DVB-T2 в Выксе

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Суровый2016
Завсегдатай
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:21

Re: DVB-T2 в Выксе

Непрочитанное сообщение Суровый2016 »

Сусликов Артем писал(а):Вроде заработал второй мультиплекс?
Ничего подобного!!!
Не заработал, ждемс....
Сусликов Артем

Re: DVB-T2 в Выксе

Непрочитанное сообщение Сусликов Артем »

4 сентября 2014 года в 11:00 (МСК) в Сарове состоится торжественное мероприятие, приуроченное к запуску второго мультиплекса цифрового эфирного телевидения.
В мероприятии примут участие и.о. министра информационных технологий, связи и СМИ Нижегородской области Сергей Кучин, глава администрации г. Саров Валерий Димитров и директор Нижегородского филиала ФГУП «РТРС» «Областной радиотелевизионный передающий центр» Михаил Небольсин.
РТС «Саров» станет первым объектом сети вещания второго мультиплекса в области и обеспечит доступ к 20 общедоступным цифровым каналам для более 120 тысяч жителей региона.
http://nnovgorod.rtrs.ru/news/read/236/

Скоро и нам счастье перепадет :idea:
Кху-ям

Re: DVB-T2 в Выксе

Непрочитанное сообщение Кху-ям »

Будет ли он сегодня вещать или только торжественным пуском отделаются
юный техник

Re: DVB-T2 в Выксе

Непрочитанное сообщение юный техник »

Тут все бредят что-ли, в Сарове запустили второй мультиплекс, в единственном городе области,
даже в Нижнем Новгороде не запустили.
При чем здесь Выкса ???
Или вы из Сарова в Выксе думаете сигнал принять ?
Бред какой-то.
Сусликов Артем

Re: DVB-T2 в Выксе

Непрочитанное сообщение Сусликов Артем »

Мы просто надеемся и верим что будет и нам счастье :grin:
А до этого момента делимся информацией и радуемся за другие города.
Аватара пользователя
sergik
Истинный Wыксунец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 21:57
Пол: мужской
Откуда: Выкса-City
Контактная информация:

Re: DVB-T2 в Выксе

Непрочитанное сообщение sergik »

ВсЕх много, а Щастья мАло! :-D
Изображение
Изображение
Лучше будь прост да честен, чем умен и лжив. /Софокл/
Сусликов Артем

Re: DVB-T2 в Выксе

Непрочитанное сообщение Сусликов Артем »

Запуск объектов второго мультиплекса цифрового вещания в Нижнем Новгороде запланирован на конец января — начало февраля 2015 года. Об этом заявил журналистам директор Нижегородского филиала РТРС Михаил Небольсин в рамках работы координационного совета руководителей территориальных органов Роскомнадзора в Приволжском федеральном округе в Нижнем Новгороде во вторник, 11 ноября.

Кроме Нижнего Новгорода, объекты второго мультиплекса будут запущены в Арзамасе, Павлове и Выксе. Охват вещания, соответственно, будет шире: цифровые каналы будут смотреть и ближайшие к ним города.

«Передатчики уже находятся у нас на станциях, но они в несобранном виде. Затянулся процесс прохождения госэкспертизы. Мы очень хотели до Нового года открыть их, но я более склонен к тому, что, скорее всего, в Нижнем Новгороде второй мультиплекс заработает в конце января — начале февраля», — сказал Небольсин.

Что касается третьего мультиплекса, то вопрос по нему еще решается на федеральном уровне.
http://www.vremyan.ru/news/vtoroj_multi ... _goda.html
Flash

Re: DVB-T2 в Выксе

Непрочитанное сообщение Flash »

сегодня у меня начал показывать второй мультиплекс, на той недели у друга показывал один день, пока тестят наверное
Сусликов Артем

Re: DVB-T2 в Выксе

Непрочитанное сообщение Сусликов Артем »

Flash писал(а):сегодня у меня начал показывать второй мультиплекс, на той недели у друга показывал один день, пока тестят наверное
А территориально где? Сейчас кажет?
Flash

Re: DVB-T2 в Выксе

Непрочитанное сообщение Flash »

территориально моя деревня находится напротив шиморского через оку, второй мультиплекс уже не показывает, у меня показывал тока один вечер, друг ловил тоже пару раз, включают не надолго, затем выключают
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»