Вопросы к Филиппову С.В.

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Ушкин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 17:06

Re: Вопросы к Филиппову С.В.

Непрочитанное сообщение Ушкин »

К слову. периодически звучит такая фраза, что мол ущемляют права курильщиков. Странно то, что про права некурильщиков никто не говорит
professor73
Обитатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 12:38

Re: Вопросы к Филиппову С.В.

Непрочитанное сообщение professor73 »

Никто права некурящих ущемлять и не собирался.Но вынос курилок на улицу(зимой особенно актуально)и намеренное убирание лавок из курилок,есть ущемление прав курящих.
Аватара пользователя
Ушкин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 17:06

Re: Вопросы к Филиппову С.В.

Непрочитанное сообщение Ушкин »

professor73 писал(а):Никто права некурящих ущемлять и не собирался.Но вынос курилок на улицу(зимой особенно актуально)и намеренное убирание лавок из курилок,есть ущемление прав курящих.
Хорошо, где закреплены "права курящих" и что это за "термин" такой? Дайте мне ссылку на какой-либо документ, тогда я приму этот термин.
Аватара пользователя
FT
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 1:24
Пол: мужской
Откуда: С берегов Волги
Контактная информация:

Re: Вопросы к Филиппову С.В.

Непрочитанное сообщение FT »

Понравилась как-то фраза: "Курящие люди очень толерантные, ведь они никогда не упрекнут некурящих за то, что они не курят".
Есть, конечно, доля правды.

Сам курил, сейчас нет.
Если бы в то время, когда я работал на заводе и курил, то подобные меры борьбы только бы приветствовал, т.к., всегда хотел бросить курить, а это было бы лишним пинком. Естественно, при условии, что человек сам решил курить меньше или бросить.
Т. к., в противном случае это воспринимается как насилие.
С уважением, Сергей Ткачёв.
Майкл

Re: Вопросы к Филиппову С.В.

Непрочитанное сообщение Майкл »

Ушкин писал(а):
professor73 писал(а):Никто права некурящих ущемлять и не собирался.Но вынос курилок на улицу(зимой особенно актуально)и намеренное убирание лавок из курилок,есть ущемление прав курящих.
Хорошо, где закреплены "права курящих" и что это за "термин" такой? Дайте мне ссылку на какой-либо документ, тогда я приму этот термин.
Интересна постановка вопроса ,почему не курящие должны Вам искать документ а сам не в состоянии по Гуглить и найдете себе документ. Я хоть работаю на другом госпредприятии, но помнится мы расписывались с ознакомлением документа правительства РФ о "Курении", в каких местах и где можно курить и это в Московском регионе, до Выксы этот документ видимо долго шел, но наконец то дошел.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Филиппову С.В.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Сергей Викторович Филиппов!
Скажите пожалуйста: А завод долго будет скрывать о своей причастности к "Несанкционированной свалке отходов" на Досчатинском шоссе???
Там в " клуарах" с руководством перетрите...нам нужна помощь в утилизации, если что!!! Или мы "Говно 2010 года", принадлежащее ВМЗ будем вывозить за счет местного бюджета???
Кто-то "известно" всем "прогнулся" и сплавил отходы ВМЗ, типа по договору с "Нижегородбизнесэкологие", а типа контроля за отходами не было!
Завод то опять в стороне оказывается, или это расплата за вложения ОМК в Выксу??? Страдают то жители округа!!!
Призываю ВМЗ все же сообщить свою позицию. Ведья, я официально прислала Вам письмо, через канцелярию ОАО "ВМЗ"- отвечать то письменно тоже желательно, нам КРЕСТЬЯНАМ!!!
Я то понимаю Вас в то время не было, но хоть поведайте официальной информацией кого наказали, кого уволили в то время... я так понимаю все работают до сих пор!!!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9767
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы к Филиппову С.В.

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Наталья Колоколова писал(а):Ведья, я официально прислала Вам письмо, через канцелярию ОАО "ВМЗ"- отвечать то письменно тоже желательно, нам КРЕСТЬЯНАМ!!!
Наталья, разве ты не знаешь что официальные письма нужно заказным письмом с уведомлением. Если не отвечают, то в суд!
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
грек

Re: Вопросы к Филиппову С.В.

Непрочитанное сообщение грек »

Я не работник завода, и судить могу только по разговорам в городе (конкретнее в очередях и т.п.). Говорят заработная плата работников завода сокращается? Если так то очень плохо всему городу.....
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9767
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы к Филиппову С.В.

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

грек писал(а):Я не работник завода, и судить могу только по разговорам в городе (конкретнее в очередях и т.п.). Говорят заработная плата работников завода сокращается? Если так то очень плохо всему городу.....
Только не надо лукавить! Сейчас очень плохо всему земному шарику!
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вопросы к Филиппову С.В.

Непрочитанное сообщение Аристарх »

GrayWolf писал(а):
грек писал(а):Я не работник завода, и судить могу только по разговорам в городе (конкретнее в очередях и т.п.). Говорят заработная плата работников завода сокращается? Если так то очень плохо всему городу.....
Только не надо лукавить! Сейчас очень плохо всему земному шарику!
И что с этого? Что, ВМЗ сократил выпуск продукции? Намного? За исключением колески, ведомственный "Металлург" так и частит реляциями и перемогами. Никто же их за язык не тянет хвалиться? Там, увеличено производство, там.. да и доллар подрос, следовательно рублевая масса возросла. И? В честь чего урезания зарплат-то? Отмена талонов, других видов довольствия. Скажем честно, это беззастенчивый грабеж и произвол владельцев компании, да и г-н Филиппов, малый не промах на этот счет. Раскол нации и социальный гнет, усиливается. Что это напоминает? "Управление" г-на Лессинга, баварского служащего во времена ПМВ и революции. Помниться, тогда "в живых" вместо десятка заводов, остались Кулебакский и Выксунский. Заказы армии срывались, рабочих провоцировали на забастовки, произволом и сокращениями.. все один к одному. В общем, хорошим это никак не закончиться. Глупо "не замечать" откровенно противозаконных действий администрации при попустительстве местных органов правопорядка.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»