Опрос

Модератор: Феникс

Феникс
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 0:25
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Опрос

Непрочитанное сообщение Феникс »

По вашему мнению, в чём должна заключатся основная работа общества инвалидов?
Аватара пользователя
PiLminoFF
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 22:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PiLminoFF »

В том чтобы Инвалидам не ущемляли права. В том чтобы их жизнь был наполнена делами, и чтобы у них всегда было ощущение что они кому то нужны. :-(
http://www.pavelilminov.ru - Свадебный фотограф в Выксе
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Защищать права инвалидов конечно же надо. И это сложно. Это вечная борьба, постоянные хлопоты, разборки с бюрократами, унижения, и можно только представить сколько это отнимает сил и сколько на это нужно терпения. И понятно что сил на все не хватает, и видно, что пока ситуация с инвалидами такая как сейчас, бьетесь вы за крохи. Но это нужно.
Но так хочется, чтоб вам почаще помогали и соц. службы и администрация и просто люди. Так хочется чтоб главная функция общества инвалидов была не выпрашивать то, что итак полагается, а просто объединять людей, настраивать их на позитив, помогать им обретать работу и семью, вплоть до того чтоб собирать команды спортивные, участвовать в чем-то, выезжать куда-то вместе. Вот в этом я вижу главную функцию общества инвалидов - вселять позитив и помогать устраиваться инвалидам, социализироваться, общаться, развиваться. Желаю обществу этого!
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Ответить

Вернуться в «Выксунское общество инвалидов»