Вопросы к Филиппову С.В.

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Olesya Kurdiumova
Наш человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 13:29
Пол: женский

Re: Вопросы к Филиппову С.В.

Непрочитанное сообщение Olesya Kurdiumova »

Жителю писал(а):Вдогонку к твоему опусу про Магнитку...
Магнитогорский металлургический комбинат продает социальные объекты
http://www.otr-online.ru/news/news_34449.html
Точно такая же ситуация в металлургическом городе Новокузнецке, где когда то были одни из самых крупных металлургических заводов : Кузнецкий Металлургический Комбинат и Западно Сибирский Металлургический Комбинат, а так же Алюминиевый и Ферросплавный заводы. Туда тоже пришли управленцы из Центральной России , все поменяли , выжали все деньги, не вкладывая при этом практически ни чего, раздробили заводы на цеха, а за тем все продали , оставив лишь самый прибыльный кусок. Сократили и распустили рабочих, а социальные объекты стали продавать.
Гость

Re: Вопросы к Филиппову С.В.

Непрочитанное сообщение Гость »

ВО ВСЕХ СМЕРТЯХ В ДТП НА ТРАССЕ ОТ КВН - МОТМОС ВИНОВЕН ЗАВОД ВМЗ. При строительстве ЛПК, большегрузной техникой покрытие дорожного полотна, превратилось в опасную для жизни колею. Жадность в ремонте дороги предпринимателя Седых обернулась смертью сотен людей из Выксы. Да воздастся ему за все эти смерти на том свете.
жаба

Re: Вопросы к Филиппову С.В.

Непрочитанное сообщение жаба »

Гость писал(а):ВО ВСЕХ СМЕРТЯХ В ДТП НА ТРАССЕ ОТ КВН - МОТМОС ВИНОВЕН ЗАВОД ВМЗ. При строительстве ЛПК, большегрузной техникой покрытие дорожного полотна, превратилось в опасную для жизни колею. Жадность в ремонте дороги предпринимателя Седых обернулась смертью сотен людей из Выксы. Да воздастся ему за все эти смерти на том свете.
Почему только Седых виноват) Кочетков и Филиппов должны за это ответить и господин Маркин)
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Филиппову С.В.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Гость писал(а):
Гость писал(а):ВО ВСЕХ СМЕРТЯХ В ДТП НА ТРАССЕ ОТ КВН - МОТМОС ВИНОВЕН ЗАВОД ВМЗ. При строительстве ЛПК, большегрузной техникой покрытие дорожного полотна, превратилось в опасную для жизни колею. Жадность в ремонте дороги предпринимателя Седых обернулась смертью сотен людей из Выксы. Да воздастся ему за все эти смерти на том свете.
Почему только Седых виноват) Кочетков и Филиппов должны за это ответить и господин Маркин)
Да при чем они??? Тогда уж ПУТИН!!!!
Господа у Вас, что? Предновогоднее обострение???
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Филиппову С.В.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Вот тут, такая ситуация... Все мне говорят о каких то "смертных" грехах Филиппова С.В...уже надоело слышать....А один друг...товарищ...всегда говорит: " Туда пойдет, сюда пойдет"...а вообще мне "смертнице" можно лично как-то пообщаться с Филипповым??? Или он как управляющий директор ВМЗ, руководителем завода которого он является, и завод является одним из наиболее технически оснащенным и модернизированным металлургическим предприятием в России, не ведет личный прием горожан? Верите нет, но очень хочется пообщаться!!!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Филиппову С.В.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

А кто такой Макаров на заводе??? Типа "безопастность" что ли возглавляет??? Уж вот тут услышала про него историю с Анисимовым...хохотала...
Типа этот человек "специально" устраивает слежку....потом фотографирует того кто следит... а потом показывает кому надо... и говорит: За Вами следят.... очень смешно было....
А потом мне рассказали про какую то бракованную бронзу на 4 трубный, которую поставляет по сей день одна и та же фирма....и типа кто то ее крышует из безопастников...
А еще работяги жалуются...за курение...лишают премии.... что-то непонятное там твориться на ВМЗ...
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Филиппову С.В.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Вот мое личное мнение, что ВМЗ для Выксунцев как прыщь...вот-вот вскроется... у людей самооценка возросла...бунт какой то затевают...говорят зарплату не поднимают...чувствуют себя рабами "Москвичей"...что происходит с ВМЗ??? Я когда работала- работу выполняла...может всвязи с ростом цен людям денег не хватает?
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9767
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы к Филиппову С.В.

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

а чего бунт затевать? надо ехать туда где работа есть и деньги плотют...
насколько я знаю, большое число высокопрофессионального состава ДИТ ушло с ВМЗ.

Кто на строяийся завод ОМК под Тулу, кто в Москву...
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Филиппову С.В.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

GrayWolf писал(а):а чего бунт затевать? надо ехать туда где работа есть и деньги плотют...
насколько я знаю, большое число высокопрофессионального состава ДИТ ушло с ВМЗ.
Кто на строяийся завод ОМК под Тулу, кто в Москву...
Понимаю тебя,,, но простые работяги -Выксунцы??? Им, что из города родного уезжать, ради работы в другом городе???
У нас и так денег нет в бюджете....у нас привлекают рабочих из других городов, а налог то уходит в другой город!
Филиппов обещал повышение, а его нет! А работяги пашут, да еще и курить запретили, по телефону говорить нельзя... спецовка должна быть чистая...Как в "колонии строгого режима"
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Зёма1

Re: Вопросы к Филиппову С.В.

Непрочитанное сообщение Зёма1 »

"да еще и курить запретили, по телефону говорить нельзя... спецовка должна быть чистая..."
короче кого то ущемили в правах )
1. кури в специально отведенном месте (вообще то это везде так - Закон)
2. по телефону как за станком, так и за рулем - говорить небезопасно
3. грязная спецовка - вообще западло
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»