Ой, какие собачки! Или об опасном кол-ве бездомных животных.

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

ПришелецСМарса

Re: Ой, какие собачки! Или об опасном кол-ве бездомных живот

Непрочитанное сообщение ПришелецСМарса » Вт янв 22, 2013 21:02

XXL писал(а):
ПришелецСМарса писал(а):как вариант можно организовать экспорт собачьего мяса с соотв вет- документами в страны юго- восточной азии, с руками оторвут, что добру пропадать? очень очень перспективный бизнес...

Истина проста и гениальна !
Вот же оно, крутой бизнес-проект для инкубатора, воздвигнутого местной властью :grin:
И оффцы сыты и волков съели :-)

Надо ввалить туда еще 400 лямов :grin:

ModelkaM
Наш человек

Непрочитанное сообщение ModelkaM » Пт янв 25, 2013 13:51

FT писал(а):К вопросу о качестве работы местной Администрации, хочу приложить следующие соображения и материалы.

..... приложить можно кучу материала к теме " администрация плохо выполняет свои обязанности"!!!
взять уборку мусора на улицах, уборку снега и льда с тротуаров ну и конечно бездомные собаки! это ж ужас просто в Выксе!
я такого ни в каком городе не встречала! в кулебаках и то меньше этих собак.
сколько уже об этом сказано и написано? надо уже что-то против этого делать.
почему люди должны переживать выходя на улицу за себя и своих питомцев?! не нападут ли на них собаки? и так проблем в жизни много у людей!
у меня например нервный тик почти начался, когда видела как они кошек раздирают, как на женщину набрасывались.да можно сказать у меня теперь психологическая травма.
администрация не заботится о безопасности выксунцев и гостей города. как это ни печально...

я поняла, собакам живется в городе лучше чем людям! их никто не трогает, когда им скучно, они нападат на людей, когда хотят жрать, рвут кошек, люди кидают им продукты из окна или оставляют еду в мусорных мешках где попало, когда устают они преспокойно отдыхают.(как на фото)
Вложения
о4556.JPG
здесь была я!

GrayWolf
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GrayWolf » Пт янв 25, 2013 16:14

ПришелецСМарса писал(а):как вариант можно организовать экспорт собачьего мяса с соотв вет- документами в страны юго- восточной азии, с руками оторвут, что добру пропадать? очень очень перспективный бизнес...

Можно бартером - им туда собачатину, нам грязную свинину. :-)
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/

RedCat :-p
Новоприбывший

Непрочитанное сообщение RedCat :-p » Пт янв 25, 2013 16:52

Это сволочи, а не собаки. Примите в волонтеры по отстрелу )

ПришелецСМарса

Непрочитанное сообщение ПришелецСМарса » Пт янв 25, 2013 20:02

RedCat :-p писал(а):Это сволочи, а не собаки. Примите в волонтеры по отстрелу )

давай заходи канешн ... :grin:

ПришелецСМарса

Непрочитанное сообщение ПришелецСМарса » Пт янв 25, 2013 20:06

ModelkaM писал(а):
FT писал(а):К вопросу о качестве работы местной Администрации, хочу приложить следующие соображения и материалы.

..... приложить можно кучу материала к теме " администрация плохо выполняет свои обязанности"!!!
взять уборку мусора на улицах, уборку снега и льда с тротуаров ну и конечно бездомные собаки! это ж ужас просто в Выксе!
я такого ни в каком городе не встречала! в кулебаках и то меньше этих собак.
сколько уже об этом сказано и написано? надо уже что-то против этого делать.
почему люди должны переживать выходя на улицу за себя и своих питомцев?! не нападут ли на них собаки? и так проблем в жизни много у людей!
у меня например нервный тик почти начался, когда видела как они кошек раздирают, как на женщину набрасывались.да можно сказать у меня теперь психологическая травма.
администрация не заботится о безопасности выксунцев и гостей города. как это ни печально...

я поняла, собакам живется в городе лучше чем людям! их никто не трогает, когда им скучно, они нападат на людей, когда хотят жрать, рвут кошек, люди кидают им продукты из окна или оставляют еду в мусорных мешках где попало, когда устают они преспокойно отдыхают.(как на фото)

Да по тайской или корейской лицензии там и надо то, всего ничего - сарай и месяц комбикорма, кто первый сделает - озолотится, и между прочим, точно станет депутатом, буду голосовать лично ЗА :grin: Еще если рынок вдруг наладится, можно и соседям помочь, главное не рассказывать никому... :grin:

веста

Непрочитанное сообщение веста » Пт янв 25, 2013 23:23

Сегодня в Центральном днём бегала стая особей 9, у них сейчас свадьбы, они особенно опасны.

ПришелецСМарса

Непрочитанное сообщение ПришелецСМарса » Сб янв 26, 2013 9:41

Гость333 писал(а):Смени ник на 'ЖирныйТрольСМарса'

Не могу, потому как троллинг мне чужд по природе своей, даже рыбу так не ловлю...

trofim
Свой в доску
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение trofim » Вс янв 27, 2013 18:59

Предыдущее сообщение от имени Гость333 написал я. Троллинг чужд, говоришь?

ПришелецСМарса » Пн янв 21, 2013 12:56
Тема хрень, нужно просто покричать - чья это собака, утром, дня три... Если никто не реагирует (о да бывают такие "хозяева"), топаешь в охот- магаз и затариваешся китайскими арбалетами и турецкой пневмой. Выбираешь особь которая не свалила (скорее это будет доминантный самец бездомный) и берешь грех на душу. А иначе гиперсрач с соседями - обеспечен.

Нахамил топикстрартеру

ПришелецСМарса » Пн янв 21, 2013 20:53
Травить это - подло... Про аццкую- пневму в городе стеб канешн. Хотя лучше поговорить о Фердинанде Врангеле и чукчах, у чукчей Фердинанд прознал про политое водой и замороженное кольцо из китового уса, густо обмазанное тюленьем жиром... Ам и вживоте ахтунг. А щаз, ну что за времена настали, премии выдают за отстрел... вот Вам и контроль популяции. У собак очень хорошая само- организация... как и у людей впрочем.

Исключительно гуманное предложение

ПришелецСМарса » Пн янв 21, 2013 21:36
Вы хотите доминировать? Доминируйте ...

Вместо конкретных ответов на простые вопросы

ПришелецСМарса » Вт янв 22, 2013 7:53
Проблема бродячих собак решается очень просто и гуманно (исследовано на примере братского казахстана), нужно полностью лишить трудовых квот граждан узбекистана и таджикистана, и создать рабочие места для корейцев... в течение одного полугода не останется ни одной бродячей собаки и кошки. в Алматы можно погладить кошку или щенка за 250 тэньге на Арбате у Джамболо, там это уже экзотика...

как вариант можно организовать экспорт собачьего мяса с соотв вет- документами в страны юго- восточной азии, с руками оторвут, что добру пропадать? очень очень перспективный бизнес...

Предложение, не имеющее связи с реальностью, заведомо невыполнимое.

ПришелецСМарса » Пт янв 25, 2013 19:06
Да по тайской или корейской лицензии там и надо то, всего ничего - сарай и месяц комбикорма, кто первый сделает - озолотится, и между прочим, точно станет депутатом, буду голосовать лично ЗА Еще если рынок вдруг наладится, можно и соседям помочь, главное не рассказывать никому..

То же самое.

Хорошо, не тролль. Пустозвон.
Телефон в профиле.

Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»