пользователя
Апончук
Новоприбывший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 20:25
Пол: мужской

Re: Курение в общественных местах.

Непрочитанное сообщение Апончук »

Считаю, что неправильно запрещать курение в общественных местах
Dimitr
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 14:08
Контактная информация:

Re: Курение в общественных местах.

Непрочитанное сообщение Dimitr »

Апончук писал(а):Считаю, что неправильно запрещать курение в общественных местах
Тогда может разрешить и нужду справлять в общественных местах(не туалет)? Хотя не запрещали пока вроде)))
Скажу по другому - нужно воспитывать КУЛЬТУРУ! Культуру курения, культуру пития спиртных напитков и др. Совсем запрещать - тоже не правильно. (имхо)
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Курение в общественных местах.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Уважаемый Владимир Викторович! Сколько можно смотреть на безобразие и наглое поведение начальника отдела Культуры администрации г.о.г. Выкса кабинет №400А. Васина Елена Николаевна, настолько обнаглела, что с первых дней своей работы курит в кабинете. Так мало того, еще и другие к ней ходят курить. "Местная курилка". Бухгалтера напротив уже задыхаются. Поднимаясь на 4 этаж- вонь табака! Неоднократно ей делала замечание- бесполезно. У нас в РФ имеется закон о курении. Думаю, если еще хоть раз закурит - вызову полицию! Одни на рабочем месте пьют, другая курит!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
barino_s
Наш человек
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:55

Re: Курение в общественных местах.

Непрочитанное сообщение barino_s »

Апончук писал(а):Считаю, что неправильно запрещать курение в общественных местах
А вы мнение общественности спрашивали, что бы так говорить? Многие не курящие люди задыхаются от Вашего дыма, особенно страдают дети. Хочешь курить? Кури там где нет людей. Я не курю и другим не советую, и дышать Вашим табачным дымом не желаю. Я задыхаюсь от него, да и общаться с людьми от которых несёт табаком очень не приятно!!!! Подумайте над этим. Вы не одни, вокруг Вас много людей. Нельзя думать только о себе. Подумайте и своих близких, о детях, и пр. людях....
barino_s
Наш человек
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:55

Re: Курение в общественных местах.

Непрочитанное сообщение barino_s »

Filin писал(а):
dima писал(а):Не курите в общественных местах.(пожалуйста)

http://vk.com/photo-30920694_303934982
Определите их (пожалуйста..... )
Например, пассажирский транспорт, автобусная остановка, детская площадка, парк КиО, территория возле магазинов. Хотя бы в этих местах, люди должны соблюдать закон о запрете курения. Особенно это относится к детской площадке. Не должны дети страдать из-за Вас - курильщиков!!!
Автандил (Троекуров)

Re: Курение в общественных местах.

Непрочитанное сообщение Автандил (Троекуров) »

Накину-ка говна на вентилятор:

Как говорится: "дай палец - откусят руку" . Подходит ко мне,тут как-то, соседка сверху и заявляет: "Не мог бы ты, василий, не курить в квартире?" Должен сказать, что я только дома и курю, потому как улица, подъезд, остановка - это общественные места, и там Путин курить запретил. "Я - отвечаю соседке - ни разу в вашей квартире не курил, мне в вашей квартире ваще неприятно находиться, не то что б курить"... "А, ты - говорит - куришь у себя. Но, нам не нравится, как пахнет. Задыхаемси" "Это не ко мне, а к управляющей компании, пусть решат вопрос. Или ,как вариант, заклейте пластилином али скотчем дырочки, которые для подслушивания наковыряли, и будет вам счастье". Озлилась почему-то и пошла кастрюлями греметь, да на пол кИдать.
Я на лыжи становлюсь у заправки и еду "в сторону Кулебак". До "земляночки" доскакал, давай вокруг "25-го" , ну и взад не в пяту, а по "конке". Глядишь, около "двадцаточки" км накрутил. Морда красная. Домой. Брусничный сок, душ. Вытерся, щей налил тарелочку, наваристых, из кислой капусты, со свининой. Рука уже колбочку из шкафчика берёт, под щи. Грамм 35-65, как фишка ляжет. После щей "сам бох велит сигаретку искурить". Затянешься, расслабишься...
Не верю я в адский вред курения. "Не в самой залупе дело - обращайся с ней умело!" -это русская поговорка, а они, как известно, ковались веками.

P.S. Тем же, кто задыхается от чужого табачного дыма, дам совет(старый, как мир) - смените любовницу(любовника)
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»