очередная финансовая пирамида.

Модератор: Феникс

Rадуга

Re: очередная финансовая пирамида.

Непрочитанное сообщение Rадуга »

Optimist писал(а):Мы люди, а не звери! Мы способны меняться!
точно способны??? тогда не надо менять окружающих- работайте над собой.
...В нашем городе зарегистрирована некоммерческая организация- "Выксунское общество инвалидов", ее финансирование осуществляется из пожертвований населения, предприятий и т.д. НЕ городом, НЕ районом.... а теперь представьте себе- зима - декабрь- на улице небольшой морозец мы (с маленькой группой сотоварищей) заходим к ним в офис (там, где приемная Г-на Анисимова В.П.) - а там- тот же морозец, как и на улице... На вопрос почему так холодно- они ответили, что администрация района не проплатила за тепло (показали кучу неоплаченных счетов) и все у них отрезали... Проблем у них очень много, но самое страшное, что при участии администрации города и района все эти проблемы можно решить... Проблемы были озвучены следующие (из глобальных):
1. нет возможности получать основное общее образование (пусть даже неполное)- хотя в конституции рф это право прописано- отсюда проблемы с трудоустройством.
2. нет возможности организовать досуг- нет спортивного тренера (тренеров). Кстати, в г. Навашино к нашим инвалидам пошли на встречу и готовы их пускать в бассейн-НО!!! никак туда не организовать транспорт и тех, кто им поможет добираться.
3. нет или просто не действует программа обеспечения инвалидов автотранспортом (даже инвалидными колясками).
Optimist писал(а):с какими бы недостатками не родился человек, он может изменить ВСЁ! И чем хуже твоё нынешнее положение, тем легче из него выбраться
КАК?
Аватара пользователя
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 14:19
Пол: мужской
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Re: очередная финансовая пирамида.

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ »

Rадуга писал(а): КАК?
Optimist писал(а):Потому что эта "зона комфорта" является очень сильным стимулом для достижения желаемого результата.

http://www.kiwi.kz/watch/br92nc7odyi4

Вы мне говорите о проблемах, а я о возможностях. Каждый человек ставит перед собой планку, через которую он сможет перепрыгнуть только в том случае, когда начнет слушать своё сердце, а не окружающих.
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru
Ответить

Вернуться в «Выксунское общество инвалидов»