Вопросы к Филиппову С.В.

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Гость

Re: Вопросы к Филиппову С.В.

Непрочитанное сообщение Гость »

Сергей Викторович! В Братске вас считают разрушителем спорта: "Нет сомнений в том, что Сергей Филиппов в ближайшем будущем уедет из Братска (пресловутая ротация кадров), но он навсегда запечатлел свое имя на скрижалях истории братского спорта не как созидатель, а как разрушитель" http://bandynet.ru/node/5152 Если Вас попросят главные менеджеры ОМК, уничтожить выксунский спорт, перед вашей очередной ротацией, Вы исполните их желание?
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вопросы к Филиппову С.В.

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Я бы не стал валить ВСЕ на одного Филиппова. Он всего лишь управленец, и выполняет заказ хозяев. И если люди гнуться, то чего их не гнуть? А слабо легализироваться и организоваться? Вот тогда можно обращаться куда угодно, и говорить все что считаешь нужным. Понятно, будет не легко.. но ведь и люди подтянуться? Не все ж бояться всего и вся? Или как там.. на Руси так повелось, волки вместе, люди врозь? Кто-нибудь в курсе, у нас НОД есть? Организация ВВП. Даже как-то странно, что там нет ни одного "уважаемого" человека.. не находите? На общественной палате можно спокойно ставить крест. Выхолощена.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
sportsmen

Re: Вопросы к Филиппову С.В.

Непрочитанное сообщение sportsmen »

Гость писал(а):Сергей Викторович! В Братске вас считают разрушителем спорта: "Нет сомнений в том, что Сергей Филиппов в ближайшем будущем уедет из Братска (пресловутая ротация кадров), но он навсегда запечатлел свое имя на скрижалях истории братского спорта не как созидатель, а как разрушитель" http://bandynet.ru/node/5152 Если Вас попросят главные менеджеры ОМК, уничтожить выксунский спорт, перед вашей очередной ротацией, Вы исполните их желание?
Не сомневайтесь Гость! Исполнит руками заводских депутатов, Братск помнит Филиппова и Выкса будет помнить!!!))))
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Филиппову С.В.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Кто -то теперь "СЛИВАЕТ" Филлипова!!! Браво Господа "актеры"!
+5
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Филиппову С.В.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Блин тупо надоело сидеть без интернета, меня словно отрезали от МИРА! г-н Филиппов -ПОМОГИТЕ с интернетом! Этот долбанный РОСТЕЛЕКОМ УЗБи модем совсем не пашет!!! Нужен индивидум с антеной!!!
Я вообще скажу одно: Цивилизация на заводе- дело рук Сергея Викторовича! 3 года не ходила по территории ВМЗ- 3 недели назад прошлась-ОХРЕНЕЛА!!!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вопросы к Филиппову С.В.

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Вот так вот, и ОХРЕНЕЛА? )) Никто его не "сливает". Руки коротки. А сказать что думаешь, его не убудет. Завод в самом деле стал как примерное подсобное хозяйство. Зелень, травка..
Хм. "Помогите".. еще и на колени встать осталось. И тупо лбом удариться. Не поможет. "Дай" было при социализме ))))) Извольте быть полезной?
Изображение
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
житель

Re: Вопросы к Филиппову С.В.

Непрочитанное сообщение житель »

Учитесь хорошему от ММК - Магнитогорский Металлургический Комбинат

Магнитогорск. В первом полугодии 2014 года Группа ММК потратила на благотворительность и реализацию социальных программ 785,7 миллиона рублей, из них 505,9 миллиона рублей потратила материнская компания.

В первой половине года ММК реализовывал 16 постоянно действующих социальных и благотворительных программ и проектов. Ключевыми направлениями социальной политики по-прежнему остаются благотворительность и социальная поддержка пенсионеров и инвалидов. На эти цели предприятия Группы ММК выделили почти 290 миллионов рублей.

Другое важное направление социальной работы – медицинское обслуживание работников и реализация медицинских программ. Затраты на эти цели уже составили свыше 177 миллионов рублей. На оздоровление работников и членов их семей направили более 155 миллионов рублей. На проекты, связанные с формированием здорового образа жизни, развитием спорта и содержанием спортивных объектов, выделили более 36 миллионов рублей. Проведение культурно-массовых мероприятий и содержание дворцов культуры обошлось компании в 26,5 миллиона рублей. На реализацию программ стимулирования рождаемости, поддержки материнства и многодетных семей направили 27,2 миллиона рублей. Расходы на жилищные, молодежные, образовательные программы, дополнительное пенсионное обеспечение и другие добровольные социальные обязательства составили 45,8 миллиона рублей.

На комбинате и в Группе компаний ММК традиционно особое внимание уделяется социальной ответственности бизнеса.

ММК давно завоевал репутацию социально ориентированной компании и продолжает сохранять этот статус, добровольно принимая на себя дополнительные обязательства, направленные на повышение качества жизни своих работников и их семей.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вопросы к Филиппову С.В.

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Изображение
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Жителю

Re: Вопросы к Филиппову С.В.

Непрочитанное сообщение Жителю »

Вдогонку к твоему опусу про Магнитку...
Магнитогорский металлургический комбинат продает социальные объекты
http://www.otr-online.ru/news/news_34449.html
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вопросы к Филиппову С.В.

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Кризис.. тут ничего не поделаешь.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»