Курение в общественных местах.

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Dmitri
Завсегдатай
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 9:07
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курение в общественных местах.

Непрочитанное сообщение Dmitri »

Ну как бэ говновброс... Нещитово.
Порекомендую тебе еще отказаться от унитаза - срать и ссать прямо на пол, х..ли там, не мыться и не стираться - грязь-то целебная! :)
По теме. Сам курю. Только на улице. Не люблю запах табака (а табак сейчас дрова рубленые) в подъезде и никогда не понимал тех, кому в лом выйти прогуляться. А дома вонять да еще и спать в прокуренном помещении - бэээ. Есть правила общежития и их надо соблюдать. Если конечно ты не свинья.
И уже есть прецедент за "доставление неудобств" - курил на балконе, дым к соседям - 5 штук штрафа. Гуглите.
Бабкохейтер

Re: Курение в общественных местах.

Непрочитанное сообщение Бабкохейтер »

Dmitri, ну не скажи, иной раз такие бабки встречаются что караул - до всего им дело есть... Учуила запах в коридоре - не важно кто курил, всё равно наплюю на соседа. Услышала шорох ночью - обгадит живущего выше, да ещё вприсутствии его подруги или какого-нибудь постороннего человека, наплевав на все культурные нормы как самая последняя свинья...
Жека25

Re: Курение в общественных местах.

Непрочитанное сообщение Жека25 »

Бабкохейтер писал(а): Вс янв 27, 2019 2:33 Dmitri, ну не скажи, иной раз такие бабки встречаются что караул - до всего им дело есть... Учуила запах в коридоре - не важно кто курил, всё равно наплюю на соседа. Услышала шорох ночью - обгадит живущего выше, да ещё вприсутствии его подруги или какого-нибудь постороннего человека, наплевав на все культурные нормы как самая последняя свинья...
Такие не только баки, есть, а и по моложе.
Пользуются тем, что возраст, с другой стороны у них уже старческое, бурчать в старости из-за изменений процессов в мозге это норма.
Корректно им но строго отвечаешь и всё.
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»