НАМ ВСЕМ .... (о 2012)

Если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно...
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: НАМ ВСЕМ .......

Непрочитанное сообщение Дыбра »

FT писал(а):особенно всегда меня радуют такие высказывания в подобной хрени:
... под сознательным руководством ее гуманоидных добровольцев, проживающих внутри ее (но не на ее поверхности)...
... Их цель состоит в том, чтобы проверить необычные деструктивные энергии, неблагоприятно воздействующие на соседние регионы Космоса...
... Они знают, что не смогут спасти всех, а только тех, кого считают достойным спасения...
они что телеграмму прислали с описанием где они живут, чем занимаются и что собираются в будущем делать???...
Сразу видно, что ты человек старый и ничего не понимаешь в нефизических методах передачи информация. Это ж обычная телепатия! Гипервидение!
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: НАМ ВСЕМ .......

Непрочитанное сообщение CheZZ »

ОМГ, бросаю работу и пускаюсь во все тяжкие, чтоб помирать не обидно было...
Кто со мной?
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: НАМ ВСЕМ .......

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Во... еще один достоверный научный источник :))) http://konecsveta2012.livejournal.com/ - мультик мне нравится :grin:
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: НАМ ВСЕМ .... (о 2012)

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Я сейчас вспомнила, как в 2003 году в нашем районе на берегу Оки был разбит палаточный лагерь. Люди ждали появления 12 - ой планеты и соответсна конца света. Мне даже там удалось побывать, потому что одна моя родственница была причастна.
Ждали вощем они ждали, ели пили пили ели, в волейбол играли, рыбу ловили.. :grin: :grin: Отдохнули вдоволь - конца света чота не произошло :grin: И решили вощем, что ошиблись с датами, потом возвестили там им из космоса, что все переносится на 2012 )))))
Я честно говоря не связывала те события с этими, а прочитала эту чушь про Нибиру и догнала что это об одном и том же хохма.

НАСА предупреждает: конца света не будет
Американское аэрокосмическое агентство серьезно подошло к распространяющимся прогнозам относительно глобальной катастрофы, которая якобы произойдет 21 декабря 2012 года и приведет к исчезновению жизни на Земле. НАСА открыло Интернет-сайт, который разъясняет, почему "конца света не произойдет в указанный день, даже если нас попытаются убедить в этом с помощью кинематографических эффектов".

На сайте представлены ответы на чаще всего задаваемые вопросы относительно конца света. По поводу возможного столкновения с Землей какого-либо космического тела однозначно говорится, что астрономам неизвестен ни один угрожающий нашей планете предмет, падение которого на наши головы можно было бы приурочить к 2012 году.

Ученые НАСА считают, что корни слухов лежат в древнем шумерском мифе, который говорит о звезде Нибиру, летящей к нашей планете. Изначально столкновение "планировалось" на май 2003 года, но поскольку дата прошла, а ничего не случилось, прогнозы отодвинули апокалипсис на 2012 год. Позже легенду о конце света привязали и к дате окончания одного из древних календарей племени майя, последний день которого выпадает на зимнее солнцестояние 2012 года, то есть на 21 декабря, говорится на сайте НАСА.

Тем не менее, как обычный календарь не заканчивается на последнем дне года, так и календарь майя не прерывается там, где ему это предсказывают. Просто 21 декабря 2012 года заканчивается многолетний календарный цикл - и на следующий день начинается новый. Нашему миру это ничем не грозит, убеждают читателей ученые НАСА.
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: НАМ ВСЕМ .... (о 2012)

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Зы.. опять отпишусь. Извиняюсь за третий пост подряд, просто люблю вопросы детально рассматривать.Начала с ознакомления с инфой про Нибиру, чуть покапала и нашла откуда миф взялся. Пчела Мая не причем и шумеры в принципе давно молчат, а воду мутит еще с 90-х годов женсчина средних лет Ненси Лидер, которая утверждает, что с детства контактирует с пришельцами зетами и дети у ней - гибридные. Так вот она точно предсказала появление планеты Х и описала так называемый Переход, датой которого сначала считала май 2003, потом перенесла на 2010, у нее есть сайт переведенный на кучу языков мира, даже на русский http://zetatalk.com
мдя.. занимательно

Меня всегда поражала легкость, с которой выжившие из ума люди могут повести за собой целые толпы со всего мира .. Как я уже выше отписывалась, тему про Нибиру я бы не стала развивать, но мне интересно обсудить именно вопрос - почему так трудно найти поддержку здоровым, хорошим идеям, но стоит фанатику выдавать явно больной бред - за ним тут же начинают тянуться, причем до такой степени фанатизм порой поддерживают, что фанатик начинает прямо скажем влиять на мировые события.
Ну ё-маё ..
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
M~ask!m
Наш человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 13:19
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз

Re: НАМ ВСЕМ .... (о 2012)

Непрочитанное сообщение M~ask!m »

Zloy Kaktus писал(а):Меня всегда поражала легкость, с которой выжившие из ума люди могут повести за собой целые толпы со всего мира .. Как я уже выше отписывалась, тему про Нибиру я бы не стала развивать, но мне интересно обсудить именно вопрос - почему так трудно найти поддержку здоровым, хорошим идеям, но стоит фанатику выдавать явно больной бред - за ним тут же начинают тянуться, причем до такой степени фанатизм порой поддерживают, что фанатик начинает прямо скажем влиять на мировые события.
Ну ё-маё ..
Всему виной необразованность большинства людей. Таким людям свойственно верить во что-то загадочное, сверхъестественное. А чтобы поддерживать здоровые идеи нужно хотя бы книжки читать...А это сейчас не в части, к сожалению.
да потому что я хочу сказать вам правду, правду хочу сказать...
Ответить

Вернуться в «Наука и технологии»