очередная финансовая пирамида.

Модератор: Феникс

Феникс
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 0:25
Откуда: Выкса
Контактная информация:

очередная финансовая пирамида.

Непрочитанное сообщение Феникс »

В нашем городе начинает развиваться очередная финансовая пирамида «Инмаркет». :evil: Они занимаются распространением интерактивных мультимедийных уроков по освоению компьютера, уроки эти рассчитаны на начинающих пользователей. И жертвами этой пирамиды становятся в основном инвалиды, так, как инвалидам в Инмаркете предоставляются льготы при покупке пакетов, например пакет Бизнес стоит 100 € вместо 219, а пакет Старт 40€ вместо 89.
А после освоения этих уроков ребята из Инмаркета обещают золотые горы, причем эти горы вы получите не выходя из дома :-) . Много знакомых мне звонили и говорили, что Инмаркет им предлагает работу на дому, конечно, я объяснял что им предлагают, но всех предупредить я не могу. Разместить бы эти уроки в сети для свободного скачивания…
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Видел я этот инмаркет... Умеют люди из ничего сделать состояние... уроки не отличаются ничем от 100-рублевых дисков "Windows XP для чайников", но продаются за большие деньги...
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
Артём-Друг
Обитатель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 19:25
Пол: мужской
Откуда: Выкса

очередная финансовая пирамида.

Непрочитанное сообщение Артём-Друг »

Да эта точно пирамида, я на своей шкуре испытал, мы с мамой 2 пакета Бизнеса сразу купили 1 льготный, другой полный стоимостью, а обещанные горы денег мы так и не увидали, разве только в кино видали!!!
Аватара пользователя
Марина983
ФУТБОЛёрша
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:44
Откуда: N.N.-city
Контактная информация:

Re: очередная финансовая пирамида.

Непрочитанное сообщение Марина983 »

Артём-Друг писал(а):Да эта точно пирамида, я на своей шкуре испытал, мы с мамой 2 пакета Бизнеса сразу купили 1 льготный, другой полный стоимостью, а обещанные горы денег мы так и не увидали, разве только в кино видали!!!
:lol: :lol: :lol: Интересно, когда в России люди в сказки верить перестанут? :crazy:
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Аватара пользователя
Артём-Друг
Обитатель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 19:25
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Артём-Друг »

Когда мы покупали эту программу нам говорили что их можно продать, но я не как их не продам опят моему спонсору, он даже на этот вопрос не отвечает!!!
Аватара пользователя
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 14:19
Пол: мужской
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ »

Сейчас все пирамиды законны. Того, что было в 90-е уже не существует. А то, что Вы здесь описываете, называется "прочитай то, что написано между строк".

Если Вы финансово безграмотный человек, тогда всю жизнь будете наивными дурачками.
Развивайте свои финансовые познания, тогда никто Вами не сможет манипулировать!
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru
Raдуга

Re: очередная финансовая пирамида.

Непрочитанное сообщение Raдуга »

Господин сетевик, Оптимист, вам не смешно писать такие вещи людям, которые не все и общеобразовательную школу закончили, по причине издевательства наших властей над ними. Какая нах... (прошу прощения) финансовая грамотность? Они:
1. общаются в о-о-очень замкнутом кругу.
2. не имеют ни малейшей возможности заниматься ни спортом, ни учебой, ни работой-НИЧЕМ- в нашем с вами городе такой возможности для инвалидов - НЕТТТТ- они просто хватаются за любую возможность контакта с внешним миром, а такие предприимчивые сетевики, как Вы, просто делают на них свои грязные деньги.
Аватара пользователя
SharikoFF
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 6:35
Пол: мужской
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: очередная финансовая пирамида.

Непрочитанное сообщение SharikoFF »

«Обогащайся!» обмани ближнего своего и возьми с него ДЕНЕГ!
Нормально же, обмантуь, а потом взять ДЕНЕГ! Это не мошенничество - это честный отъем ДЕНЕГ у наивных дурачков!
Все равно у каких - больных, здоровых.
Насрать, лишь бы обмануть и взять ДЕНЬГИИИИИИ!
Если обман научились прятать между строк, он от этого не перестанет быть обманом.
Развивайте свои финансовые познания, тогда никто Вами не сможет манипулировать!
Верти головой во все стороны и прижимай изо всех кошелек, чтобы его не срезали крысы, если его все же срезали, то виноваты не крысы, а ты.
Очень хорошо, – ответил Сталин. – Я согласен. Поверните танковые армии на Берлин".
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: очередная финансовая пирамида.

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Артём-Друг писал(а):Да эта точно пирамида, я на своей шкуре испытал, мы с мамой 2 пакета Бизнеса сразу купили 1 льготный, другой полный стоимостью, а обещанные горы денег мы так и не увидали, разве только в кино видали!!!
Эти золотые горы можно получить и без этих дисков. в сети всякой информации по информационным системам навалом. на сайтах майкрософт можно найти все доки, думаю, которые вам впаривают за деньги. на сайте SAP тоже доков дофига... На сайте оракла та же тема. На сайте sun тоже... Многие доки в открытом доступе. Т.о. к теории можно получить доступ абсолютно бесплатно. Другое дело практика - она может стоить денег. Ну а отличная практика - в ведущих вузах, может и очень больших денег стоить. Интересно, что обещают эти лохотронщики? Сертификат майкрософта, сана, оракла, красный диплом МГУ, Академии Плеханова, Академии Народного Хозяйства, Бауманки??? Или бумажку напечатанную на принтере?
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 14:19
Пол: мужской
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Re: очередная финансовая пирамида.

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ »

SharikoFF писал(а): Верти головой во все стороны и прижимай изо всех кошелек, чтобы его не срезали крысы, если его все же срезали, то виноваты не крысы, а ты.
Голова - мой кошелёк...
Raдуга писал(а):Господин сетевик...
Госпожа Радуга. Я не считаю ни одного человека неполноценным. Совсем наоборот моё мнение таково, что с какими бы недостатками не родился человек, он может изменить ВСЁ! И чем хуже твоё нынешнее положение, тем легче из него выбраться. Потому что эта "зона комфорта" является очень сильным стимулом для достижения желаемого результата. Она заставляет ДУМАТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ! Мы люди, а не звери! Мы способны меняться!
И как бы меня не обвиняли, таково моё мировоззрение.
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru
Ответить

Вернуться в «Выксунское общество инвалидов»