В кафе Юпитер дагестанец порезал пятерых. Двое в реанимации

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Zloy Kaktus
Добрый Админ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus » Вт ноя 20, 2012 5:21

HwSr_PfdWnw1.jpg
По сообщению Штурм ТВ, в воскресенье в 4 утра в кафе "Юпитер" (с. Борковка) дагестанец устроил резню из-за непонравившейся музыки. Пострадало пятеро человек, в том числе владелец заведения, который вступился, чтобы обезоружить взбунтовавшегося посетителя. Директору "Юпитера" нож едва не попал в сердце. В настоящее время он уже прооперирован в ЦРБ г. Выкса. Туда же доставлены остальные пострадавшие.
Комментарии отца одного из раненых парней:
«Дагестанец обратился к диск-жокею, сказал, что не та музыка играет. Диск-жокей ответил, наверное, ему по-русски, чтоб тот отошел от сцены. А он вдруг начал резать пацанов, которые со сценой рядом были всех подряд. Там директор видимо попал в этот замес. До операции он еще в панике был, разговаривал с нами утром. Говорит, я вижу, что понятно ребятам 20 лет, с ним не справятся, здоровый дагестанец, ну и вступился, потом чувствую нож... Владелец «Юпитера» всё-таки выбил нож у него. Таким образом, там всё остановилось, а дальше толпа народа на пол его повалила, стала держать его до милиции, пока тут наряд вызывали. У ребят состояние удовлетворительное. Дагестанец задержан, в КПЗ сейчас. У моего ребенка прямая кишка задета. У директора чуть до сердца не достал. Там нож серьезный был такой. Сантиметра три чтоль не достал… А этих ребят всех исполосовал. Одному ногу.. Другу Александра моего вообще в четырёх местах: мышцы вскрыл, потом на руке, бок чуть чуть полоснул. Один ребенок вот с ногой лежит, икру чтоли он ему вскрыл.. Ну и последнему незначительно, зашили домой отвезли»
На фотографии тот самый нападший на молодых ребят дагестанец

http://wyksa.ru/2012/11/19/v-kafe-yupit ... macii.html
люблю людей

Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец

Re: В кафе Юпитер дагестанец порезал пятерых. Двое в реанима

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова » Вт ноя 20, 2012 6:13

А я еще раз повторюсь УФМС плохо работает...посмотрите сколько не зарегистрированных ДАГОВ у нас в Выксе.....одни камазы, а там по три молодых Дага сидят....очень грубо на дорогах себя ведут. Чувствуют себя хозяевами.... недавно тоже столкнулась с такими обормотами, достала.....биту и показала....гнать их надо отсюда. Я думаю это не последний случай.....Пока лес весь не вывезут - они не свалят отсюда.
Пусть Полицай пилорамы проверяют лучше и в КПЗ их..... :evil:
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.

GrayWolf
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GrayWolf » Вт ноя 20, 2012 8:59

Ничего не могу сказать "за" этих жителей России... Но и что ФМС сделает против них, если они один из народов России!?

Кто виноват? Разумеется власть и дельцы, которые экономят на коренных жителях...
Последний раз редактировалось GrayWolf Вт ноя 20, 2012 9:07, всего редактировалось 1 раз.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/

Гостюшко

Непрочитанное сообщение Гостюшко » Вт ноя 20, 2012 9:06

инфобюро писал(а):А я еще раз повторюсь УФМС плохо работает...посмотрите сколько не зарегистрированных ДАГОВ у нас в Выксе.....одни камазы, а там по три молодых Дага сидят....очень грубо на дорогах себя ведут. Чувствуют себя хозяевами.... недавно тоже столкнулась с такими обормотами, достала.....биту и показала....гнать их надо отсюда. Я думаю это не последний случай.....Пока лес весь не вывезут - они не свалят отсюда.
Пусть Полицай пилорамы проверяют лучше и в КПЗ их..... :evil:

К сожалению даги то же жители РФ и регистрация им вроде как ни к чему. А вот воспитывать этих 2козлов" надо не по детски, только вот опять упирается все в то , что если это чмо порезало русских ребят то это бытовуха, а наоборот ксенофобия и прочая нетолерастия. В общем то чем больше смотрю на этот дурдом тем больше понимаю нациков.

guest
Редкий гость
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest » Вт ноя 20, 2012 11:17

Что-то рожа знакомая... Не из тех, что "на одно лицо"...
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)

Человек

Непрочитанное сообщение Человек » Вт ноя 20, 2012 13:49

Дело не в национальности, а причине подобных разборок.
А что бы Вы сказали, если это был не дагестанец (хотя нет такой национальности), а уроженец Мордовии, Чувашии, Марийской респ., Татарстана и т.д.?
Может пора начать искать причины в самих себе?

Гостюшко

Непрочитанное сообщение Гостюшко » Вт ноя 20, 2012 13:58

Человек писал(а):Может пора начать искать причины в самих себе?

Во, во. Видимо пока наши ребята в кафешке , копались в себе искали так сказать причины, урюк достал ножичек и без всякого самокопания объяснил кто в дому хозяин....

FT
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FT » Вт ноя 20, 2012 14:12

Ну, всё, начались приступы толерантности!
Человек писал(а):А что бы Вы сказали, если это был не дагестанец...

Это был дагестанец! Без "если"! Что вы на это скажете?

Человек писал(а):Может пора начать искать причины в самих себе?

Мне что начать с собой нож носить?

Дело в кавказском менталитете!
Кавказцу человека убить - что овцу зарезать. И отсидеть несколько лет - ничего.
У нормальных людей другие планы на жизнь и они платят государству налоги, чтобы оно их защищало.
Если каждый пойдет заниматься исключительно профессиональным спортом, то, кто будет заниматься наукой, искусствами?
А как правильно говорят эти "дети гор" нарушают естественный сложивший баланс в государстве.

Про русских уродов есть отдельные темы, здесь обсуждаются действия наших "друзей" с Кавказа.

Следите за происходящим в стране и многое станет ясным.
http://olga-andronova.livejournal.com/225868.html

Идет война против русского народа!
Мало того что среди русских полно собственной мрази, так еще и эти охренели!
С уважением, Сергей Ткачёв.

Человек

Непрочитанное сообщение Человек » Вт ноя 20, 2012 14:14

Дагестанец обратился к диск-жокею, сказал, что не та музыка играет. Диск-жокей ответил, наверное, ему по-русски, чтоб тот отошел от сцены. А он вдруг начал резать пацанов, которые со сценой рядом были всех подряд.

Ну что за бред! Прям смешно :lol:

FT
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FT » Вт ноя 20, 2012 14:35

Человек писал(а):
Дагестанец обратился к диск-жокею, сказал, что не та музыка играет. Диск-жокей ответил, наверное, ему по-русски, чтоб тот отошел от сцены. А он вдруг начал резать пацанов, которые со сценой рядом были всех подряд.

Ну что за бред! Прям смешно :lol:

Да, уж!!! Ваще оборжешься! Когда у тебя нож не в трех сантиметрах от сердца! :lol:
Молодец, тролль!
На вот еще поржи: Пятеро гостей столицы из южных регионов устроили побоище в трамвае № 8
Прикинь!!! Она, дура, у них билет попросила купить!!! А они троих ножичком!!! Ах-хах!!! :lol: :lol: :lol:
Видимо кондуктору надо было в себе покопаться!
С уважением, Сергей Ткачёв.

Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»