Заговор против Выксы и война против Выксунцев

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

netcat

Re: Заговор против Выксы и война против Выксунцев

Непрочитанное сообщение netcat »

stopper писал(а):
Гость писал(а):
stopper писал(а):ЕСТЬ ОШИБОЧНЫЕ РЕШЕНИЯ. ...... Это факт, приведший вопрос вывоза ТБО к тупиковой ситуации.
Вот такие решения и оспаривайте, поднимайте общественность.
В чем тупиковая ситуация с киоском на Комсомольской площади? Его нельзя построить в другом месте?
Ты читать Гость умеешь. Тупиковая ситуация с полигоном.
А насчет мобильного киоска я все подробно описал. Кто, что и почему. Разрешение дано ВРЕМЕННОЕ, сроком на 11 МЕСЯЦЕВ с обязательством благоустройства близлежащей территории. По истечению этого срока павильон должен быть демонтирован и убран.
Должен да не будет. А будет узаконен как магазин на автостоянке. И решение о полигоне было принято не ошибочно и не продуманно. Было принято как надо. Им.
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Заговор против Выксы и война против Выксунцев

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

stopper писал(а):Думаю ты согласишься - ПОЛИГОН ГОРОДУ НЕОБХОДИМ. Другое дело, что принятое решение о местоположении его непродуманно и ошибочно.
Что-то у нас все разговоры о необходимости полигона сузились до рамок города. Хотя, если говорить о необходимости полигона, то нужно учесть необходимость 3-х городов. А если смотреть еще шире, то нужно уже учитывать необходимость полигона для 3-х округов и районов. Но вот не задачка, при расширении кругозора до радиуса трёх округов и районов всё становится не так просто. Тут и Туртапинцы сразу всплывают и Саваслейка и озеро, которое тянется до Арзамаса, правда под землёй. А жалко, что под землёй... Хотя для кого-то жалко, для кого-то нет... Нужно всё-таки сделать существенную поправочку - именно этот полигон необходим не жителям округов и даже больше не жителям городов, этот полигон нужен тем, что стоппер назвал городом, да-да, этот полигон нужен больше не мусорным отбросам, влачащим жалкое существование в 3-х округах и районах, этот полигон нужен прежде всего закулисным руководителям Шаланова (Кстати, а не ВМЗ и ОМК ли стоят за Шалановым??? Или, может тот самый очень влиятельный депутат и владелец киоска на тротуаре???), мэрии Выксы, администрации Выксы, ВМЗ-ОМК. Конечно, для всех представителей этой фауны жители округов и районов это не город...
Кстати, думаю, жители округа должны понимать откуда такое неуемное желание этих людей, ведь выручка с полигона будет далеко не самой маленькой 15000(семей)*70(рублей)*2(Выксунский + Навашинский с Кулебакским районами)*12месяцев=25.200.000 рублей в год, а аренда участка всего лишь 600.000 рублей в год. Как Вам, уважемые?


А вобщем-то, весело, граждане! Комедия под названием "Выборы 2011-2012" кончились, началась новая эпоха, трагикомическая - 5 лет беспредела избранных!
Кстати, заметили - и альтруа сразу приумолк и александро куда-то пропал... Теперь не до народа этим представителям города, похоже...
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Гость

Re: Заговор против Выксы и война против Выксунцев

Непрочитанное сообщение Гость »

netcat писал(а):И решение о полигоне было принято не ошибочно и не продуманно. Было принято как надо. Им.
Кому им? Имена, фамилии, явки!
житель

Re: Заговор против Выксы и война против Выксунцев

Непрочитанное сообщение житель »

Вона оно как вывернуло, это значит господин Анисимов - депутат наш областной так мелко обмишурился ?
И на хрен ему этот киоск на тротуаре ?
Видимо нашла коса на камень и решил показать, что и он в городе хозяин.
Наперекор чинушам из мерии, а вышло - на простой народ наплевал ?
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Заговор против Выксы и война против Выксунцев

Непрочитанное сообщение Insider »

GrayWolf писал(а): этот полигон нужен прежде всего закулисным руководителям Шаланова (Кстати, а не ВМЗ и ОМК ли стоят за Шалановым??? Или, может тот самый очень влиятельный депутат и владелец киоска на тротуаре???), мэрии Выксы, администрации Выксы, ВМЗ-ОМК. Конечно, для всех представителей этой фауны жители округов и районов это не город...
Ты как обычно закусил удила и отключил мозги.
Если ты так насквозь все видишь ответь мне на простой вопрос - КУДА ДЕВАТЬ МУСОР? Каждый из нас в год его производит около 150-200 кг.
Считать смотрю ты любишь вот посчитай сколько его накопится за год. Ты хочешь в этом мусоре утонуть?
Тебе оказывается полигон не нужен, да и за остальных жителей ты высказался - им тоже не нужен.
Сермяжную правду открыл - оказывается он нужен только закулисным кукловодам Шаланова.
Кстати, когда в свое время строили свинокомплекс и птицефабрику наличие подземного озера и полеты птичек почему-то никого не волновали, никто не возмущался. Самолеты в Севаслейке спокойно взлетали и садились, хотя птичек на навозных полях хватало.
Изживайте ребята двойные стандарты. Учитесь быть объективными.
Изображение
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Заговор против Выксы и война против Выксунцев

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

stopper писал(а):
GrayWolf писал(а): этот полигон нужен прежде всего закулисным руководителям Шаланова (Кстати, а не ВМЗ и ОМК ли стоят за Шалановым??? Или, может тот самый очень влиятельный депутат и владелец киоска на тротуаре???), мэрии Выксы, администрации Выксы, ВМЗ-ОМК. Конечно, для всех представителей этой фауны жители округов и районов это не город...
Ты как обычно закусил удила и отключил мозги.
Если ты так насквозь все видишь ответь мне на простой вопрос - КУДА ДЕВАТЬ МУСОР? Каждый из нас в год его производит около 150-200 кг.
Считать смотрю ты любишь вот посчитай сколько его накопится за год. Ты хочешь в этом мусоре утонуть?
Тебе оказывается полигон не нужен, да и за остальных жителей ты высказался - им тоже не нужен.
Сермяжную правду открыл - оказывается он нужен только закулисным кукловодам Шаланова.
Кстати, когда в свое время строили свинокомплекс и птицефабрику наличие подземного озера и полеты птичек почему-то никого не волновали, никто не возмущался. Самолеты в Севаслейке спокойно взлетали и садились, хотя птичек на навозных полях хватало.
Изживайте ребята двойные стандарты. Учитесь быть объективными.
Это по-моему ты мозги не успел включить... Я чётко там написал, подчеркиваю
этот полигон
Ты так и будешь тут подлизывать грязное место своего босса?
Может, напомнишь в каком году строили свинокомплекс, птицефабрику, аэропорт в Саваслейке, когда было обнаружено подземное озеро и проведено его исследование, когда в законах СССР появилось ограничение 15 км вокруг аэропорта и 30 км в зоне подлёта? Напомни, стоппер, у тебя же там в горадминистрации кладезь информации есть...
Сейчас, совершенно иная ситуация, и исходить нужно из нынешних реалий... Или сейчас все реалии строятся лишь на бабле и власти?
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Заговор против Выксы и война против Выксунцев

Непрочитанное сообщение Insider »

GrayWolf писал(а):Ты так и будешь тут подлизывать грязное место своего босса?
Может, напомнишь в каком году строили свинокомплекс, птицефабрику, аэропорт в Саваслейке, когда было обнаружено подземное озеро и проведено его исследование, когда в законах СССР появилось ограничение 15 км вокруг аэропорта и 30 км в зоне подлёта? Напомни, стоппер, у тебя же там в горадминистрации кладезь информации есть...
Сейчас, совершенно иная ситуация, и исходить нужно из нынешних реалий... Или сейчас все реалии строятся лишь на бабле и власти?
Все ты меня утомил юноша. До свиданья, разговаривать можно только с серьезными людьми.
А ты, мягко говоря, чудак. Вынужден тебя игнорировать.
На конкретный вопрос куда девать мусор, который лично ты производишь (150-200 кгв год) ты отвечать не хочешь, переходишь на личности, т.е. серьезных аргументов у тебя нет и ты начинаешь заниматься на словоблудием.
А это мне уже неинтересно.
P.S. Подземное озеро было разведано в 70-х годах прошлого века, в тоже время строились и птицефабрика и свинокомплекс
Южно-Горьковское месторождение уникально. Это огромный подземный резервуар чистой воды, охватывающий территорию Арзамасского, Ардатовского, Кулебакского, Дивеевского, Лукоянов­ского, Выксунского и прочих южных районов Нижегородской области. Разведано это месторождение было в 1970-е годы коллективом наших геологов во главе с Алексеем Коломийцем, который сегодня руководит «Волгагеологией»..........И в тех же семидесятых правительство СССР дало добро на строительство водовода от юга области к Горькому, чтобы обеспечить население безопасной живительной влагой.
Изображение
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Заговор против Выксы и война против Выксунцев

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

stopper писал(а):Вынужден тебя игнорировать.
Какое счастье! Читать тебя чаще всего интересно в вопросах, которые не касаются местной элиты, от которой ты зависим.
Но общаться с тобой тяжело. Ты первым начинаешь оскорблять и высокомерничать, к сожалению для тебя этот твой приём не для меня...
Не привык отвечать на плевки в душу терзанием своей души...

А ответ на твой вопрос куда вывозить мусор понятен и без моих лишних слов. Примеры приводили активные участники общественных слушаний - в Чураевку, например или куда-то еще...
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
FT
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 1:24
Пол: мужской
Откуда: С берегов Волги
Контактная информация:

Re: Заговор против Выксы и война против Выксунцев

Непрочитанное сообщение FT »

stopper писал(а): Почеши репу, наверняка вспомнишь кучу примеров.
Уважаемый, stopper! Мы с Вами на брудершафт не пили, и на "Ты", насколько я помню, не переходили.
Поэтому рамки приличия в отношении меня, пожалуйста, соблюдайте.
stopper писал(а):P.S. А вообще юноша усвой простую истину - ПОИСК ВРАГОВ - ОЧЕНЬ НЕПРОДУКТИВНАЯ ИДЕЯ. Может быть ты когда-нибудь это поймешь. Аккуратнее надо быть в формулировках - язык твой - враг твой.
Я не спрашиваю Вас что мне нужно усвоить, что не нужно искать и в чем я должен быть аккуратнее! В этой теме речь не обо мне, а о строительстве торгового павильона НА ТРОТУАРЕ, если Вы не заметили.
stopper писал(а):А вообще, как верно заметил однажды Дыбра в Администрации почти у каждого горожанина работают родственники. Город у нас маленький. Поэтому врагов горожан в Администрации нет по определению и искать их здесь не надо.
Уважаемый, в мастерстве софистики здесь упражняться не нужно. Для этого достаточно других тем, где Вы блещете!
У меня достаточно ума и образования, чтобы не вступать в спор с таким "ярким" полемистом как Вы.
Это мое единственное к Вам обращение. Остальные будут только к модераторам.
stopper писал(а): ЕСТЬ ОШИБОЧНЫЕ РЕШЕНИЯ.

Есть, не спорю. А есть "продажные" чиновники! Давайте будем называть вещи своими именами!
stopper писал(а):Может ты скажешь полигон городу не нужен?
По этому вопросу - в другую ветку, пожалуйста.
Я пока в состоянии удерживать основную тему в любой беседе.

Уважаемые, модераторы! Пожалуйста, удалите все посты НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ВОПРОСУ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ТОРГОВОГО ПАВИЛЬОНА НА КОМСОМОЛЬСКОЙ ПЛОЩАДИ! Или перенесите их в соответствующие разделы.

Спасибо!
С уважением, Сергей Ткачёв.
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Заговор против Выксы и война против Выксунцев

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

FT писал(а):Уважаемые, модераторы! Пожалуйста, удалите все посты НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ВОПРОСУ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ТОРГОВОГО ПАВИЛЬОНА НА КОМСОМОЛЬСКОЙ ПЛОЩАДИ! Или перенесите их в соответствующие разделы.

Спасибо!
Сергей, так название темы-то всё-таки шире Торгового павилиона на тротуаре. Или уж переиминуйте тему тогда!
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»